Заманухам ума более не подвластен..

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.460
Реакции
500.621
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не то чтобы я снова цеплялся за старое, но..
Причину вчерашних тошнизмов нашел. Вчера курил облегченные Монтекристы Клаб (с зеленой полоской). Порылся у себя в дневнике и нашел пометку, что от них и раньше тошнило. Забыл. От более крепких желтых Клаб - не тошнило никогда. Возможно домешивают какой-то мусор. В связи с этим снова мысли начали бегать "а чо, давай ещё, но типо норм желтую".
Не соглашаюсь. Не отошел ещё после беспокойной ночи :(
Игорь....успокойся уже)))
Не нужно. Тушка просит иаду)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не то чтобы я снова цеплялся за старое, но..
Причину вчерашних тошнизмов нашел. Вчера курил облегченные Монтекристы Клаб (с зеленой полоской). Порылся у себя в дневнике и нашел пометку, что от них и раньше тошнило. Забыл. От более крепких желтых Клаб - не тошнило никогда. Возможно домешивают какой-то мусор. В связи с этим снова мысли начали бегать "а чо, давай ещё, но типо норм желтую".
Не соглашаюсь. Не отошел ещё после беспокойной ночи :(
Может, на Кубу?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может, на Кубу?

Ммммм..
С испанским туго и перелет недешевый от нас, а так бы с удовольствием)
Даже будучи алконепьющим все равно там, думаю, легко можно найти веселье)))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ммммм..
С испанским туго и перелет недешевый от нас, а так бы с удовольствием)
Даже будучи алконепьющим все равно там, думаю, легко можно найти веселье)))
Найти красавицу Кармен, которая, задорно смеясь, в тени пальмы, скатает сигару)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В одном современном индийском фильме услышал фразу "Каждый наркоман всегда ищет любое оправдание, чтобы снова взяться за старое"
Однако..
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В то же время.. вот вчера купил классические желтые монты и было все отлично. Побочки нет. Спал хорошо. Встал рано, бодрым. Единственный минус - с утра ощущение будто во рту кошки насрали :)
За сегодняшнее утро рабочая продуктивность зашкаливает, при этом не ощущаю повышенного сердцебиения и какой-то мути.

Забавно) Решил пока продолжить на текущих желтых до появления первых негативных эксцессов.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)
Смейтесь)
Но пока норм. Дальше смотрим.
Это моя последняя "замануха". Если будет отражать побочкой - больше запасных вариантов нет, все остальное фу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.460
Реакции
500.621
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)
Смейтесь)
Но пока норм. Дальше смотрим.
Это моя последняя "замануха". Если будет отражать побочкой - больше запасных вариантов нет, все остальное фу.
Игорь, просто хорошее настроение)))
Не думай)
Мы не с тебя...мы все одинаковые. Правда
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, просто хорошее настроение)))
Не думай)
Мы не с тебя...мы все одинаковые. Правда

Лен, хорошо) Ну мне норм, когда и с меня) Это поучительно. Я вообще не обижаюсь на людей)) Иногда полезно и над самим собой посмеяться) Гордые индюки, обижающиеся на других, часто самозациклены и ничего не замечают вокруг себя)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.460
Реакции
500.621
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен, хорошо) Ну мне норм, когда и с меня) Это поучительно. Я вообще не обижаюсь на людей)) Иногда полезно и над самим собой посмеяться) Гордые индюки, обижающиеся на других, часто самозациклены и ничего не замечают вокруг себя)
И я над собой ржу))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Смейтесь)
Но пока норм. Дальше смотрим.
Это моя последняя "замануха". Если будет отражать побочкой - больше запасных вариантов нет, все остальное фу.
Даже и не думаю. Рефлексирую. Успеха, Игорь!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем, че..
Ощутимая негативная побочка получена по второму дню и от стандартного "набора" (Монтекристо Клаб желтые), который считал относительно нейтральным.

Как бы описать поточней и покороче, чтобы запомнить "насовсем"..
Мммм..
Эффект "Стеклянно-ватной головы". Ничего не болит, не беспокоит, но ощущение в целом некомфортное, частично вялое и более не продуктивное. ЖКТ ощутимо спазмировано. Потеря интереса к чему-то творческому. В груди еле заметное, но всё же напряжение. Возможно дополнительно сказалась температура воздуха +33. Но больше всего меня не устраивает именно такое одурманенное состояние сознания, пожалуй. И также заметно повышено давление. Помню, что 3 года назад отметил что-то похожее с алкоголем, после чего решение его не употреблять возникло на постоянной основе, сейчас интерес к нему полностью отсутствует. Даже от кваса удерживаюсь, пьянит ибо и добавляет то самое состояние, которое мне более не нравится.

Компромисс все-таки не удался. Гнался за удовлетворением никотинового голода, но состояние - "как-то фу".. не может нравиться такое. В противовес я отлично помню состояние нескольких дней при некурительной паузе - были проблемы (вялость, сонливость), но в целом НЕСРАВНИМО ЛУЧШЕ.

Отказ) Не завтра, а прямо сейчас.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем, че..
Ощутимая негативная побочка получена по второму дню и от стандартного "набора" (Монтекристо Клаб желтые), который считал относительно нейтральным.

Как бы описать поточней и покороче, чтобы запомнить "насовсем"..
Мммм..
Эффект "Стеклянно-ватной головы". Ничего не болит, не беспокоит, но ощущение в целом некомфортное, частично вялое и более не продуктивное. ЖКТ ощутимо спазмировано. Потеря интереса к чему-то творческому. В груди еле заметное, но всё же напряжение. Возможно дополнительно сказалась температура воздуха +33. Но больше всего меня не устраивает именно такое одурманенное состояние сознания, пожалуй. И также заметно повышено давление. Помню, что 3 года назад отметил что-то похожее с алкоголем, после чего решение его не употреблять возникло на постоянной основе, сейчас интерес к нему полностью отсутствует. Даже от кваса удерживаюсь, пьянит ибо и добавляет то самое состояние, которое мне более не нравится.

Компромисс все-таки не удался. Гнался за удовлетворением никотинового голода, но состояние - "как-то фу".. не может нравиться такое. В противовес я отлично помню состояние нескольких дней при некурительной паузе - были проблемы (вялость, сонливость), но в целом НЕСРАВНИМО ЛУЧШЕ.

Отказ) Не завтра, а прямо сейчас.
В ногу идем, можно сказать)
Успехов!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
привет, друг
жду когда перестанешь экспериментировать и начнешь не курить1lis41L
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слазию с качелей, присоединяйся)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу