Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так ну вот повешу пока вчерашний улов))
Даже не спрашивай, я не знаю что и как называется))
Просто очень понравилось.

6F4D3CCF-2856-49A8-AC5F-DFFABE1C934F.jpeg



384EEB94-D482-48C4-B1E9-509ECCF711C0.jpeg



448BE712-2904-44A3-8D68-C5C3C67101C8.jpeg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все таки осень очень красивое время года.
Вот сижу думаю, поехать на пикник или нее... погода прелесть просто, но это мероприятие обычно на долго и закончится вечером, а это уже холодно... как то мне не...
Не останусь ка я дома. Позанимаюсь, может схожу погулять не на долго.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так ну вот повешу пока вчерашний улов))
Даже не спрашивай, я не знаю что и как называется))
Просто очень понравилось.

Посмотреть вложение 1027999


Посмотреть вложение 1028001


Посмотреть вложение 1028003
О магад, вторая фоточка это что??? Я это хочу 😻
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, получилось на пикник то уехать?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, получилось на пикник то уехать?
Привет)) Нее не поеду. Ветер холодный очень. Я только только со спиной разобралась... Пока поберегусь, тем более, что задали много. Я практически 3 часа разбиралась со словарем и учебником новым... мальчики кровавые в глазах)) Вот сейчас решила отдохнуть немного))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашенька я не знаю... кустик какой то...
Очень красивый, я так люблю такое сочетание😍😍😍
У нас по весне в мае в городе кустарники цветут желтые, их называют акация, хотя вряд ли это акация... красота, я балдею 😍🤩
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень красивый, я так люблю такое сочетание😍😍😍
У нас по весне в мае в городе кустарники цветут желтые, их называют акация, хотя вряд ли это акация... красота, я балдею 😍🤩
Вот что то типа акации и тут есть, но я пока не фотографировала, у неё листья пока зеленые и огромный бордово коричневые стручки))
Зашла в 18-1 по твоей кричалке)) вспомнила, что еще не ела совсем... Надо что то съесть, как же неудобно когда нет чувства голода... жопонька полная))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот что то типа акации и тут есть, но я пока не фотографировала, у неё листья пока зеленые и огромный бордово коричневые стручки))
Зашла в 18-1 по твоей кричалке)) вспомнила, что еще не ела совсем... Надо что то съесть, как же неудобно когда нет чувства голода... жопонька полная))
А я балдела от этого чувства, когда:smoking:
Кг слетали, только шум стоял... сейчас подумываю переходить на овсяную кашку на воде😳 хотя бы с утра.
У нас такого типа акация
Screenshot_20191020-005428_Chrome.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я балдела от этого чувства, когда:smoking:
Кг слетали, только шум стоял... сейчас подумываю переходить на овсяную кашку на воде😳 хотя бы с утра.
У нас такого типа акацияПосмотреть вложение 1028283
А у нас вот такая вот акация... но называют - робиния, она еще белая есть и розовая. На улицах и в парках она у нас))
3EE48DA1-8B3D-41E8-B58C-53AE0CA664DD.jpeg



А сейчас она вот так выглядит. Эту картинку я из инета взяла.

images.jpg
 
Последнее редактирование:

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас вот такая вот акация... но называют - робиния, она еще белая есть и розовая. На улицах и в парках она у нас))
Посмотреть вложение 1028289


А сейчас она вот так выглядит. Эту картинку я из инета взяла.

Посмотреть вложение 1028300
На фасоль похожа😊
Красивая
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Представляешь зашла сейчас в клан... со слепу не увидела куда кликнула... Блиин. Это что то...
Взрослые люди а ведут себя... тьфу просто.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну... 3 пользователя, один - я, один - Саша, а кто же третий?
Выйди, покажись, поздороваемся или как?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так ладноть, вечер уже.
Ну что мой хороший вспомним что было, чего не было?)))
Давай сегодня с винцом посидим у огонька потрещим))

494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif


Ну вот. Сейчас винца налью чуть чуть...
6FB07129-E01A-4BBC-996B-237EDAC30E54.jpeg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот под Розе самое то))

Чего не было:
- ну наката не было, хотя по ощущениям он таки подбирался. Но не случился.
- я не поехала на пикник. Но это мое решение, во-первых я очень боюсь опять застудить спину, т.е. поясницу. В Хорватии имела неосторожность застудиться, так потом почти месяц получала "кайф". А во-вторых пикник тут не совсем то к чему я привыкла. Это не шашлыки, барбекю вино и песни у костра под гитару... Не а... тут это спортивное мероприятие. Мужчины играют в футбол, милые дамы в волейбол, или наравне с мужчина в футбол. Кое кто играет в бадминтон или фрисби. Вот это все не для меня... просто пока не могу. Последние 4 года я вела малоподвижную жизнь, можно сказать практически - затворница. Но это так получилось, так сложились обстоятельства. Сейчас нужно выстраивать свою жизнь по новому и не только потому что не курю.

Что было:
- был прекрасный осенний день. Солнце "шпарило", пришлось включать кондиционеры... это считай в конце октября... Ёлки когда же холод включат. Хотя по вечерам холодновато конечно, в основном ветер холодный. Чем и опасна тут осень на солнце очень жарко, а ветер холодный.
- были занятия по новому учебнику. Сначала тяжело очень, мозг сопротивляется, прямо скрипит как старая телега. Но мне почему то заходит именно такая подача материала. Не просто тупо писать по 20-30 раз слова, а писать фразы и диалоги с этими словами. Пока все варианты переберешь слова от зубов отскакивают уже)) Мне понравилось. Но сложно конечно, очень сложно. Это в юности молодости хорошо запоминается а сейчас... охохоюшки)) Говорила мама учи английский)) Но часть урока осилила)) Может быть попозже опять займусь.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот вроде как и все на сегодня... Я вот сейчас посмотрела картинки и вспомнился случай из жизни))
Просто когда вижу красивые цветы, деревья или кустарники, так хочется свой домик с участком, пусть с маленьким совсем. И знаешь... у меня была такая возможность, но мои мужчины воспротивились. Они оба городские и дачи для них были ссылкой и каторгой... Я то в детстве и юности больше по лесам лазила, грибы, ягоды, рыбалка, охота)) Ох маааа)) Да и вообще люблю на свежем воздухе посидеть с чайком и вкусняшками, да и не только с чайком)) Но прекрасно понимаю, что жить женщине одной в доме - нельзя. Ну если только деньги есть, чтобы рабочих и мастеров нанимать... За домом следить надо, ухаживать, он же живой, особенно деревянные дома. Ну а мои ни в какую нет и все. Пришлось смириться))
Но собственно о чем я)) Я такая вся мечтаю, что вот если бы был участок, я бы посадилааа цветочки, кустики зелепужку)) Но тут же буквально внутренний голос - "А помятуешь матушка? Как ты лук полола?" Все ... сразу отрезвляет и ничего не хочу))

А было так. Мне удалось вырваться с работы к родителям весной)) Приехала, а они все в огородных делах. Ну я, как приличная решила помочь маме прополоть лук... Мама показала как и что дергать, ну я такая ... ОК счаз. Начала полоть, а мама пошла обед готовить. Я свою сторону грядки дошла, посмотрела - а на стороне, где мама полола, столько травы осталось... Ну и я как умничка доча, перебралась на другую сторону и давай дальше полоть, дергаю а сама думаю, - "Вот ведь как интересно то... растет лук и надо же какой у него сильный запах когда он молодой совсем... и почему он когда уже большой не пахнет так сильно?" Ну устала я конечно, а точнее курить захотела и пошла на завалинку к папе. Беру сигарету и тут понимаю, что у меня руки в соке лука!! Аж на слезу пробило, папа ничего понять не может, я чихаю плююсь, слезы градом буквально. Потом я кое как объяснила, он пошел посмотреть что я напомогала)) Ржал долго. Я повыдергивала вместе с сорняками практически весь лук. Ну попутала его с травой... Короче после моей прополки пришлось мои бедным родителям сеять лук по новой)) После этого случая прополку мне не доверяли, только полив и то под присмотром))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой 🤣 🤣 🤣 🤣
Вспомнила еще прикол на огородную тему)))
Не ну это клиника уже)) Пошла на огород за морковкой, укропчиком и лучком зеленым)) Ну укроп и лук нащипала, морковку надо, пошла посмотрела дернула , смотрю какая то тонкая и белая... ну думаю не созрела еще, еще одну дернула, потолще уже но все равно белая. Стою думаю, во дела новый сорт что ли... пошкрябала, кусила, а это ПЕТРУШКА корневая!!! Ох как же я ржала)) Родители аж из дома прибежали))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу