Закипаю

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.670
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Златочка, ты вообще молодчинка, позитивный человечек!
Я вот тоже совсем не ощущаю себя на свои года, главное душа, а что там в паспорте......
Посмотреть вложение 901600

А душа-то всегда молода
И над нею не властны года.
На лице морщинки чуть-чуть,
Но природу нельзя обмануть.

А душе не понять сколько лет,
Как бы мы не искали ответ.
С душой юной,года-не беда,
Не стареет -всегда молода.

А душа все с годами сильней
И есть миф,что стареем-развей.
Не страшны нам года,ты поверь
И душе свое сердце доверь.

Пусть любовью наполнит душа
И увидишь,как жизнь хороша!
Ни за что не состаримся с ней
И тех лет,что прошли-не жалей.

А душа-она всегда молода-
Нет, не властны над нею года.
Жизни срок не такой и большой,
Пой душа моя и будь молодой!

/Абушкевич Лариса/
Очень красивые стихи! :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.670
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Злата Егоркина Златочка! Поздравляю 20 дней ты свободна от никотиного рабства! Умничка молодец!!
image (38).jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златочка, ты вообще молодчинка, позитивный человечек!
Я вот тоже совсем не ощущаю себя на свои года, главное душа, а что там в паспорте......
Посмотреть вложение 901600

А душа-то всегда молода
И над нею не властны года.
На лице морщинки чуть-чуть,
Но природу нельзя обмануть.

А душе не понять сколько лет,
Как бы мы не искали ответ.
С душой юной,года-не беда,
Не стареет -всегда молода.

А душа все с годами сильней
И есть миф,что стареем-развей.
Не страшны нам года,ты поверь
И душе свое сердце доверь.

Пусть любовью наполнит душа
И увидишь,как жизнь хороша!
Ни за что не состаримся с ней
И тех лет,что прошли-не жалей.

А душа-она всегда молода-
Нет, не властны над нею года.
Жизни срок не такой и большой,
Пой душа моя и будь молодой!

/Абушкевич Лариса/

19ffe192e2efc78091c3387aec8b26c9.jpg
52420163-male-emoticon-blowing-a-kiss.jpg

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТИХИ
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДНЕВНИЧОК!!!! ЗАЖИГАЕМ!!!!!
U85Kae.gif

если что, я та что поменьше)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневничоок)) Представляешь, я встала в 5-30 и нормально. Спать не хочу, кофейку попила.Пойду в раздевалку, сегодня взлетка стартует.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дневничооок))) Я тут и не тут. Короче мы таки взлетели и летим) Я пивасиком затарилась, все прекрасно.
Ну а теперь все по порядку.
Ранняя побудка оказалась капканом, до 12 часов все прекрасно, на кухне прибралась, чаи погоняла, кофеём насладилась, в раздевалке потрещала, в игровую зашла, посмотрела и ушла, реально попыталась поиграть но видимо не для меня. Ну не успеваю я за народом, пока соображу, пока наберу (своим непревзойденным двух пальцевым методом) оппачки, а там уже кто то ответил и нужно все по новой придумывать. Мне эта ситуация напомнила старый анекдот про очередь в туалет (Стоит очередь в туалет, тут влетает мужик и диким голосом верещит :" Товарищи! Товарищи! Товарищиииииииииииии!!! Эх... товаарищии...") Вот так и я в игровой
30899390-rock-it-emoticon-with-tongue-out-showing-hock-‘em-devil’s-horns-sign-with-both-ha...jpg


Так что я тихо ушла в реал)) И тут меня вырубило, как будто рубильник выключили. Хотя в свое оправдание могу сказать, что сегодня гроза была и видимо меня к ней и под неё плющило)) Проспала практически весь световой день. Ну а в вечеру готовила (к стати подливка получилась оочень вкусная) салатик накрошила, а потом опять в раздевалку пошла потрещать, с народом пообщаться. Прикольно. Ну вот вроде как и все. И да Я НЕ КУРЮ!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго утра, дневничок)) А у нас с тобой сегодня оказывается - УТЯТА
orig (9).gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот вроде, как и вечер. Привет дневничок)) Ну кроме того, что у нас с тобой сегодня "красивая" дата, больше ничего такого выдающегося не случилось. Хотя если подумать, все живы, относительно здоровы, крыша над головой есть, есть, что поесть и попить, вот драйва нет... драааайв!!! ИХДЕ тыыы?!!! А нетути его... что то как то скушноватенько.
Ладно... не буду сопротивляться, расслабляюсь, просто смотрю тупой сериал, пью чай (пива нема) хрумкаю вкусняшки и пусть весь мир постоит в сторонке. Чмоки тебя дневничок я в люльку.

picture.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ну это просто звиздец какой то. Вот это накатило так накатило полная попа. Пошла на улицу. Первый раз так накат.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все отпустило вреде. С сыном погуляли почти до центра дошли и обратно. Ночь - сказка просто. ПО дороге встретили молодежь курящую... блииин... убила бы на фиг!! Мне так подурело, это просто абзац полный и странно как то, я резко вспотела, как в парную вошла... такого не было никогда. Короче - прорвалась, не сорвалась и продолжаю не курить. Днем нужно купить пива и соломку с солью. Усе пошла спатки. Спасибо, что ты у меня есть дневничоок)
orig.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня дневничоок)) Утро все проспала, после этой жуткой ночи. Ох вспоминать не хочется. Сейчас вот в раздевалку зашла почитала, отметилась. Хочу сегодня побольше позаниматься языком. Нужно себя чем то занять, точнее загрузить по полной, руки делами, мозги языком. Не хочу второй такой накат пережить. Единственная радость - не сорвалась.
motivator-70223.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну пивком затарилась, палочками тоже. К вечеру - готова! Вроде все нормально, курить не тянет, настроение нормально - спокойное, немного душно, но это сто процентов из-за погоды, гроза прошла но все равно душно, видимо еще будет продолжение. Сейчас баню напоминает, влажно и тепло. Попозже может с сыном опять погуляем, но очень надеюсь, что уже просто так, а не из-за наката. Ну и конечно же - Я НЕ КУРУУУУУ
Открытки-с-распускающимися-розами-скачать-бесплатно-gif-14568.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ну вот забыла совсем)) Я же сегодня занималась языком - разговаривала с носителями языка. Ржали так, что чуть стекла не повылетали, думаю соседи на 5 этаже нас слышали. Язык уже реально заплетается и болит, щеки болели и живот. Так что правильно я говорила, что этот язык самый веселый))
orig (6).gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший. Настроение нужно поднимать и срочно. Не думала, что так буду переживать из-за чужого срыва... Ндяяя. Видимо нужно на время включать режим "Я эгоист", иначе сама следом отправлюсь.
Так все!! Собралась в кучу. Улыбку на мордочку лица натягиваем, если забыла как, таки я напомню

9208275529907305.jpg


Подышали, крыльями (ручками) помахали и вперед
f130d9f43515a8e75f365a97b1dd96b0.jpg


в реал дела не ждут, вечерком заскочу, потрещим))
2e35b5f67e6e393126122ec1b2ceb5073790325ad9e713c86208c6b83ae294c8.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дневник!!!! Держи меня!!!!! Держи крепко!!!! Меня конкретно понесло, ну прямо во вкус вошла, записалась в стодневку - язык учу, записалась во взлетку, теперь летаю, точнее лечу, а тут еще одна стодневка ... ААА!!! Хочуууу, там рукоделием занимаются
c641dbd7110098a37a427b84700002b9.jpg

Блииин хочуууууууууу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу