Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой.... ничосе тааак, а это что такое то :eek::eek: «Оставьте заявку.....» Ладно сейчас кликну... а... где потом дневник искать...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее посмотрела... мне ещё рано, там месяц и больше, куда я то с двумя днями)) Так что зайчик мосидим пока тут))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее посмотрела... мне ещё рано, там месяц и больше, куда я то с двумя днями)) Так что зайчик мосидим пока тут))
может тебе аватарку на повеселей поменять. Поверь жить без сигарет это не трагедия, а яркая бездымная жизнь!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
для настроения тебе. Не грусти, радуйся жизни здесь и сейчас!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе предоброе утро!!!
22915411.gif

Какая же красота в дневнике!!!!!
Никогда не была в Венгрии, хотя много стран объездила. Очень здорово!
Как ты туда перебралась?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ладно, теперь утренний отчёт, под кофе с печенькой. Так!!! ПОМНИТЬ!!!! В 15—00 истекает запрет на молочку Фух скорее бы . Ночка была весёлая, организм разгулялся, капризник и затейник Где то до полуночи крутилась как веретено, мозг посылал такие аппетитные картинки кушаний, ладно бы только картинки, так потом и вкус появился, до ароматов не дошло удалось договориться, что сегодня обязательно приготовлю его любименькое, вкусненькое и молочком напою. Вроде как успокоился. А в 4 утра, как начал бунтовать, опять меня в «музыкальную табакерку» превращать вознамерился, но тут уж я взвилась. Всему есть придел и моему терпению тоже, я конечно его люблю, он у меня единственный и без запчастей. Но так себя вести — это не дело уже. Оркестр залила водой, на наглое предложение «выйди, солнышко, выйди на балкончик и будет тебе счастье...» предложила долгосрочный, увлекательный, пеший эротический тур. И гордо удалилась спать. А получив в ответ, на уже робкие предложения, я ХОЧУ!!! НО ТУПОНЕКУРЮ заткнулся и угомонился. Сейчас самочувствие нормальное, настроение бодрое. Собираюсь уже в магазин, а потом буду готовить . Так что до вечера мой дорогой дневник. Вечером мы с тобой ещё одну картинку повесим
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ладно, теперь утренний отчёт, под кофе с печенькой. Так!!! ПОМНИТЬ!!!! В 15—00 истекает запрет на молочку Фух скорее бы . Ночка была весёлая, организм разгулялся, капризник и затейник Где то до полуночи крутилась как веретено, мозг посылал такие аппетитные картинки кушаний, ладно бы только картинки, так потом и вкус появился, до ароматов не дошло удалось договориться, что сегодня обязательно приготовлю его любименькое, вкусненькое и молочком напою. Вроде как успокоился. А в 4 утра, как начал бунтовать, опять меня в «музыкальную табакерку» превращать вознамерился, но тут уж я взвилась. Всему есть придел и моему терпению тоже, я конечно его люблю, он у меня единственный и без запчастей. Но так себя вести — это не дело уже. Оркестр залила водой, на наглое предложение «выйди, солнышко, выйди на балкончик и будет тебе счастье...» предложила долгосрочный, увлекательный, пеший эротический тур. И гордо удалилась спать. А получив в ответ, на уже робкие предложения, я ХОЧУ!!! НО ТУПОНЕКУРЮ заткнулся и угомонился. Сейчас самочувствие нормальное, настроение бодрое. Собираюсь уже в магазин, а потом буду готовить . Так что до вечера мой дорогой дневник. Вечером мы с тобой ещё одну картинку повесим
Злата, удачного дня!:kiss:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой мои хорошие пока дневник писала, столько сообщения пришло))) Спасибо вам заиньки)):676866858::676866858::676866858:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
может тебе аватарку на повеселей поменять. Поверь жить без сигарет это не трагедия, а яркая бездымная жизнь!
Кхммм... Это к сожалению не из-за сигарет... Это траур. Муж умер 20 декабря 2017 года, пока еще не могу поменять аву, не готова...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе предоброе утро!!!
22915411.gif

Какая же красота в дневнике!!!!!
Никогда не была в Венгрии, хотя много стран объездила. Очень здорово!
Как ты туда перебралась?
Доброго утра)) Просто повезло. На пенсии хотела жить в покое, тишине и на природе. Дачи, деревни и небольшие города не подошли, просто потому что родилась и прожила жизнь в Москве, привыкла к определенному комфорту и благам столицы. А тут как раз все это есть, вот и поехали)))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у нас еще все голо и не зелено(((
Ждем!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу