Заманухам ума более не подвластен..

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И чем ближе вечер - тем ближе время Ч.
А сейчас сижу дома и вообще пипец.
4 день лежит посылка на почте и понимаю, что если пойду получать - ноги завернут в магазин теперь уже принудительно.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кроме того заказал футболки вот ещё. Хорошие, настоящий Бангладеш)) А судя по треку.. на таможне в Киеве завернули чей-та и отправили в Китай обратно.. Ааааааааа!!!!!!! Разворовали что ли и на таможню пришел пустой пакет??? Или с таможни пустой..

Мелочь какая, а...
Футболкааааааааааааааааа............ Хнык...
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хаваю шоколадку. Горькую.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну правда я нытик?
Стыдно. Но видимо нытик. Не 100% флегмат как когда курил..
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как успокоить мозг. Таблетки не мое. И алкоголь.
Головой ударюсь пойду..
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавы те кто могут в медитации успокоиться.
Мне всегда казалось что умел...
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто смеюсь. Без причины. Надеюсь поможет)))))))))))))))
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин. А даже запах пота поменялся. Нормальным стал, свежим, с каким-то персональным оттенком..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Конечно не мое дело, но пока в отпуске, попробуй больше спать. Ванну может с солью. Валерьяночки, чая с мятой.
Как-то нужно эту твою взвинченность гасить.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natali100, отпуск на 1 день. Пока больше не дают. Да и смысл дома сидеть, если брать больше.. Попробую ещё отвлечься.. Спать днем сложно, высыпаюсь ночью отлично.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Natali100, отпуск на 1 день. Пока больше не дают. Да и смысл дома сидеть, если брать больше.. Попробую ещё отвлечься.. Спать днем сложно, высыпаюсь ночью отлично.
Понятно. А то у меня у самой отпуск на 2 недельки. И началось что-то, то ли простудилась, то ли аллергическое. Глаза чешутся, нос свербит, чихаю. Всё везде закапала и спать - такой кайф. Никуда не надо, ничего срочного, отлично.
А у тебя когда отпуск? Работа конечно отлично отвлекает.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natali100, я бы давно бы уже взял и куда-нибудь съездил.. у нас в принципе можно брать в любое время.. но не хотел брать, т.к. в отпуске на морях постоянно срывался.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Natali100, я бы давно бы уже взял и куда-нибудь съездил.. у нас в принципе можно брать в любое время.. но не хотел брать, т.к. в отпуске на морях постоянно срывался.
А какого-нибудь местного санатория нет? Я буду в местный санаторий ездить. Он у нас немножко по старым мотивам, но обслуживание и по комфорту очень уютный, процедуры не хуже южных.
На моря тоже все не попадаю никак.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Игорь, чем дальше, чем легче.
Вот я уже и не помню сколько не курю.
Ты бы мне сказал, что я так легко буду об этом говорить:eek:
Время....тупо не кури
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Самое главное мне нравится, что ты становишься независим. А раньше помню как трусило, если вдруг забыла купить сигареты.
Да и нервы стали получше. Раньше чуть что сразу успокаивает сигарета, а теперь как оказывается успокаиваться и не зачем
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну че.. Все. :unsure:
Ходил туда-сюда, не мог успокоиться..
Съехал.

Почему сорвался?
Закрутил все с самого начала - и про 5 месяцев ("а потом можно"), и про подсознательное нежелание поездки на море без сиг, да и не решая заблаговременно вопрос отношения к тем вещам, которые внутренне беспокоили..

Доволен? сижу думаю.. отвечу честно - то, что чувствую..
- Эмоциональное напряжение снижено в разы;
- Ощущения, что сделал что-то неправильно - нет, это было неизбежно в данном случае при таком подходе (неправильном изначально);
- Легкий тремор, но не напряжный.. Работоспособность резко повышена;
- Резкое отсутствие интереса к развитию и изучению чего-то. Снова уклон на примитив. Это хреново. Очень хреново. Именно эта узколобость меня раздражала раньше.
- Чувствую себя уверенней, но с некоторым загрязнением, которое почему-то считается умом за нормально допустимое (больше - уже хуже);
- Комфортно в целом, но где-то внутри что-то еле слышно пищит... За этим стоят нерешенные вопросы, которые решать в таком состоянии неохота (а прийдется!)
- Есть интуитивное ощущение, что все это - "не то" в глобальных масштабах, но сейчас - "то".. и по-другому поступить не мог (не в оправдание сказано, а выбора не было - сам себя запутал).
- И основное. Обнаружилась сильнейшая завязка к сексуальным вещам. Я предполагал, что так, но не думал, что настолько. Без сигарет секс опустошал. Сегодня - баланс. И именно над этим прийдётся работать, т.к. ловушка.

По сути тот же эффект сейчас, что описан в ролике, где чел тестил никотиновую жвачку.
И недоумение (как и у него) - что дальше.
Интуиция говорит не продолжать.

Смогу ли?
Смогу.

Ощущение настолько схожее будто расчесал свербящее воспаление.. да, когда чешется - вроде легче, но чтобы полностью зажила - надо её просто не трогать.

Однако есть плюсы, +100 к опыту..
- Ранее самые любимые сиги "мальба голд" - препаршивые (тошнота) и навсегда в стоп-листе;
- Другие - даже не стану рассматривать, какашка все. Стоп-лист.
- С сигарами проще, но вижу, что не то. Отторжение идет. Дорого. Нет смысла. Накрутил их значимость, а на самом деле она крайне мала. Стоп-лист.

Что дальше.
- На ближайшие дни запланировано множество дел. Сиги будут мешать.. Четко чувствую, что когда откладываю что-то нерешенное - создаю доп.бремя..
- Буду работать над предметом завязки сигарет и сексуальных интересов.
- С этого момента прекращаю анализ и разбор как действуют сиги и что происходит. Восстановление без сиг - всегда к лучшему и неважно как оно идет.

Т.е. единственный способ что делать дальше в моем случае, пожалуй - совсем даже близко не рассматривать сиги как способ "разруливания" любой проблемной ситуации. При этом в свободное время надо активно работать над проблемными зонами, не думая, что оно само разрулится (хотя может разрулиться, если упростить отношение, но значит надо понять, как именно упростить). Непонятное состояние рассматривать как средство поиска проблемных зон.

Что может мешать.
Раньше мне никогда не удавалось сразу отказаться, был "загул" неделями в надежде, что надоест.
Сейчас на это реально нет времени. Зимой отказываться - неподходящее время.

Тему пока оставлю в этом разделе, чтобы не терзать модераторов.

Кого-то разочаровал?
Пусть эта ситуация будет примером, что курить не следует (если уверены, что не нужно).
А если все ещё есть сомнения - значит есть интерес.. и срыв будет рано или поздно - и возможно тогда будет четкое понимание, нужно или нет.

Думаю, полностью отказаться можно тогда, когда будешь железно знать, что с этим не по пути. Ни при каких обстоятельствах. А пока есть допуски, то да се, пока и..

Резюме.
Ранее я отмечал, что состояние "до" лучше чем состояние "после".
Сейчас мозг отказывается отвечать на этот вопрос, словно выдавая паритет.
Но интуиция (единственный верный советчик) говорит, что это будет только мешать.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пример действительно колоссальный.
Как же ты легко сдался, какое море без сигарет? Тебе ещё до моря ...
Проблема ещё даже не наступила , а ты ее уже раздул.
Я тебя сейчас бить буду.
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сорвался и сорвался не е..и себе мозг.
Курение походу не главная твоя проблема.
Поверь девушкам абсолютно насрать как ты выглядишь, какого ты роста, куришь ты или нет, есть у тебя пузо или нет. Мужчина должен быть мужчиной, не буду здесь расписывать что это значит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу