Закипаю

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина Злата! Приветик!:wavespin: Я так понимаю, пока меня не было, ты успела утром покурить, потом бросить, сходить к стоматологу и лишиться права, на молочку? Я правильно поняла?:facepalm:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Запрет на молочку дико напрягает :( Фиг бы с тортом, но очень хочется молочка с хлебушком, а низяяя. Ну хоть убейте не понимаю почему?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, странно. ....
А он тебе совсем запретил или на время?
Ой извини)) Я только только вернулась домой. Запрет на двое суток. Завтра конечно буду соблюдать, а в четверг не буду, я без молочного не могу, а сейчас особенно.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я и дома. Ходили в гости к друзьям. Пришла счастливая довольная, настроение прекрасное. Рассказала им о своем решении, радовались громко и бурно, зацеловали просто)) Так приятно. Завтра жду в гости еще друзей)) Уже предвкушаю, как мы их удивим и обрадуем)) Так что тортик в тему пришелся)) А сейчас чайку и в люльку, спать хочу сильно.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я и дома. Ходили в гости к друзьям. Пришла счастливая довольная, настроение прекрасное. Рассказала им о своем решении, радовались громко и бурно, зацеловали просто)) Так приятно. Завтра жду в гости еще друзей)) Уже предвкушаю, как мы их удивим и обрадуем)) Так что тортик в тему пришелся)) А сейчас чайку и в люльку, спать хочу сильно.
Спокойной ночи, Златочка
129687037_1352835081_220436685.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
95994190-091F-45C3-8892-42652C4E6FFF.jpeg
Доброго утра, мой дорогой дневник)) Ну что тебе сказать? Ночка была музыкальная, желудок, со всеми километрами кишок, исполнял то Лунную сонату, то Танец с саблями, в общем чувствовала себя «музыкальной табакеркой». В результате залила пузико водой, вспомнила мультики, где кот мышку сторожит и пьёт кофе,а ещё Летучий корабль, там такой симпатичный водяной, похихикила и чинно, чтобы не расплескать, отправилась в кроватку) Организм ошарашено поплескал водичкой, огорчённо булькнул, икнул и наконец угомонился)) Сейчас сижу пью кофе с печенькой и пишу. Видимо просто для того чтобы сосредоточиться на чем то, а то опять «Все было, как в тумане» и как следствие «Все в дыму...» Так что прости мой хороший но придётся тебе потерпеть мои «мысли вслух». Сочувствую ... НО у тебя такая судьба)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Злата!Stickers-Erika1 Как твоё самочувствие? Настрой боевой?Stickers-Erika5
Доброго утра) С самочувствием пытаюсь договориться, по моему оно, самочувствие, сегодня в хорошем настроении)) Настрой...скорее ироничный, сама над собой подшучиваю. Ну а если серьезно то все хорошо. Успешно воздерживаюсь, просто «тупонекурю»)))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра) С самочувствием пытаюсь договориться, по моему оно, самочувствие, сегодня в хорошем настроении)) Настрой...скорее ироничный, сама над собой подшучиваю. Ну а если серьезно то все хорошо. Успешно воздерживаюсь, просто «тупонекурю»)))
Прекрасные новости! Ты молодец! Не знаю даже, как тебя поддержать...просто скажу......ничего не бойся! Все мысли, гони прочь....просто тупонекури!!! Умничка:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прекрасные новости! Ты молодец! Не знаю даже, как тебя поддержать...просто скажу......ничего не бойся! Все мысли, гони прочь....просто тупонекури!!! Умничка:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ты уже поддерживаешь)) Спасибо большое))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе предоброе утро!!!!
Иногда тупонекурить самый действенный способ))
images_13366.jpg

А мы со Светой с тобой!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! раз настрой ироничный, то как раз в тему будет это:
Три простые и очень интересные вещи я поняла за эти первые три дня воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасли меня от срыва в самые трудные первые дни и недели, каждый раз возвращая мне здравый смысл.
Вот они:
1. Моя тяга всегда приходит вовремя. Мое желание покурить накрывает меня точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойду я курить или не пойду – разницы нет, ровно через полчаса курить мне все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину моей тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько мне нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто я и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Моя тяга – слепая курица. Тяге все равно, что у меня во рту – сигарета или авторучка. Выкурю я сигарету или просто подержу во рту авторучку – моей тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет из меня, как по взмаху волшебной палочки. Оставит меня в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже моей собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О! раз настрой ироничный, то как раз в тему будет это:
Три простые и очень интересные вещи я поняла за эти первые три дня воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасли меня от срыва в самые трудные первые дни и недели, каждый раз возвращая мне здравый смысл.
Вот они:
1. Моя тяга всегда приходит вовремя. Мое желание покурить накрывает меня точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойду я курить или не пойду – разницы нет, ровно через полчаса курить мне все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину моей тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько мне нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто я и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Моя тяга – слепая курица. Тяге все равно, что у меня во рту – сигарета или авторучка. Выкурю я сигарету или просто подержу во рту авторучку – моей тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет из меня, как по взмаху волшебной палочки. Оставит меня в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже моей собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
Доброго утра)) Спасибо, задумалась о ручке)) А что если заменить ручку СОСКОЙ!!!
пустышки.jpg
Представляешь, такая "солидная" матрона и вот такое "украшение". Думаю если посмотреться в зеркало то до следующего "наката" пройдет не полчаса и часа три))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра)) Спасибо, задумалась о ручке)) А что если заменить ручку СОСКОЙ!!! Посмотреть вложение 878735 Представляешь, такая "солидная" матрона и вот такое "украшение". Думаю если посмотреться в зеркало то до следующего "наката" пройдет не полчаса и часа три))
:rofl::rofl::rofl:
Хочешь надо мной поржать?))))))))))))))
С дуру вместо ручки грызла красный карандаш, так весь язык и зубы красные))):D:D:D
потом решила грызть под настроение - зеленый, когда хорошее, красный, когда плохое и т.д.
:rofl::rofl::rofl:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:
Хочешь надо мной поржать?))))))))))))))
С дуру вместо ручки грызла красный карандаш, так весь язык и зубы красные))):D:D:D
потом решила грызть под настроение - зеленый, когда хорошее, красный, когда плохое и т.д.
:rofl::rofl::rofl:
Кхм:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Не тут кому что конечно :D:D
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но если серьезно, то мне лучше ничего в рот не тянуть, я просто выхожу в окно)) Вообще конечно забавно со стороны наблюдать :D Я себе напоминаю часы с кукушкой :) Час проходит и я как кукушка ... оппаа и стою в окне, постою минуту две и исчезаю)) Через час картина повторится)):bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу