Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) Привет, мой хороший))
Ты себе не представляешь, что было... прикинь:
Прекрасный, теплый вечер. Я сижу на террасе шикарного ресторана. Пью абрикосовую паленку и любуюсь видом вечернего города, а город практически у моих ног, поскольку ресторан на горе и терраса как балкон. Красота. Официант принес мой заказ ... это было что-то очень вкусное, что-то из оленины, слопала, точнее проглотила буквально)) Посидела еще немного, полакомилась вкусняшками с кофиём, ну и поехала домой. И вот еду в такси и стало мне так тоскливо и мытарно, что просто край. Попросила остановить машину, расплатилась и вышла, домой пошла пешком. Иду чуть не плачу, настроение хуже некуда. Ну что... по дороге зашла в магазинчик и купила сигареты и зажигалку ... Закурила... брр первая сигарета просто гадость редкостная, аж дыхание перехватило от неё, ну а потом вроде, как и ничего стало. Короче пока до дома дошла пол-пачки выкурила, а дома считай всю докурила. И ничего, все нормально, чувствую себя превосходно. Дым и вкус сигареты не вызвали никакого отвращения, тошноты или головокружения. Но вот засада то - я купила только одну пачку и сигареты закачиваются, а уже ночь считай, тут тебе не там, один ларёк на весь город работает круглосуточно и переть до него прилично, а время за полночь, растянуть оставшиеся сигареты до утра не вариант. Паника!!! Что делать?!!! Ну что ... оделась и пошла. Да вот только, пока я бродила по вечернему городу, пока курила дома, оттягивалась, испортилась погода резко. Блиин, ветер поднялся, холодрыга жуткая и вообще что-то мне, как-то жутко стало. Я одна на улице, люди спят уже давно, в окнах нет света. Я реально испугалась, повернуть бы и домой вернуться, так нет же, "закусила удила" и бодрой рысцой рванула вперед, к заветной цели. А что самое противное, мне все время казалось, что за мной кто-то идет ... ни шагов не дыхания, вообще никаких звуков, только себя слышу, а вот есть такое ощущение, что кто-то следит... Блин, короче вся на нервах влетаю я в лабаз этот, а там никого... т.е. вообще, товар стоит, покупателей нет... впрочем и продавца тоже, в подсобке темно, на сколько я могу видеть ... и чо делать. Звоночка нет, колокольчика тоже нет, короче остается только покричать, а это как то не очень принято и мало того покричать я могу только по русски, а тут дело то такое ... продавец то не поймет меня... еще подумает (не дай Бог) что я грабить пришла, типа - " Выходи, гад продавец!!! Гони налик!!!" Стою как дура - жду. Вдруг слышу, вроде как где то в подсобке дверь хлопнула и шаги ... Я воспряла прямо таки, дождалась. Смотрю занавеска открывается я такая вперед наклоняюсь и ... продавщица с диким визгом отпрыгивает обратно в подсобку, я от таких фортелей сама прыгаю к двери при этом тоже дико ору ... иии просыпаюсь))

Вот такие вот игры разума на седьмом месяце некурения))) Мне кацца, что мозг намекает, что я очень давно не была в "Сове" ... хотя, сейчас не могу себе позволить, там очень дорого)) Ладноть, может весной пойдем))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока не забыла)))

calendar-2019-dec-1236.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все, мой хороший)) Сон я тебе рассказала, ухожу в реал. Языком заниматься,прибраться сегодня надо и стирки накопилось)) Короче дела, делишки)) Не скучай))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот забежала, скоро друзья уже придут, забыла тебе сказать, что у нас сегодня первый снег выпал. Утром все белое было)) Красиво очень, сейчас все растаяло уже. Может быть ночью опять снег будет и ляжет наконец то, а то зима без снега... ну как то не айс. И еще новость, открылась рождественская ярмарка, надо будет сходить)) Пальмы вроде как убрали, ёлку поставили, точнее ёлки)) Надо бы еще к кафедральному собору сходить посмотреть, как там в этом году площадь украсили)) Ну ладно все поскакала, а то дела еще в реале)) Затягивает этот реал))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то раз в три дня я до тебя добираюсь))
Привет, мой хороший))
Вот отмечаюсь - НЕ КУРЮЮЮ))
calendar-2019-dec-1236.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Новостей у меня нет. Все вроде как нормально, точнее без изменений.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)) Привет, мой хороший))
Ты себе не представляешь, что было... прикинь:
Прекрасный, теплый вечер. Я сижу на террасе шикарного ресторана. Пью абрикосовую паленку и любуюсь видом вечернего города, а город практически у моих ног, поскольку ресторан на горе и терраса как балкон. Красота. Официант принес мой заказ ... это было что-то очень вкусное, что-то из оленины, слопала, точнее проглотила буквально)) Посидела еще немного, полакомилась вкусняшками с кофиём, ну и поехала домой. И вот еду в такси и стало мне так тоскливо и мытарно, что просто край. Попросила остановить машину, расплатилась и вышла, домой пошла пешком. Иду чуть не плачу, настроение хуже некуда. Ну что... по дороге зашла в магазинчик и купила сигареты и зажигалку ... Закурила... брр первая сигарета просто гадость редкостная, аж дыхание перехватило от неё, ну а потом вроде, как и ничего стало. Короче пока до дома дошла пол-пачки выкурила, а дома считай всю докурила. И ничего, все нормально, чувствую себя превосходно. Дым и вкус сигареты не вызвали никакого отвращения, тошноты или головокружения. Но вот засада то - я купила только одну пачку и сигареты закачиваются, а уже ночь считай, тут тебе не там, один ларёк на весь город работает круглосуточно и переть до него прилично, а время за полночь, растянуть оставшиеся сигареты до утра не вариант. Паника!!! Что делать?!!! Ну что ... оделась и пошла. Да вот только, пока я бродила по вечернему городу, пока курила дома, оттягивалась, испортилась погода резко. Блиин, ветер поднялся, холодрыга жуткая и вообще что-то мне, как-то жутко стало. Я одна на улице, люди спят уже давно, в окнах нет света. Я реально испугалась, повернуть бы и домой вернуться, так нет же, "закусила удила" и бодрой рысцой рванула вперед, к заветной цели. А что самое противное, мне все время казалось, что за мной кто-то идет ... ни шагов не дыхания, вообще никаких звуков, только себя слышу, а вот есть такое ощущение, что кто-то следит... Блин, короче вся на нервах влетаю я в лабаз этот, а там никого... т.е. вообще, товар стоит, покупателей нет... впрочем и продавца тоже, в подсобке темно, на сколько я могу видеть ... и чо делать. Звоночка нет, колокольчика тоже нет, короче остается только покричать, а это как то не очень принято и мало того покричать я могу только по русски, а тут дело то такое ... продавец то не поймет меня... еще подумает (не дай Бог) что я грабить пришла, типа - " Выходи, гад продавец!!! Гони налик!!!" Стою как дура - жду. Вдруг слышу, вроде как где то в подсобке дверь хлопнула и шаги ... Я воспряла прямо таки, дождалась. Смотрю занавеска открывается я такая вперед наклоняюсь и ... продавщица с диким визгом отпрыгивает обратно в подсобку, я от таких фортелей сама прыгаю к двери при этом тоже дико ору ... иии просыпаюсь))

Вот такие вот игры разума на седьмом месяце некурения))) Мне кацца, что мозг намекает, что я очень давно не была в "Сове" ... хотя, сейчас не могу себе позволить, там очень дорого)) Ладноть, может весной пойдем))
Привет, Златочка! Разве у тебя 7й месяц? Не восьмой🤔?
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чудеса какие то... мне тоже позапрошлой ночью приснилось, что курю я как паровоз... много много дыма ...
Все-таки в этом что то есть... у нас с тобой разница в денечки, и почти все что у тебя по части колбашения, то и у меня 🤭
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29.11. было 7 месяцев!!!
Поздравляю, Златуленька😘😘😘
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чудеса какие то... мне тоже позапрошлой ночью приснилось, что курю я как паровоз... много много дыма ...
Все-таки в этом что то есть... у нас с тобой разница в денечки, и почти все что у тебя по части колбашения, то и у меня 🤭
Ох уж эта разница во времени)) Не успеваю тебе отвечать)) Пока по форуму ползала, ты уже спать ушла))
Ну да ладно, главное мы не курим, а остальное - суета))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не сплю, у меня 19.54 вечера😊
О... Аааа. Ну да)) Я просто посмотрела, что нет зеленого кружочка, подумала, что не в сети - спать ушла))
Я к тебе в дневник заходила посмотрела, что не куришь и успокоилась))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таак, всем покеда!!! Я в реал, гости через 20 минут, сын позвонил... засада блиин....
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О... Аааа. Ну да)) Я просто посмотрела, что нет зеленого кружочка, подумала, что не в сети - спать ушла))
Я к тебе в дневник заходила посмотрела, что не куришь и успокоилась))
Нее, не курю, Златуль, и не просто не хочу, а уже и не вспоминаю🤷‍♀️
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так ну вот отмечаюсь, а то опять забуду, забегаюсь))

calendar-2019-dec-1236.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, мой хороший)) Представляешь, у меня во вторник закончится стодневка учебная... Так жалко. Следующая после НГ будет, во всяком случае так сказали. Ладноть подождем. Новостей особо никаких. Хотяяя...
Сегодня на меня чтой то стих нашел)) Захотелось поболтать. Ну бывает))
1Zka.gif


Бродила тут на днях по форуму и наткнулась на совет, перечитывать свой дневник, особенно первые дни, недели. Советовали "освежить" чувства. Перечитала. Освежила и поняла, что мне очень сильно не хватает тех ощущений, той эйфории, того задора, а иногда банальной злости или тупого "А слабо?!!" Вот тех самых моих первых ощущений и вдруг такая мыслишка... а не повторить ли? Представляешь? Я в шоке просто... это уже мазохизм какой то просто. Закурить, чтобы опять бросать, опять все это почувствовать, радость преодоления, эйфорию ... Офигеть просто... Не дорогой мой дневничок, мне по ходу к психиатру надо. Это надо до такого вот дойти? Практически приготовилась на качели взобраться, а ведь совсем недавно писала, что - "Нет!! Никогда!!! Низяяя и ай ай ай..." Вот такие пироги)) Игры разума... Вот ведь, откуда не ждала. Вроде как была практически ко всему готова, а тут оппа и откуда не ждала, от собственных воспоминаний, причем очень хороших. Ну что еще один прикол в мою копилочку))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Злата)
Ты чего, нафик надо, вспоминаю начало как страшный сон, с каждым разом тяжелее отказ😖😖😖 я ведь тоже так и сорвалась, почитывала начало, ой, думала, да как мне просто было, рраз и некурящая... можно и повторить. Вот и повторила.
Теперь прямо только подумаю вообще про слово курить - прямо паника и ужас. Ой, не дай бог срыв еще, я не переживу таких мучений😟
Я сейчас на новичков смотрю и думаю, как хорошо, что это не я🙈
Моя подруга, а теперь уже хорошая знакомая не справилась (полжизни курила - не курила) и приняла решение, что жизнь одна и мучиться она не будет. Курить будет до конца и больше к этому вопросу не возвращается. Но недавно с такой тоской и чуть не плача сказала мне - как тебе хорошо, а я ничего не могу сделать... Я пожала плечами - ну хозяин-барин🤷‍♀️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу