Табекс Заметки почти независимой от курения

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет (всего 16, но 2 года был перерыв)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Главная: надоело курить. Побочная: Планирование беременности
Причины отказа от курения
- Здоровье.
- Надоело
- Планирование беременности

Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Отвлечение, 2 недели провела с МЧ, которому не нравилось, что я курю. За 2 недели зависимость прошла
Причины прошлых неудач
Стресс
Причины прошлых удач
Контроль

Сейчас бросаю с помощью
Надеюсь на себя и Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Начала курить в 13 лет "за компанию". До сих пор не понимаю, зачем мне это было надо... В 17 лет начала встречаться с МЧ, который был категорически против моего курения. В новогоднюю ночь, сделав символическую затяжку под бой курантов, я курить "бросила".... И стала покуривать втихую. Так продолжалось до августа, а там состоялась наша с МЧ поездка на море. Везде вдвоем, постоянно рядом. Через 2 недели я начала чувствовать себя свободным от курения человеком. Но, спустя 2 года все вернулось на круги своя... Причина - расставание с этим МЧ. С тех пор прошло 14 лет. И вот я почувствовала, что мне надоело быть зависимой от никотина. Надеюсь в этот раз у меня все получится.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опишу свои ощущения с табексом за 6 дней приема

День 1: ощущения нулевые, количество сигарет не уменьшилось, но от курения чувствовалась легкая тошнота
День 2: Количество сигарет с пачки сократилось до 7 штук, по прежнему от курения возникает легкая тошнота
День 3: Количество выкуренных сигарет - 3 штуки. Несомненный успех, ведь в выходные дни обычно курила одну за одной. У сигарет оказывается очень противный вкус...
День 4: 2 сигареты. Противно :thumbdown:
День 5: Ноль сигарет. Тянет покурить, но стойко держусь.
День 6: Ноль сигарет. Про покурить не возникает ни единой мысли. Даже и не думала бы о них, если бы муж каждые 2 часа не спрашивал как успехи и сколько сигарет ушло. :mad: Запретила ему задавать этот вопрос.
 
И

Илья Александрович

С тех пор прошло 14 лет. И вот я почувствовала, что мне надоело быть зависимой от никотина.
Хорошая дата для начала бросания))
В весну со здоровьем. Табекс отлично помогает снять физическую зависимость.
А вот от психологической нужно будет справляться самостоятельно. Ну и мы на форуме поддерживаем новичков.
Все у Вас получится, главное не сдаваться на милость своей вредной привычки.
 
F

FedorNOsmoke

Надеюсь в этот раз у меня все получится.
Конечно получится. Мы тебя замотивируем так, что вообще забудешь о сигаретах:D Главное принять сябя новую,это я уже во многих дневниках писал. Сначала будет казаться что это вообще не ты,что,что то не хватает в тебе.Это все ерунда.Если не будет абстинентного синдрома проблем с давлением с пульсом.Вот,блин,вот даже вообще не думай что можешь сорваться.Тебе еще будет легче бросить и забыть раз и навсегда это дымящиеся дерьмо. Так что давай начало положено,сига-счетчик поставь в подпись на форуме и все будет норм.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опишу свои ощущения с табексом за 6 дней приема

День 1: ощущения нулевые, количество сигарет не уменьшилось, но от курения чувствовалась легкая тошнота
День 2: Количество сигарет с пачки сократилось до 7 штук, по прежнему от курения возникает легкая тошнота
День 3: Количество выкуренных сигарет - 3 штуки. Несомненный успех, ведь в выходные дни обычно курила одну за одной. У сигарет оказывается очень противный вкус...
День 4: 2 сигареты. Противно :thumbdown:
День 5: Ноль сигарет. Тянет покурить, но стойко держусь.
День 6: Ноль сигарет. Про покурить не возникает ни единой мысли. Даже и не думала бы о них, если бы муж каждые 2 часа не спрашивал как успехи и сколько сигарет ушло. :mad: Запретила ему задавать этот вопрос.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...

Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 
F

FedorNOsmoke

Табекс отлично помогает снять физическую зависимость.
Илья дружище, действительно чтоли табэкс помогает облегчить мучения при абстинентном синдроме?Может мне тоже попробовать его по употреблять.может он облегчит сгладит мой абстиннетный синдром.
который просто жопа,извиняюсь за выражение.Силы воли у меня с этим бросанием хоть отбавляй,а если бы еще не было абстиненции я бы вообще чувствовал себя здоровейшим человеком.
 
И

Илья Александрович

действительно чтоли табэкс помогает облегчить мучения при абстинентном синдроме?
да, мне помог, у нас в команде люди с Табексом легко отказались, вроде держатся нормально.
Психологическую зависимость забиваю пустырником, а физичку Табекс прибил.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про покурить не возникает ни единой мысли. Даже и не думала бы о них, если бы муж каждые 2 часа не спрашивал как успехи и сколько сигарет ушло. :mad: Запретила ему задавать этот вопрос.
И тапком ему по щам что б не лез с дурными вопросами!!!!
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И тапком ему по щам что б не лез с дурными вопросами!!!!
Однозначно запрещать вообще говорить на эту тему! Пока сама не захочешь. А то на нервы действует, а это не гуд)) А так, на самом деле, всё не так страшно, как кажется)) где неделя - там и две, а где две - уже и месяц пройдет)) а дальше то уже обидно заново начинать курить. Хорошее дело ты задумала.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Илья дружище, действительно чтоли табэкс помогает облегчить мучения при абстинентном синдроме?Может мне тоже попробовать его по употреблять.может он облегчит сгладит мой абстиннетный синдром.
который просто жопа,извиняюсь за выражение.Силы воли у меня с этим бросанием хоть отбавляй,а если бы еще не было абстиненции я бы вообще чувствовал себя здоровейшим человеком.
Так у тебя же 3 недели уже. Дальше будет легче. Если совсем тяжело тебе, табекс-то облегчит, но в чём-то вернёт тебя назад. Потому как действует на никотиновые рецепторы, только не никотином, а цитизином. Но если тебе действительно тяжело, тогда почему бы нет. Только не кури, конечно, в первые дни табекса.
 
F

FedorNOsmoke

Так у тебя же 3 недели уже. Дальше будет легче. Если совсем тяжело тебе, табекс-то облегчит, но в чём-то вернёт тебя назад. Потому как действует на никотиновые рецепторы, только не никотином, а цитизином. Но если тебе действительно тяжело, тогда почему бы нет.
Ну вот тем более тогда табекс мне не нужен.
Только не кури, конечно, в первые дни табекса.
Я извиняюсь,но у меня пукан ревет когда такое пишут мне.Я столько мучений испытываю за эти 3 недели,что мне нахер не нужны эти сука гребаные сиграеты.У меня совершенно нет психологической зависимости. Я не думаю о том чтобы покурить,у меня нет псих-ломки.Я не боюсь сорваться чтобы снова закурить,потому что решил что сигареты мне не нужны.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот тем более тогда табекс мне не нужен.

Я извиняюсь,но у меня пукан ревет когда такое пишут мне.Я столько мучений испытываю за эти 3 недели,что мне нахер не нужны эти сука гребаные сиграеты.У меня совершенно нет психологической зависимости. Я не думаю о том чтобы покурить,у меня нет псих-ломки.Я не боюсь сорваться чтобы снова закурить,потому что решил что сигареты мне не нужны.
:thumbup:Правильно, от курева только вред и ничего хорошего
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот тем более тогда табекс мне не нужен.
Ты прав, не нужен. Смысла нет никакого. Теперь тебе от заменяющих препаратов только хуже будет. Ты молодчина, продолжай в том же духе,
 
F

FedorNOsmoke

Ты прав, не нужен. Смысла нет никакого. Теперь тебе от заменяющих препаратов только хуже будет. Ты молодчина, продолжай в том же духе,
Спасибо коллега.Очень поддержал ваш комментарий.Перемаюсь так.Абст-ный синдром не вечный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу