Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
оппачкиии а вот тут минус проявился И для меня таки принципиальный. По правилам в съемных апартаментах курить строго запрещено, а у нас по ходу кто то курил и курил таки сигарилля. Запах характерный и он чувствуется от мягкой мебели гммм неприятно. Я то думала, что у меня глюкануло, ан нет сын говорит что тоже чувствует. Вот ведь рискует человек, если хозяин напишет отзыв о таком госте, то фига он сможет снять потом приличное жилье. а самое интересное, что если и снимет то за очень дорого. Мне сложно конечно сейчас тем паче, что это очень приятный запах не жженный силос, а качественный табак. Но курить то хоцца... а в принципе хоцца перехоцаа.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image (4).GIF
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и дома))) Привет мой хороший)) Будапешт конечно здорово, но дома лушее)) Я отдыхать, подустала немного, вечерком заскочу))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем приветы)) Хорошего осеннего дня всем нам))

d02788e9b720168356d02a.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, нагоняю пропущенное. Просто не было возможности сменить календарь, с планшета не могу. Сложно дается эпл.

calendar-2019-noy-1.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif


Вот и вечер наступил. У меня по моему начинается зимняя спячка)) Сегодня целый день сплю. У нас тепло, но дождик моросит, мелкий такой и скучный. В сон клонит. Вчера вечером сходили в кофейню и все - отключилась)) Так что начинаю впадать в сонливое состояние. Хотя думаю, если солнышко появится, то я таки проснусь)) Новостей и происшествий никаких нет. Все по старому - не курю, иногда пью пиво или вино. Накат, ну да было дело. Я писала, что заселились в апартаменты для некурящих, как объявлялось на сайте, а в результате все было прокурено, хотя и курили табак очень хорошего качества, не сено с химозой, а настоящий листовой табак. Но от этого было не легче, курить хотелось, просто включила - ятупонекурю. Не знаю у кого как а у меня по сию пору появляется желание закурить, правда сейчас уже (судя по этим выходным) стало легче, или я привыкла посылать на хфиг все эти потуги и переключаться, или реально потуги стали слабее. Очень хочется, чтобы наступило наконец время когда я вообще забуду как пользоваться зажигалкой и как курить. Но опять таки, как показывает опыт - это не скоро будет... Ладно прорвемся.
Совсем забыла, я же сфотографировала подъезд жилого дома))
Это ниже нашего этажа.
F717445E-CC4B-4E7F-8BC9-C5F432BA1514.jpeg


Это выше, там еще этажа 4 вверх.
5A7592B5-32BD-4B2D-873B-7F49AC2E97D2.jpeg

А это наш этаж, где мы останавливались.
29F3B5BE-95D4-44AE-A6CE-3DDC5D7AC468.jpeg

Мусоропровода нет, но есть на наземном этаже специальное помещение с мусорными баками, так там есть раковина, чтобы руки помыть после того как мусор выбросили... Короче слов нет просто))
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо, ибо лень есть двигатель прогресса)) Лениво было вставать и переключать каналы (программы) телевизора)) И что? Таки изобрели пульт)))
И тут по моему, точнее не по моему а на картинке не призыв, а вопрос. Насколько ты ленив?
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо, ибо лень есть двигатель прогресса)) Лениво было вставать и переключать каналы (программы) телевизора)) И что? Таки изобрели пульт)))
Пульт? Неужели?! А я всё по старинке шваброй переключаю! )))
А про перевод - да: насколько ты ленивый?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это в армии! А дома - подручные средства! Швабра!
У тебя телевизор видимо с кнопочками, у нас был с переключателем, его шваброй не повернешь. Мало того "ручка" часто ломалась и приходилось переключать плоскогубцами)) Ой смех просто)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу