Заметки.

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
быть не курящим человеком это правда очень круто)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Не курю 2 дня вместе с женой. Крутим в руках палочки корицы.
Что за палочки? Думал в магазин пойду спрошу и забываю все время спросить, как они примерно выглядят?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • koriza_palochki.jpg
    koriza_palochki.jpg
    27,6 KB · Просмотры: 199

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Спасибо, посмотрю. Даже не знаю, есть у нас такие штуки, никогда не видел, а может просто внимания не обращал на них.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ботаник, привет! Как дела?
П.С. А ты чего свой дневник в нужный раздел не закидываешь? у тебя уже 27 дней натикало, а ты все в Новой надежде тусуешь.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Марья Михална, привет:). Дела, отлично, ощущения стандартные, писать особо не о чем. Если что- то интересное будет со мой происходить обязательно здесь напишу.
А дневник не переношу потому-что мне кажется он здесь не так заметный. Партизанскими тропами, решил на Эверест забраться:cool:
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
тогда ладно)) потом расскажешь как там, на партизанских тропах :D
Аватарка у тебя - супер шикарная!
Конечно расскажу и хотел давно тебе написать, что мне очень понравилось место в твоем дневнике, где желание закурить сравнивается с призраком, что не надо с ним бороться и при накатах смотреть на часы - несколько раз мне это пригодилось.
А аватарка, да веселая, я сам ржу над ней:D
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я рада, что пригодилось))) значит, не зря в дневник что-то пишу, и есть польза не только для себя)
Конечно не зря, мне очень даже пригодилось, я даже больше скажу, единственное, что я использовал при накатах это засекал время когда накат пройдет и как у тебя написано он действительно долго не длится, почему-то раньше я не понимал этого, пока у тебя не прочитал.
Так что прочтение твоего дневника мне здорово облегчило бросание:thumbup:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня за монотонной работой в саду (набиванием снегом емкости), как мне показалось интересная мысль в голову пришла.Я подумал, что наши трудности с бросанием вредных привычек похожи на вирусные программы в компах - мы когда то загрузили вредоносный файл и теперь нам нужно найти его, где он находится и удалить в корзину и не факт, что вирус у всех сидит в одной папке виндоус и если проводить аналогии с бросанием курения сигарет - путь к поиску и удалению, ну или хотя бы отправки в карантин этого "файла" у каждого свой, а другие пользователи своих мозгов:), могут лишь какие-то подсказки дать, которые нам подходят, но основной путь нужно пройти самим, а для этого нужно разобраться в себе, разобраться ,что да как, да почему ты добровольно запустил программу на самоуничтожение и возможно заражаешь ею через свой вайфай еще кого нибудь из окружающих тебя людей не имеющих хорошего антивирусника:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня за монотонной работой в саду (набиванием снегом емкости), как мне показалось интересная мысль в голову пришла.Я подумал, что наши трудности с бросанием вредных привычек похожи на вирусные программы в компах - мы когда то загрузили вредоносный файл и теперь нам нужно найти его, где он находится и удалить в корзину и не факт, что вирус у всех сидит в одной папке виндоус и если проводить аналогии с бросанием курения сигарет - путь к поиску и удалению, ну или хотя бы отправки в карантин этого "файла" у каждого свой, а другие пользователи своих мозгов:), могут лишь какие-то подсказки дать, которые нам подходят, но основной путь нужно пройти самим, а для этого нужно разобраться в себе, разобраться ,что да как, да почему ты добровольно запустил программу на самоуничтожение и возможно заражаешь ею через свой вайфай еще кого нибудь из окружающих тебя людей не имеющих хорошего антивирусника:)
Все таки не надо было мне читать Роберта Шекли :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня за монотонной работой в саду (набиванием снегом емкости), как мне показалось интересная мысль в голову пришла.Я подумал, что наши трудности с бросанием вредных привычек похожи на вирусные программы в компах - мы когда то загрузили вредоносный файл и теперь нам нужно найти его, где он находится и удалить в корзину и не факт, что вирус у всех сидит в одной папке виндоус и если проводить аналогии с бросанием курения сигарет - путь к поиску и удалению, ну или хотя бы отправки в карантин этого "файла" у каждого свой, а другие пользователи своих мозгов:), могут лишь какие-то подсказки дать, которые нам подходят, но основной путь нужно пройти самим, а для этого нужно разобраться в себе, разобраться ,что да как, да почему ты добровольно запустил программу на самоуничтожение и возможно заражаешь ею через свой вайфай еще кого нибудь из окружающих тебя людей не имеющих хорошего антивирусника:)
А сам вирус попадает через СМИ и окружающих нас людей - они как флешки вместе с полезным и нужным ПО, могут содержать опасных червей, троянов и прочую нечисть.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Желание курить похоже на больной зуб, а сигареты на обезболивающие таблетки, которые не лечат, а лишь снимают на время боль и чем запущеннее болезнь тем больше этих "таблеток" приходиться использовать.
Но когда бросаешь курить вырывается этот "зуб", начинается выздоровление, но еще преследуют фантомные боли особенно первое время, ведь курение табака за короткое время умудряется подчинить себе человека и стать частью его.
И кто снова начинает курить похож на тех глупцов кто снова себе пытается вставить живой больной зуб со всеми его воспаленными нервами и снова потом снимать "боль" сигаретами и уже возможно еще большим количеством этих "обезболивающих".
 
Реакции: iana

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Марья Михална, спасибо :). Дела, отлично. Какая то бесконечная эйфория и гордость за себя, что вопреки мнению А. Карра который утверждал что повторно тяжелее бросать, у меня все легко проходит и еще и не пью сейчас после ежедневных возлияний в течении последних месяцев. Суперменом прям себя сейчас чувствую:smug:
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Memento mori
Все суета и томление духа
Притча о двух волках
И это пройдет
 
Реакции: iana

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу