Закон о запрете на курение в общественных местах!

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Очень просто:
США и Россия --- ядерные сверхдержавы. Главы этих государств (Президенты) обладают возможностью использования ядерного оружия (обладают ядерными чемоданчиками). В мире есть столько ядерного оружия, что можно 20 раз уничтожить всё живое на планете Земля. Если бы мне в руки попал ядерный чемоданчик, я бы ни секунды не задумываясь, воспользовался б им. В ядерном апокалипсисе Человечество избавилось бы от пагубной привычки табакокурения.
Как видите -- всё очень просто. Была бы воля.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Микусечка, не сиди в ин-те, у тебя такое короткое лето!
:D Марина Владимировна, я не сижу, просто мимо проходила :running: А вообще у нас вчера после 15 часов лето закончилось, снова осень весна.
Нельзя в петлю, на кол вообще жесть. А с тем, что нужно обустраивать места для курения согласна. Не смогут все курильщики вот так сразу бросить. Главное, чтобы новичков не прибывало, особенно из числа детей и молодежи.
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с тем, что нужно обустраивать места для курения согласна.
Микусь. я понимаю, форум такой, а чо обсуждаем-то? Права курильщиков.Ага. Так пусть оне свой форум создадут и защищают свои права. А у тебя голова болит о курильщиках - не о брошенных детях. стариках, дорогах наших и мн. еще чего - а,как бы им ,убогим, свои конституционные права защитить ! Ты чо? А давай еще защитим алкоголиков и наркоманов!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
а давайте лучше загоним всех куряк, алкашей, нарков, заразных, и пр. в газенваген. И курильщики такие же граждане, ага. И вообще, реальных проблем хватает
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
а давайте лучше загоним всех куряк, алкашей, нарков, заразных, и пр. в газенваген. И курильщики такие же граждане, ага. И вообще, реальных проблем хватает

Была бы воля --- можно было б разработать процедуру лишения гражданства для этой категории.
Главное --- была бы воля у властьимущих.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Была бы воля --- можно было б разработать процедуру лишения гражданства для этой категории.
Главное --- была бы воля у властьимущих.
лучше и эффективнее - в газенваген
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маруська, А знаешь, чем мы с тобой отличаемся от этой, тобой обозначенной, категории? Мы-то пытаемся что-то делать, а эти (ненавижу) разводят!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Маруська, Не пОняла ХТО, но кормить не БУМ!
тот, кто предлагал устроить ядерную зиму:)
А закон заведомо нежизнеспособен, вот и все. Дума устроила очередной вброс г-на в вентилятор и ушла на каникулы. И этот высер не обсуждают только ленивые, где только в словесных (пока еще) баталиях лбами не сталкиваются. Вот так...переключается внимание с реальных проблем на всякую х..ню
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мусь, у тебя муж есть? Покой тебе дума, з-ны ихнии?Кста, когда бросала курить, представляла, что лечу на самолете и нет возможности курить.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень просто:
США и Россия --- ядерные сверхдержавы. Главы этих государств (Президенты) обладают возможностью использования ядерного оружия (обладают ядерными чемоданчиками). В мире есть столько ядерного оружия, что можно 20 раз уничтожить всё живое на планете Земля. Если бы мне в руки попал ядерный чемоданчик, я бы ни секунды не задумываясь, воспользовался б им. В ядерном апокалипсисе Человечество избавилось бы от пагубной привычки табакокурения.
Как видите -- всё очень просто. Была бы воля.
Сам понял че написал?????
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
anya, *они были беспощадны в своем человеколюбии*...Воля - неволя - слишком все толсто, даже жирно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу