Закипаю

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да,сон стал глубже и ночи вроде короче стали.
Неее)) У меня также было, я прямо как в спячку впала, спала и ночью и днем, но потом прошло, сменилось бессоницей)) И это тоже прошло))
У нас с тобой практически одинаковый стаж курения, да и по возрасту я моложе тебя на 1 год)) Так что симптомы могут где то совпадать, хотя конечно все мы разные и зависимости тоже))
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.467
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.467
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, проходила это. Ты главное не грызи себя, все нормально, просто тупонекурим))
не, не грызу) покурила немного, такая гадость, но быстро привыкаешь к ней, и сейчас точно "тупонекурю" С такой то поддержкой, справимся! 😘
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, гадость редкостная... У меня сразу горло схватило и свербило, как при ангине... Тьфу просто.
А самое для меня ужасное было на тот момент, что окончательно для себя поняла, что мне деваться некуда, назад ходу для меня нет, вот это было страшновато))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и закончился этот день))
Надо сказать очень хороший, светлый и добрый день был. Настроение великолепное, вечером сходили в пиццерию - хорошо посидели. Правда пришлось пиво взять, но тут уж... зато не закурила)) И вообще все классно))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень интересно... Я тут подметила, что депрессия заразна, точнее не депрессия, а плохое настроение... Неет тоже нет. Вот простой пример - у меня есть приятель, точнее он стал уже практически членом семьи. Это очень позитивные человек, он в любой ситуации видит плюсы, нет он не дебил и не пофигист, и у него бывают проблемы и очень серьезные проблемы. Но он не зацикливается на них, а ищет решение и делает все что от него зависит, но если обстоятельства сильнее, он просто принимает их такими какие они есть, он меняет свое отношение к ним. А результат - когда мы с ним встречаемся, то как будто появляется солнышко, каким бы не был день до встречи)) И хочется улыбаться и дурачится. Мы начинаем вспоминать смешные или интересные истории, болтаем обо всем и не о чем, но результат - улыбка на лице до самого вечера. В его окружении нет негативных людей, он или помогает стать таким же, как он (причем как то само собой получается) либо общение прекращается.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про таких людей говорят - Он сделает твой день)) Так хочется чтобы таких людей было больше, но видимо это мечта из разряда - голубая))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, дневничок))) Смотри это Примоштен все напишу и расскажу в четверг сейчас эмоции зашкаливают. Я ела виноград, который мне сорвали прямо при мне с лозы. На фото улочка Примоштена, красное на кустах это очень красивые цветы. Я глазам не верю гранаты, инжир в каждом дворе и на улицах и самое главное МАСЛИНЫ их тут море)))

583ACF31-E517-4817-8A5F-76E9DBB2A984.jpeg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок :wavespin:
Хотела написать, но инет тормозит жутко, тут очень плохая связь, а может быть просто очень много пользователей на один роутер.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот пока кусочек))) Мы купаемся в море, правда не знаю как сегодня будет наметили две экскурсии времени мало, а красивых и интересных мест так много))

311E63D7-7A45-480D-BA27-22BC354FCAAD.jpeg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто вымотана в корягу. Очень устали, вчера были в двух городах. До сих пор не могу в себя прийти.
Ой извини — привет, мой хороший дневничок)) Сижу на веранде приятный вечер скорее летний чем осенний. Вроде как все хорошо, но вот противный осадок от людей. Точнее от отношения от сервиса от обслуживания.... Я просто в шоке, на кассе ни тебе здравствуйте ни до свидания, а слово спасибо не дождёшься. Официанты... я вообще в штопор ушла когда на вопрос сына какой у них чай официант отвечает — хороший я знаю, что вам нужно... а знаешь результат? Ага веник запаренный. А когда принёс счёт то просто оставил нам приборчик и пошёл к другим гостям, а мы сидели и ждали пока он соизволит подойти и взять свой чек... Ну теперь я совершенно точно могу сказать, что отдых в Хорватии для россиян дорогое удовольствие, а продавцы и официанты надменны и неприветливы иногда на грани хамства. Да соглашусь, что очень красиво, но...Ладно я пойду спать завтра рано выезжаем скорее бы домой домой добраться.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все я дома!!! Дневничоок))) Это что-то последний аккорд на границе, мы подали три паспорта погранец проштамповал только два, а третий нет. спрашиваем - штамп поставил... Ответ - НЕТ, на вопрос почему, ответ а надо? Молча кивнули, т.к. ... ну сам понимаешь.. Демонстративно хряснули штамп... мы дружно ушли в осадок...
Это что-то. Я не знаю, я реально второй раз туда ехать не хочу... Реально аж воротит.
Все мой хороший, кушать хоцца. Я вчера вечером имела "офигенное удовольствие" отужинать в ресторане на побережье... Диарея такая была... моя приятельница говорила "Дрисиареила дальше чем видела!!" Хорошо имодиум был с собой, весь день сегодня на водичке и сухи печеньках. Жрать хочу дико.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как обещала рассказываю о своем путешествии))
Ну как я уже писала, на море я поехала второй раз, за всю свою жизнь, первый раз был еще при Союзе, в моем детстве. Родители отправили меня в Анапу в пионерлагерь. Ну что? Погнали? :giggle:

Что такое Хорватия я не знала вообще. Ну слышать - слышала конечно, все слышали, во всяком случае одно время в новостях рассказывали довольно много и часто. Но одно дело слушать и видеть по телевизору и совсем другое ехать и видеть все это в реале. Конечно было огромной ошибкой решить сэкономить и поехать по бесплатным шоссе. Нет, нет дороги там очень хорошие, даже в самой "глуши" ровное полотно. Но нормально оборудованных стоянок нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу