Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вроде как все прочитала и вникла))
Хочу сказать спасибо админам)) Молодцы, сижу смеюсь, настроение прекрасное. Подумаю, что реально смогу сделать. Хотя бы одно что-то постараюсь выполнить))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой... Блиин... я жеш не могу выполнить задание - Полежать на диване... Его тупо нет... Вот так вот... Эххх, а я уже позу придумала))) Такая вся лежууу, а тут оппа не на чем лежать.. Ээх жисть моя жестянка. Буду тогда об ежике думать))
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну... доброго утра Дневничоок))

motivator-40440.jpg


Вот закон бутерброда... пока было плохо, пока болела - погода была оочень хорошая, как только полегчало - пасмурно, дождик мелкий (брр) короче фууу
Ладно хорошо уже то, что наступил этот новый день. Живем дальше))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таак, ну меня просто добили... Я реально расстроилась. Дело в том, что хозяин 2-х моих любимых ресторанов продал свой бизнес...
Блиин, обидно очень. Я в его рестораны 8 лет ходила. Теперь все - приплыли. Хотела в октябре пойти, посидеть, а тут... Говорят, что кухня достойная, но для меня не то уже... интерьер, официанты их меню. Я просто такое уже наблюдала. Мы были в одном ресторане, ну это прямо ресторан -ресторан, официант и сомелье (если заказали спиртное) оох.. до сих пор вспоминаю эту ногу барашка и свежеиспеченный хлеб... Это - лакомство. Но из-за того, что это был не дешевый ресторан и именно Ресторан, посетителей было мало, в результате - закрылись. На его месте открылся типа "ресторан", кухня неплохая, но интерьер... атмосфера, винная карта скудная, Официанты не отслеживают столики, появляются только когда гости приходят и когда принимают заказ, накроют стол и все тю-тю, чтобы получить счет нужно ловить их. Нет, нет, ты только не подумай, я не сноб, не светская штучка, просто очень люблю хорошо и вкусно покушать. И если у меня какое то событие то мне хочется посидеть в хорошем ресторане, в котором мне будет уютно, комфортно, очень вкусно. Когда ты приходишь и тебя встречают как гостя, не смотрят на тебя с высока (иногда даже с пренебрежением) если ты заказываешь не очень дорогие, но очень вкусные блюда. Да есть такой ресторан "Белый слон", там официанты просто дерьмо ходячее. Я сначала думала, что они только к нам так относятся, однако нет к другим тоже, но когда приходит кошелек... все - прогибаются ниже уровня стола. Поэтому там в основном туристы тусуются. Короче жалко дико.
А еще была кондитерская, вот забавно, маленька кондитерская, ну буквально зал метров 30-35, где то 10 столиков... НО как же там было уютно, вроде ничего такого, сплошная Икея, но как оформлено!! Цвет, свет и запах, ох, как же там вкусно пахло)) Ну и конечно вкусняшки и кофеее... Ну и, они просто переехали в помещение побольше... и к огромному сожалению поменяли интерьер, все мы перестали туда ходить. Хорошо рядом открылась кондитерская той же сети, очень уютная, правда ассортимент пока не на высоте, но все же))
Так что теперь нужно будет искать что-то новое, а жалко.
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, сижу смеюсь)) Ребята в конкурсе участвуют)) Молодцы просто)) Такие забавные фото, все такие милые и веселые. Приятно посмотреть. Не ну молодцы, правильно сами отвлекаются от мыслей дурных и другим помогают))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таак интересно... откуда у меня медаль появилась... за пройденную стодневку по быту... Я таки не проходила и не записывалась... нефига не понимаю...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пиндык... еще днем текст набрала, кликнула отправить, а он так и завис... Что с этим форумом происходит сегодня...
Все я спать пошло. Спокойной ночи дневничоок))

vgif-ru-30287.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот опять эпидемия. Сама по лезвию хожу. Мыслишки все чаще и чаще прилетают. Хорошо. что удается их отогнать, но с каждым разом все сложнее, точнее ... не то... просто раньше когда такие мысли прилетали, я их отбивала не задумываясь, а сейчас начинаю задумываться. Это мне не нравится и очень, я не хочу думать о том что было, разбираться а что и как... в пень такие занятия. Я хочу просто спокойно жить.

motivator-69655.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо будет договориться посидеть в Цукразде. Чувствую, что просто необходимо пообщаться, срочно нужна доза позитива)) Я по ходу что-то поиссякла.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таак... нужно собраться с силами и разобрать тряпочки. Как хорошо, что я не отдала свои вещи, которые велики стали. Ревизию срочно проводим)) Ну а в случае чаго... появится повод обновить тряпочки)) Правда не люблю я этого, нет обновки то люблю, а вот сам процесс поиск, выбор, примерка... бррр. Сплошное расстройство когда на вешалке сидит лучше чем на тебе. Иногда складывается впечатление, что шьют не для дам, а для вешалок)) Нее... вот пока писала, что-то ... не хочу в магазин... если будет хорошая погода, то на Тетье поедем посидим, поедим)) Во... точно!!! По ходу это правильное решение, настроение улучшилось даже.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю что с форумом вообще. Пиши текст отправляю и оппа он опять висит... Достает уже.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блииин... стоп... сидеть .... Ну как же так то... умерла моя знакомая... блииин... ну как... ну.... сидеть... мать твлою наккат...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё
давай спокойно только сиди сиди сейчас принесут воды сейчас отпустит сигарета не поможет не воскресит и не вылечит держись
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.474
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Златочка! Я тут доброй ночки тебе! 🌺💋Я у тебя
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.474
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Златочка вспомни накаты это все временно!Они приходят и уходят!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже воду холодную пью, и зубочистку взяла. Сейчас накапаю валокардину чтобы отпустило, то сердце прихватывает...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.474
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да конечно понимаю, что очень тяжело переносить смерть друзей, близких, родных
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златочка вспомни накаты это все временно!Они приходят и уходят!
Леночка, я все это помню, мне сейчас самое главное перетерпеть. Хорошо что дома ничего нет, покупать точно не пойду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу