Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в свободном плавании пока)
Ну это теперь наверное до декабря, пока сотка не закончится. Взлетки нам с тобой походу уже не светят, только сотки)) А она стартовала уже. Хотя я в сотке по учебе))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну это теперь наверное до декабря, пока сотка не закончится. Взлетки нам с тобой походу уже не светят, только сотки)) А она стартовала уже. Хотя я в сотке по учебе))
Мне пока в свободном плавании нравится) в игровой сухого закона посижу, поиграю )
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне пока в свободном плавании нравится) в игровой сухого закона посижу, поиграю )
Ой у меня с игровыми ну как то не складывается. Ну не могу я так быстро соображать, пока придумаю, пока наберу, а там уже ответили и все поновой надо начинать, так подряд раза два или три и все желание пропадает))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой у меня с игровыми ну как то не складывается. Ну не могу я так быстро соображать, пока придумаю, пока наберу, а там уже ответили и все поновой надо начинать, так подряд раза два или три и все желание пропадает))
В некурилках да, вечер на скорость) хотя мне нравилось)
Но нравится это не всем, я тебя понимаю))
В сухом законе гонки нет и играть можно всем пользователям)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В некурилках да, вечер на скорость) хотя мне нравилось)
Но нравится это не всем, я тебя понимаю))
В сухом законе гонки нет и играть можно всем пользователям)
Дааа... а вот это надо обдумать))
Когда будет время посмотрю что там. Я сейчас в основном вечером захожу, днем уже все дел много очень))
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1031358


Ну собственно, сегодня ничего такого не произошло. Все нормально. Много занималась, начала словарь второго урока. Сложно и тягомотно. Рука устает писать, сложно запомнить слова... ааа... кочмар))) Ну и собственно еще небольшая победа))
Сегодня общалась с приятельницей, по поводу курения. Она начала убеждать меня, что сокращение сигарет это фигня и что пластырь это фикция, что я опять выбрасываю деньги на ветер, что с таким же успехом я могу наклеить любой пластырь, да хоть скотч, с ним сутки ходить и мечтать что он мне помогает ... И типа не фиг фигней страдать бросай разом и не кури. Ой много слов я выслушала, честно скажу сначала разозлилась, ненавижу когда начинают безапелляционно что-то говорить по типу делай так - это единственно правильное решение и ни как иначе, все остальное дебилизм. Тем более, что я на 100 % знаю, что то что называют дебилизмом мне почему то помогает... А потом тихо смеялась)) Она там распинается, аж закашлялась,я слушаю и молчу ... Забавно так было, когда я ей сказала что не курю, еще забавнее когда рассказала как перестала курить... Ох.. не - сколько раз я говорила ей, что прежде чем вот так вот говорить делай так и не как иначе нужно раз 100 подумать, а стоит ли... а поможет ли, а вдруг навредит. Сколько раз вот такие люди просто вредили, а иногда "подрезали крылья"... Ну то что услышала в ответ было не очень приятно - "Ну... молодец... посмотрим на сколько хватит..." Сам понимаешь на этом разговор закончился. Ну а для меня приятельница перешла в разряд знакомых и соответственно общения не будет)) Скажешь не красиво так? Не думаю... я не хочу чтобы рядом со мной находился шакал который только и ждет, что я оступлюсь... Ну вот как то так.
Знаешь, что самое интересное, я специально записала этот случай, дело в том, что для меня это ну не стрессовая ситуация конечно, а скажем так не очень приятная и мне удалось выйти из неё без наката и даже без мысли о покурить. Это радует))
Ну и позитив, его конечно намного больше было сегодня)) Прекрасная погода, тепло и солнечно. Я полностью закончила первый урок, выучила словарик, почитала вслух (поржала над произношением) Потрещала по телефону с подругой. Ой столько новостей, столько радостных событий у неё произошло за эти полгода)) Ты не представляешь как она обрадовалась когда я сказала, что не курю уже полгода. Она так верещала)) Столько радости и восторга)) Приятно очень было.

Ну вот видишь сегодня такой вот день получился домашний и телефонный. Так что знакомая немного подпортила настроение, а подруга наоборот наполнила позитивом и радостью мой вечер)) Так что все прекрасно мой хороший))
Вот точно, такие люди, которые вот так «подбадривают» и есть нехорошие)) я ограничила уже давно с такими общение, точнее вообще не общаюсь. Я в тебя верю, у тебя все получится!! А змеи пусть ползут лесом!!))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот точно, такие люди, которые вот так «подбадривают» и есть нехорошие)) я ограничила уже давно с такими общение, точнее вообще не общаюсь. Я в тебя верю, у тебя все получится!! А змеи пусть ползут лесом!!))
Спасибо большое, моя хорошая)) Я тоже верю, что все получится и все будет хорошо))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image_862002161250516239212.gif


 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой хороший))
Утро, солнце, чашка кофе.
Собираемся в лес)) Я таки заранее смеюсь)) Не ну , ой не могу... Я то привыкла к хвойному лесу, к чащобам,, как в сказках сосны покрытые мхом, причем мох "серебристый" Ой... красотень... А тут лиственный, чаща... завал просто из молодняка, перепутанного вечнозеленым плющом, ну и конечно т.к. горы то очень пересеченная местность... Как то с лесом у меня такое вот не связывается... Вот сколько раз говорю это ближе к очень запущенному парку. Ладно.. буду гулять по тому парку. Представляешь вместо сапог кроссовки надеваю)) В Лес я сапоги литые надевала джинсы и ветровку с капюшоном,а платок на голову - это даже не обсуждалось)) Хотя вот сейчас сижу думаю... змей то никто не отменял, а у нас таки еще оочень тепло днем даже жарко... ой... Ну в принципе ладноть возьму с собой палки. Вот интересно стало, а когда тут змеюки в спячку впадают... Аааа... сама себя перепугала!! Брр в погуглила аж поплохело, я змеюк боюсь жутко. Даже от фотографий шарахаюсь)) Ладно все уже пора выдвигаться. Все собрали, вперед, ближе к вечеру, если меня змеи не съедят приползу)))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Привет мой хороший))
Утро, солнце, чашка кофе.
Собираемся в лес)) Я таки заранее смеюсь)) Не ну , ой не могу... Я то привыкла к хвойному лесу, к чащобам,, как в сказках сосны покрытые мхом, причем мох "серебристый" Ой... красотень... А тут лиственный, чаща... завал просто из молодняка, перепутанного вечнозеленым плющом, ну и конечно т.к. горы то очень пересеченная местность... Как то с лесом у меня такое вот не связывается... Вот сколько раз говорю это ближе к очень запущенному парку. Ладно.. буду гулять по тому парку. Представляешь вместо сапог кроссовки надеваю)) В Лес я сапоги литые надевала джинсы и ветровку с капюшоном,а платок на голову - это даже не обсуждалось)) Хотя вот сейчас сижу думаю... змей то никто не отменял, а у нас таки еще оочень тепло днем даже жарко... ой... Ну в принципе ладноть возьму с собой палки. Вот интересно стало, а когда тут змеюки в спячку впадают... Аааа... сама себя перепугала!! Брр в погуглила аж поплохело, я змеюк боюсь жутко. Даже от фотографий шарахаюсь)) Ладно все уже пора выдвигаться. Все собрали, вперед, ближе к вечеру, если меня змеи не съедят приползу)))
Ну и что нагуглила-то?)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так немного приду в себя... в душ срочно, просто галопом, все потом. Сначала душ, потом чай, потом буду рассказывать.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты просто накручиваешь себя.
Ты просто накручиваешь себя.
Я дико устала. Мы отмахали 14 км за 4 часа. Я не то что идти не могу стою еле еле))
Ой... я жеш ежевику лесную ела)) Представляешь конец октября а в лесу ягоды))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я дико устала. Мы отмахали 14 км за 4 часа. Я не то что идти не могу стою еле еле))
Ой... я жеш ежевику лесную ела)) Представляешь конец октября а в лесу ягоды))
Прикольно. У нас конец октября, но погода тоже что-то не октябрьская.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу