Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я приперласяя))
Знаешь, дневничоок, я сегодня впервые в жизни попробовала пиццу с тунцом... своеобразный вкус... но в общем понравилось)) Моя любимая кофейня не перестает меня удивлять))
Я собственно на минутку заскочила, мне еще готовить ужин, да и уроки делать надо)) Блиин, написала и смеюсь сижу - первоклашка прямо)) Ладно, мой хороший, я в реал, дела зовут. Вечерком заскочу.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фууух. Закончила свою кулинАрию)) Немного отдохнуть надо. Жарко на кухне. Я вот удивляюсь, как же тут готовят женщины... Кухни крохотные, иногда нет окон. Это что-то. Ну ладно у меня то все пучком, мы просто стену нафиг снесли, стена громко сказано, перегородка была. Но все равно жарко, особенно когда духовка работает... Там же свариться можно. Но видимо привычные. Я вот привыкла сидя овощи чистить и резать все сидя... пришлось переучиваться теперь стою. Тяжело))
О а получается типа гимнастики, стоим приседаем, наклоняемся ))) Забавно. Ладно главное ужин готовится, мультиварочка моя любая трудиться - пыхтит. Как же я рада, что мне её подарили, мою выручалочку)) Да к стати, дневничоок, представляешь, сын на приеме у врача спрашивал про правильное питание, так ему ответили, что у вас мультиварка - значит все в порядке))
Жалко только , что тут не купить запасные (дополнительные) котелки... очень не хватает)) Мне так кашки нравятся молочные прямо как в русской печке получаются))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif


Ну, вот и вечер у меня. Пивасиком запаслась и что было, чего не было)))

Не было:
- наката не было, мыслей о сигаретах не было. День прошел спокойно.

Было:
- уже традиционно солнечный осенний день. Я так думаю, что осени не будет, а включат сразу зиму, а потом лето опять будет.
Хотя надо сказать, что ветер довольно холодный уже и неприятный.
- посидели в моей любимой кофейне, впервые отведала пиццу с тунцом - понравилось. А... да пока не забыла, эти приблуды (таймеры) не прижились, официанты опять обслуживают столики. Видимо эксперимент был.
- поболтала со своими подругами. Ну и как всегда поржали.
- ну и сегодня был 182 день)) Завтра у меня будет экватор)) Не верится, что уже полгода пролетело. Завтра не забыть отправить заявление не переезд по другому адресу))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Злата!
Я принесла тебе полезную инфу😍
Screenshot_20191028-095946_Instagram.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не знаю даже... я что то не понимаю... короче, привет дневник. Я пока вне форума, дела...
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как тут интересно, можно я буду заходить иногда? :smile_coffee:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ндаа... Короче ничего не понятно вообще. Настроение на ноль. Просто в растерянности. В голове не укладывается, что умереть может не только пожилой человек но и молодой. Верить.. не знаю, не принимаю этого, отказываюсь принимать. Это не нормально. Так не может быть и все тут. Очень надеюсь, что Дмитрий высказался не очень удачно, что просто Наташи нет для инета, а не то что она умерла... Не верю...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отмечать, как то нет настроения... прости дневничоок. Так получилось.
Сам понимаешь, что шутить и прикалываться настроения нет совсем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Златочка,Поздравляю тебя с Экватором!!!
84381.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ндаа... Вот сижу и думаю... Вот интересно зачем нужно пугать людей, портить им настроение... Причем людям которых ты не знаешь, не видел только списывался... Которые не сделали тебе ничего плохого, слова плохого не сказали. Один выступил, как в бочку пернул, вторая сидит молчит я не я хата не моя...
Короче мой хороший обосрали мне весь праздник недоноски.
А точнее... шли бы они все раком неврастеники и истерички.
А вот хрен им, (пусть не радуются не целиком, а натертый на самой мелкой терке).
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогой мой дневничоок)) Я поздравляю тебя, точнее нас с тобой с НАШИМ праздником. Сегодня мы официально пересекли экватор!!! Мы с тобой молодцы))

animated-fireworks-gif-download-11.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай, мой хороший, чтобы у нас все было и нам за этого ничего не было))
836fb292a9f6c3fd91b7c7674701ec7d.gif
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таак, между первой и второй...
Чтобы на нас напали миллионы бакинских, а мы не отбились бы))
10532729.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу