Замкнутый круг или жизнь белки

Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если пойдешь с Леной то твоим наставником станет @Дарьюшка Дашенька и Леночка @nachtigal они опытные, отзывчивые и добрые.
Попробуй.
Она уже с нами:kiss:спасибо, Ефимушка за комплимент.
Да, @Лика2022 мы тебя ждем) и всегда готовы помочь)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лика2022, Лика, на форуме очень хорошая атмосфера.
Читай информацию, готовься.
Мы всегда рады помочь! :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лика2022

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
422
Лет курения
35
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всё в твоей голове. Ты просто можешь так воспринимать любые слова. Читаешь сообщения ведь своим голосом ;)

А если взять и перенаправить знания твоих сильных сторон на уменьшение зависимостей. Проще ведь выбросить камень, чем сломать гору :) Вспомни как ты оттачивала свои сильные стороны, как добивалась своего, что тебе помогала, что мешала, упрости себе задачу.
"Проще ведь выбросить камень, чем сломать гору"- отличная фраза ,беру ее как девиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Ты главное в болтологию не заходи :D Там я главный психопат)))
Блин, как вспомню как я боялась бросать курить :facepalm:
Я с удовольствием почитаю)) И уверенна, что мои впечатления о тебе не поменяются :kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Проще ведь выбросить камень, чем сломать гору"- отличная фраза ,беру ее как девиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ты меня поняла, спасибо! :)
Закавыка именно в том, что мы очень часто преувеличиваем, а нужно маленькими решениями уменьшать проблему, да и не проблема это вовсе - задача.
Трудно сделать первый шаг, потом определит куда поставить ногу для второго, третий даётся сам по себе, сначала идёшь медленно, думаешь дорога то не знакома, а потом ускоряешь шаг, начинаешь любоваться видом, потом вдохнёшь ветер, распахнёшь глаза на встречу солнцу, разведёшь руки и вот оно понимание, что всё было правильно, с первого шага, впереди всё только лучшее ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
моя самооценка равна нолю
Лабковский очень ёмко и хорошо говорит о ней необходимой:
Самооценка бьёт всё: красоту – внешнюю и особенно внутреннюю; широкую образованность; недюжинный ум; таланты и способности; мускулы и деньги.

Самооценка компенсирует всё: если особой красоты, образования и талантов не наблюдается, но человек бесконечно влюблён в себя и не сомневается (причём абсолютно справедливо) в своей уникальности и обаянии – он точно будет счастливее и сильнее умных, красивых и даже богатых.

Высокая самооценка бьёт всё!

Например, вы – сногсшибательная блондинка. Ноги, ресницы – как полагается. Но если при этом вы, пусть даже в глубине души, уверены, что нос у вас великоват, а зад маловат – вы заранее проиграли длинноносой, кривоногой, но уверенной в себе шатенке с микроскопической грудью. Потому что и фигура, и шмотки имеют смысл только в том случае, если прилагаются к хорошим отношениям с собой.

Или вы у нас ума палата, но чувствуете, что второе, а то и третье образование вам необходимо, чтобы кое в чём там ещё разобраться (и утереть нос работодателю, да и первому мужу, который однажды назвал вас тупой), – вы заранее проиграли любому бывшему троечнику, который безо всяких сомнений и зазрения совести презентует себя как высокого специалиста.

Если вы печёте детям вкуснейшее в мире печенье, возите детей на моря, читаете им вслух, по вторникам разговариваете с ними на английском, по средам на китайском, а по субботам на французском, но при этом почему-то считаете себя плохой матерью (например, вам свекровь об этом сообщила) и живёте с постоянным чувством вины за невыглаженные трусы, вы очень проигрываете сильно (зато в своё удовольствие) пьющей мамашке, которая первый раз за полгода выкроила время, чтобы отвести дочку в зоопарк и купила ей мороженное в вафельном стаканчике. И дети, кстати, это чувствуют – что мама подавлена, всё время будто в чём-то виновата и недовольна.

Любите себя, в конце-то концов.

Тренируйтесь в этом, одобряйте, прощайте, балуйте и ни с кем себя не сравнивайте.

Никогда!

Автор — Михаил Лабковский
Не знаю как это точно донести, но верь на слово :) Ты уникальна и очень важна, у тебя свободная воля, и ты всё решаешь за себя, но цель у всех, всегда одна - быть счастливыми, круглосуточно, это самое нужное звучание для мира :676866858: Сразу конечно не получится, но всему своё время ;)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лика2022

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
422
Лет курения
35
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера я вышла из марафона еще не начав его.Я вчера вечером долго думала почему я это сделала,я призналась себе ,ДА я испугалась.Чего я боюсь ? Я боюсь потерять друга:(,коорый всегда рядом в тяжелую минуту,я боюсь лишить себя мнимого:eek: удовольствия,я боюсь боюсь боюсь.............. страх страх страх Он преследует меня всю жизнь :cold:и я всю жизнь борюсь с ним ,он толкает меня изучать себя ,психологию,развиваться духовно (это классно) НО я так же бегаю по кругу убегая от него и не получаю результата .Сегодня утро началось как всегда ,сделала капучинно и села в кресло в ожиданииполучения дозы никотина :confused:,как же сладостны эти мечты ............. страшно заболела голова ,я подумала с чего бы это :confused:ничего нового так всегда и я привыкла к этому,чего это вдруг я обратила внимание ,ого я включила осознанность что ли ,я решила почувствовать себя и свое тело и вообще обратить на него внимание,странно зачем мне это ? А не это ли я хочу добиться в жизни ,жить осознанно,все что я делала последние 5 лет ведь об этом? Я прекратила курить,убрала вейп и стала снова размышлять.Я верю в духовный мир и рекинкарнацию,я верю в карму .Я поняла что курения и переедание это мои кармические узлы и поэтому мне так трудно с ними справится ,это проверка меня на вшивость ,это мой рост ,если я преодолею это.Так я смогу разорвать эту причино-следственную связь .Ну и мысли вголове ,что происходит??? я посоянно откладываю на потом ,все значимое для меня ,зачем я это делаю и почему ? Я говорю себе много лет ,что вот когда я .... то начну Жить радостно,вот я сброшу вес и потом брошу курить .Это длится много лет и ничего не меняется ,я обманываю себя и как белка не осознанно продолжаю свой дурацкий бег по кругу.Сегодня курьер доставил с утра никоретте .Я готовилась к марафону чтоб быть во все оружии.Я его распаковала и радостно побежала прятать на потом,потом когда то он мне понадобится .И снова на потом......... Жизнь уходит и оочень быстро,а я так и не начала радоваться ,жить здоровой жизнью и наслаждаться, я все надеюсь ,что потом это настанет.Пишу и слезы льются ,что я жертва ? Что мне мешает прямо сейчас начать жить иначе, по другому ,почему я имею столько зависимостей ,почему .... я слабая ,,,,,, мне противно это осознавать ,но это так. Незнаю зачем я здесь пишу это,но мне так хочется ,это мой крик души себе!!!!! ОЧНИСЬ ДОРОГАЯ,ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ ,ТЫ ЗНАЕШЬ КАК СЕБЕ ПОМОЧЬ И ТЫ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ .ПОЛНОЛУНИЕ ОБОСТРЯЕТ ПСИХИКУ И ЭТО ВРЕМЯ МОЩНОЕ ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ,НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ.ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,ИМЕННО В ЭТОМ МОМЕНТЕ СИЛА .
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу