Заметки.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Саша, принимай поздравления!
zheleznyy-chelovek_23390613_big_.jpeg


}{0TТ@бь)ч, спасибо, что помнишь про всех и поздравляешь;)
Маруся, спасибо:)
Фотка классная :)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Спасибо, она прямо таки очень в тему, я думаю)
как оно, нас 200 рубеже?;)
Да, нормально.
Как примерно иногда говорят олимпийские чемпионы сразу после того, как выигрывают - ещё до конца не осознал, что сделал :)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, нормально.
Как примерно иногда говорят олимпийские чемпионы сразу после того, как выигрывают - ещё до конца не осознал, что сделал :)
ближе к Эвересту поймем, наверно)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
ближе к Эвересту поймем, наверно)
Ну здоровье однозначно лучше стало, просто все положительные изменения на начальной стадии бросания произошли, сейчас уже ничего такого не происходит или может происходит но не так заметно - просто,видимо ни ванять дымом и дышать полной грудью чистыми легкими стало привычным и уже нет того начального восторга )
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну здоровье однозначно лучше стало, просто все положительные изменения на начальной стадии бросания произошли, сейчас уже ничего такого не происходит или может происходит но не так заметно - просто,видимо ни ванять дымом и дышать полной грудью чистыми легкими стало привычным и уже нет того начального восторга )
вот возьму и соглашусь с тобой) действительно, на первых парах открытие за открытием было, а сейчас уже привычными вещами стало.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня закурил, супруга в больнице в Питере сообщила что будут делать операцию на сердце, не смог больше напряжение терпеть сейчас пойду возьму водки посижу дома подумаю как правильно организоваться отпуск срочно брать надо и как то подгадать чтобы во время отпуска успеть с супругой с Питера вернуться, в день операции наверно вылетать надо, не знаю надо подумать
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня закурил, супруга в больнице в Питере сообщила что будут делать операцию на сердце, не смог больше напряжение терпеть сейчас пойду возьму водки посижу дома подумаю как правильно организоваться отпуск срочно брать надо и как то подгадать чтобы во время отпуска успеть с супругой с Питера вернуться, в день операции наверно вылетать надо, не знаю надо подумать

Ого, вот это новости... Саш, супруге сил побольше. Все будет хорошо! Держись там, ладно?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да с работы пришел сейчас думаю немного выпить и в блокнот переписать некоторые адреса питерские - больница, где остановиться, как добираться и подумать надо когда отпуск оформлять, у нас строго за 3 дня нужно заявление писать. Завтра нужно чтобы супруга пораньше постаралась узнать, когда операция
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Блин, я ещё на самолете никогда не летал, и дальше 200 км. от городишки своего уже лет 20 никуда ни ездил и метро никогда не видел, вообще не представляю свою поездку, буду там ходить, как Крокодил Данди ходил в Нью-Йорке )
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Блин, я ещё на самолете никогда не летал, и дальше 200 км. от городишки своего уже лет 20 никуда ни ездил и метро никогда не видел, вообще не представляю свою поездку, буду там ходить, как Крокодил Данди ходил в Нью-Йорке )
любой в незнакомом городе ходил бы как Данди)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
завтра примерно в 13:00 по Питерскому времени операция, оформляю отпуск, в субботу или в понедельник на самолет билет брать буду.
С детства хотел посмотреть этот город, наконец его увижу, жаль, только что лечу туда не достопримечательности смотреть )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу