Закипаю

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и закончился и этот день))
Что то я устала, вымоталась. Давай мой хороший, до завтра))
Спокойной ночи)
tenor (2).gif



ПыСы ребята, ходите потише))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так отметилась)) Сегодня просто прекрасный, солнечный осенний день)) Сейчас пойду подбивать клинья, чтобы сходить в Цукразду, попить кофа и слопать вкусняхууу))
Ну помнишь я выкладывала фото...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо вспомнила про фото и тут же посмотрела, что телефон опять в ноль разрядился. Сейчас на зарядку, потом гулять уйду, погода на улицу зовет))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и вечер)) Поздний вечер.

494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif


Давай ка посидим у огня и вспомним, что у нас сегодня было и чего не было.
Не было накатов, вообще ни одного и это очень радует.
А было... был прекрасный осенний день. Все еще много зелени, но это в городе может в лесу уже нет, надо будет съездить посмотреть... может в четверг... посмотрим, как получится. Еще сегодня мы ходили в кондитерскую хорошо и вкусно посидели. Я взяла торт типа пьяной вишни, минусом было очень большое количество шоколадного мусса)) Приторно было даже для меня.
Вот увидела в "прихожей" такую штуку)) Она раньше на улице стояла, а теперь там ремонтируют дорожки и делают парк, поэтому затащили в "предбанник"

E6695E58-967E-4E25-AC03-73FB93537DA9.jpeg


А знаешь что меня порадовало... В кондитерской было не много народа, парочка очень забавных девчушек, они реально напомнили мне двух воробушков, что то весело так чирикали и уплетали домашнее печенье с чаем. Пара - молодой человек и девушка, что то тихо и очень серьезно обсуждали и пили кофе. Но пленила меня компания из 4х человек. Это были 3 женщины и одна маленькая девочка лет 5-6 ти. Они сидели за "специальным" столиком лакомились пирожными и пили чай и при этом они беседовали причем на равных... Представляешь. Девочка очень красиво кушала свой десерт, держала спинку, не кривлялась и не ерзала, не болтала ножками. Такая "взрослая" маленькая дама и она не притворялась, она вела себя вполне естественно... Молодцы женщины, правильно делают, показывают ребенку как себя вести))
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще я до сих пор немного смущаюсь, когда мужчина пропуская женщину слегка кланяются. Нет они не ерничают, это просто видимо привычка...
Нее ты не подумай не все такие)) Есть и быдло)) Есть хомосапиенсы с внешними половыми органами)) Но есть и Мужчины)) Ну да ладно я собственно наблюдатель))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, а теперь в реал, сегодня очень насыщенный день. Вчера поленилась - сегодня нагонять нать))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще 1... выходи))
Интересно, кто же ты?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя это +1 может и не быть уже. Оповещалка показывает кто и сколько были тут в течении 15 минут...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь, что забавно... Вот только сейчас подметила... Раньше чтобы отвлечься или успокоится, или отдохнуть я курила, а сейчас иду к тебе)) Прикол))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу