Табекс Заметки почти независимой от курения

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 день приема Табекса, 3 день без сигарет. Про перекур ни единой мысли, даже после сложных и неадекватных клиентов. Настраиваю себя, что все и дальше будет идти гладко.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да не заметишь как в 2 недели переберешься;)
Вот с нетерпением жду, когда же 2 недели пройдет. В прошлый раз через 2 недели даже и не думала про курение. Главное как в прошлый раз, не сорваться через пару лет, вот это будет обидно)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
27
Реакции
34
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот с нетерпением жду, когда же 2 недели пройдет. В прошлый раз через 2 недели даже и не думала про курение. Главное как в прошлый раз, не сорваться через пару лет, вот это будет обидно)
только табекс не бросай! пропей весь курс! многие срываюся, забросив табекс!
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 день свободы. Вышла в магазин и, проходя мимо курящего человека, ощутила нестерпимую вонь... О боже, неужели я по собственной воле все это вдыхала? Настроение боевое. Мысли о сигаретах пока иногда преследуют, но запрещаю себе думать об этом.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
только табекс не бросай! пропей весь курс! многие срываюся, забросив табекс!
Пока не планирую бросать табекс, т.к. мысли иногда начинают преследовать, особенно если не получается из-за клиентов вовремя принять таблетку.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
4 день свободы. Вышла в магазин и, проходя мимо курящего человека, ощутила нестерпимую вонь... О боже, неужели я по собственной воле все это вдыхала?
Ага, а также запах от только что покурившего человека - это "нечто". Каждый раз удивляет - неужели от меня также пахло?
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, а также запах от только что покурившего человека - это "нечто". Каждый раз удивляет - неужели от меня также пахло?
:bounce:мужа вчера чуть не выгнала из кровати вечером. Мало того что покурил перед сном, так еще и пивка после работы выпил. Взяла с него слово курить минимум за полчаса до сна, а лучше за пару часиков)
 
Сообщения
27
Реакции
34
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не планирую бросать табекс, т.к. мысли иногда начинают преследовать, особенно если не получается из-за клиентов вовремя принять таблетку.
а я после 5 дня пила как попало, а потом вообще забросила. на неделе сорвалась:( и где-то читала, что надо полностью курс пропить, потому что может срыв даже если последние дни таблеток пропустить.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и пятый день подходит к концу. Еще 2 денечка и первая неделька пройдет. А где первая - там и вторая, а там уж и до года недалеко:) По ощущениям первых пяти дней все у меня получится.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:unsure:день 6... на меня напал жор... спасаюсь апельсинами и йогуртом. Курить не тянет.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая неделька подходит к концу:) Сегодня сделала себе маленький мотивационный подарочек, открыла отдельный счет и перечислила на него 490 непрокуренных рублей. Что накопится - вложится в ремонт. А если еще и муж ко мне присоединится....
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчерашний вечер был ну очень тяжелым. Поцапалась с мужем и очень захотелось закурить. И как назло ни орешков, ни леденцов, да вообще ничего на закуску не оказалось. Пила много-много воды. Когда стало совсем невмоготу - вышла на кухню с мыслью хоть подержать в руках не прикуренную сигарету. Но, увидев на подоконнике полную пепельницу окурков, от которых невыносимо воняет, развернулась и пошла обратно в кровать. Первый накат прожит, боремся дальше.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заканчивается 8 день. Вчера как-то совсем забыла про табекс, принимала как попало. Даже думала неоконченную пачку отдать мужу. Но, как уже говорила - вечером умудрились поцапаться. Сегодня на всякий случай запаслась орешками/леденцами/яблоками/киви/пирожными:oops: пожевала всего и понемногу, хотя наката и не было. Просто захотелось побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. А мужу в пятницу куплю табекс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу