Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все мой хороший спокойной ночи))
image_860507151951049597124.gif



 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой 🤣 🤣 🤣 🤣
Вспомнила еще прикол на огородную тему)))
Не ну это клиника уже)) Пошла на огород за морковкой, укропчиком и лучком зеленым)) Ну укроп и лук нащипала, морковку надо, пошла посмотрела дернула , смотрю какая то тонкая и белая... ну думаю не созрела еще, еще одну дернула, потолще уже но все равно белая. Стою думаю, во дела новый сорт что ли... пошкрябала, кусила, а это ПЕТРУШКА корневая!!! Ох как же я ржала)) Родители аж из дома прибежали))
Ой, Злата)) ты прям как я 😂😂😂
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Златушка😍
Не говори, из меня тож агроном никакой)
Дома цветы передохли, по второму разу завожу🙄😏
Ой... А мне представляешь подарили орхидею, красивая. А как за ней ухаживать не знаю, она отцвела и стоит такая три палки из лопухов торчат, ну я смотрела смотрела на этот стриптиз и отстригла... Потом в инете нашла как у хаживать надо, холю лелею, а она собака лопухи с воздушными корнями выдает, и не цветет... И только где то через год мне сказали, что у этого вида орхидеи нельзя обрезать цветоносы (палки эти жуткие) о так, теперь стоит это "чудо" лопухатое и радуется, а я выбросить не могу - дорога как память...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну у меня как всегда, второй месяц ранняя осень. Солнце опять шпарит, включаю кондер.
Сказали, что в первых числах ноября несколько дней будут идти дожди и будет очень промозгло, потом дожди естественно прекратятся, но промозглость останется и вот она то будет именоваться - Зима... Бррр. Хорошо что зима короткая. В феврале уже хорошо теплеет и начинают цвести плодовые))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох устала малька)) Доделала практически первый урок, осталось два небольших задания ну и словарь... Рука устала писать)) Вот что значит долго не писать ручкой)) Вот если бы на компе))) ЭЭЭх, а нифигасе))
Заметила, как мозг "сопротивляется" учебе., точнее лень моя)) Ты себе не представляешь сколько все возможных вариантов, провести время, может предложить мой мозг лишь бы не работать)) От банального загула, до пешего похода в пригород за виноградом. Причем все обоснует и убедит, что вот надо прямо не могу как... Ладно пойду словарь грызть)) Не скучай)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нууу... а вот и я)))
Пивка налила, устроилась поудобнее)) Давай потрещим чоли)))

494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif


Ну что что было и чего не было)))

Чева ващее не было:
- наката таки не было, мыслей о покурить тоже не было. Т.е. вообще. Да и собственно откуда им взяться то. Голова весь день уроком была забита. А тут вам не там, это не школа, где я проходила англицкий язык, но по ходу мимо))) Тут нать учить, потому как говорить нать.
- не пошла в Цукразду... ну да... вот не пошла и все, по правде увлеклась уроком, диалогами и не пошла.
- не гуляла, точнее гуляла но мало очень, но тут уж так будет, что пятница и воскресенье дни визитов и общения в помещениях)) Надо будет наверстывать в рабочие дни))

Ну а что было:
- как всегда, точнее как в эти дни прекрасная осенняя погода.
- было давно забытое и практически утерянное чувство "азарта", не не - не игрового а учебного. У меня так бывала, когда тема захватывает и все я вся в ней без остатка. Вот представляешь сижу пишу, а где по на вором плане мысль - так сейчас допишу и надо второй урок посмотреть словарь расписать... псих короче))
- была очень теплая и трогательная встреча с друзьями. Обцелованна, затискана да еще и с конфетами пьяная вишня)) Вооо. сейчас сижу пью пиво, по позже чаек с конфетками))
- ну тут не сказать что было, т.к. оно и сейчас есть, хорошее настроение, спокойствие. Хорошо когда все хорошо)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот посмотри.Это мой улов с маленькой прогулки)) Ну скажи, ну как можно не любить осень)) Посмотри сколько красок, как же красиво. Вот на фотографии это куст, как называется не знаю, но я долго охотилась чтобы его сфотографировать, он долго зеленым стоял))
7D0E2E03-D52A-4865-8449-690ECA03E275.jpeg



DAE89E56-2CB5-42F7-BF73-9D4CBB034685.jpeg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А это... это маленькое чудо)) Сегодня 20 октября а вот... смотри, что нашла))

C34D5F53-E1A4-4478-AAC0-D30CDF3F4E3C.jpeg


Пришлось очищать их от листвы, откопала))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нашла дикий виноград... точнее это декоративное растение, ничего общего с виноградной лозой, просто листья похожи, ну во всяком случае мне так объясняли))

30D0BF8F-03D6-45D4-A75A-983CE2F75943.jpeg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот какой, красивый, красочный, добрый, нежный и сказочный был у меня день. Это здорово))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыла рассказать)) Улыбнуло просто. Ехали с сыном в гости и на перекрестке поворачиваем на стрелку, основной поток стоит, а по пешеходному переходу идет женщина, точно старше меня, одета довольно ярко и необычно (особо то не разглядела, машина двигалась) Но вот что привлекло внимание. Она сделала два шага нормальных, а потом резко вскинула руки вверх, пальцы максимально растопырила пошагала огромными шагами, резко вскидываю руки, почти подпрыгивая при взмахе... Знаешь... онемели все,, проезжающие машины стали притормаживать. А она таким макаром продолжает движение... Я потом уже в зеркале видела, что она дорогу перешла и низко поклонилась "зебре".... Я ушла в осадок. А потом вспомнила - осень же))) Активируются хронические заболевания и психи собираются в стаи))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ААА прикол. Я писала, что конфеты пьяная вишня... ага конфеты оказались с вишневым ликером... ох.... крепенько))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот забыла тебе показать по моему. Это маленькое чудо))

66437A0C-4B21-43E3-B9EA-38F4FD35AC07.jpeg
DB63CD34-2FE7-4B8C-8DFF-89E2D5EA0574.jpeg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу