Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так мой милы, я тут наваяла немного. Ну это такой маленький календарик на семь дней. Вот тебе первая картинка... спокойно, спокойно это всего лишь туман ;) Каждый новый день картинка будет немного меняться, пока полностью не изменится. Ну сам все увидишь и поймешь:kiss:
туман.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну доброго тебе вечера, мой дневничок)):676866858: Вот и вечер первого чистого дня)) Ну что тебе сказать, было интересно, даже очень. Днем организм ни с того ни с сего вытащил меня на улицу, гулять мы с ним пошли. Нагуляли "зверский" аппетит, жратушки захотелось, домой скакала бодрой рысью:oops: Наелась и оппаньки, ему, батюшке, спать захотелось. На мои робкие заявления, что у меня гости скоро уже придут, что прибраться было бы не плохо, чайку поставить, стол накрыть, он просто взял и тупо отключился... пришлось полежать немного. Но в результате все успела сделать и нормально встретить своих друзей)) Когда я им сказа, что не курю практически со вчерашнего утра, что тут началось - это было нечто:kiss::kiss::kiss: Столько любви, нежности и огромной радости, растрогали меня почти до слез. Чайку попили с тортиком, правда я кофейком баловалась, пообщались. Договорились в субботу на пикник поехать. Потом сын повез меня в магазин - прикупили тапки, я давно такие хотела. И о чудо!!! Сын без сопротивления купил мне гамбургер))) Он противник этих "вредных" булок, а тут... радости моей не было придела. Схомячила за 2 минуты)) Так что сытая, веселая, зацелованная скоро отправлюсь в спатеньки. Вот и тебе, мой страдалец, от меня небольшой подарочек. Я тебе календарик повесила, ну там где туман сплошной, ну так вот тебе
туман 1.jpg
первая картиночка - это мой ПЕРВЫЙ день без сигарет. Пока конечно не очень красиво, но кусочек тумана мы с тобой таки прогнали))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка, Златушка!
Так держать !
В честь первого дня я хочу тебе подарить романтики и немного себя))
Listen to Perfect by svetlana lvanova #np on #SoundCloud
Нажать listen in brauzer если с телефона
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умничка, Златушка!
Так держать !
В честь первого дня я хочу тебе подарить романтики и немного себя))
Listen to Perfect by svetlana lvanova #np on #SoundCloud
Нажать listen in brauzer если с телефона
spasibo-3.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умничка, Златушка!
Так держать !
В честь первого дня я хочу тебе подарить романтики и немного себя))
Listen to Perfect by svetlana lvanova #np on #SoundCloud
Нажать listen in brauzer если с телефона
Спасибо, Светочка :676866858: ну я сегодня точно разревусь от счастья:kiss::kiss::kiss:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
C781C505-DCE0-4D2F-9F48-1C637A7BF60E.jpeg
Ну что, мой хороший? Доброго и бодрого тебе утра :kiss:Давай ка я тебя немного украшу. Вот тебе фотографии со вчерашней прогулки.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кроме пиона (хотя сомневаюсь, что это он) ничего не признала, точнее не знаю, что это за растения... но очень красивые. Сегодня попытаюсь найти инжир, гранат и грецкий орех))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5D845098-B827-44C2-8393-C617408BBF8D.jpeg
Вот ещё одну забыла. Вот таких деревьев тут много. Но не могу пройти мимо спокойно, уж очень красиво, правда не пахнут — проверено, лично обнюхала
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Какая же красота...весна! Ты в отпуске в Венгрии?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу