Замкнутый круг или жизнь белки

Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.610
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решила пойти в 41 взлетку,я знаю как будет и что меня ждет... а ничего не ждет;).Не так страшен черт как я себе нарисовала. Жалею что не осталась на другую взлетку ,решила что справлюсь сама ,не вышло. Теперь не уйду с марафонов пока не забуду как это курить ... Все решено ... готовлюсь к новому этапу по борьбе с курением и в путь. УДАЧИ мне !!!!!!!!!
Ждём тебя)
 

Лика2022

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
422
Лет курения
35
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня 1 месяц и 2 дня как я бросила курить, хотела вернуться сюда после 100 дня ,но решила сегодня написать. Я много анализировала моих попыток и поняла ,что мой случай такой, дома не должно быть соблазнов ,т.е. вейпов и жижи СОВСЕМ.И я была права.На данном этапе было 2 крутых и тяжелых момента когда я бы закурила 150% ,если бы было что.После я начинала с собой разговаривать ,дышать и постепенно все сошло на нет.Я не хочу даже думать,что этот раз не последний.Я себе просто запрещаю это и еще задаю себе вопрос,ну хорошо закурю и что дальше? И как то мозги начинают работать в правильном направлении!Иду дальше ,а на самом деле я даже не смотрю и не считаю сколько прошло дней .Сегодня посмотрела в программу Брось курить и там отсчет идет у меня и вот увидела ,что уже 2 месяц пошел.Еще мне помогает никоретте ,использую жвачку и дезик(незнаю как он называется)все фирмы никоретте ,когда накрывает жую или прыскаю и сразу зуд проходит.Пока так,тигеры еще не убрала до конца.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 1 месяц и 2 дня как я бросила курить, хотела вернуться сюда после 100 дня ,но решила сегодня написать. Я много анализировала моих попыток и поняла ,что мой случай такой, дома не должно быть соблазнов ,т.е. вейпов и жижи СОВСЕМ.И я была права.На данном этапе было 2 крутых и тяжелых момента когда я бы закурила 150% ,если бы было что.После я начинала с собой разговаривать ,дышать и постепенно все сошло на нет.Я не хочу даже думать,что этот раз не последний.Я себе просто запрещаю это и еще задаю себе вопрос,ну хорошо закурю и что дальше? И как то мозги начинают работать в правильном направлении!Иду дальше ,а на самом деле я даже не смотрю и не считаю сколько прошло дней .Сегодня посмотрела в программу Брось курить и там отсчет идет у меня и вот увидела ,что уже 2 месяц пошел.Еще мне помогает никоретте ,использую жвачку и дезик(незнаю как он называется)все фирмы никоретте ,когда накрывает жую или прыскаю и сразу зуд проходит.Пока так,тигеры еще не убрала до конца.
Держись красотка! 1 месяц и два дня, это огромный стаж не курения!:thumbup: Обратно уже нельзя.... ну ты понимаешь, да?;)
 

Лика2022

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
422
Лет курения
35
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Monsters23Сегодня почувствовала острое желание зайти сюда и посмотреть ,что здесь происходит. Я без вейпа уже 1год 3 месяца. Много всего было неприятного ,было не просто совсем, да никоретте помогло, но тоже такая фигня ,к которой тоже появляется зависимость и тоже тяжело прощалась с ней .Короче я поняла ,что я так сильно напичкана всякими зависимостями ,что просто ужас какой то
Все думаю почему со мной так все происходит, пока не нашла ответ и объяснение самой себе .
Я так жалею ,что после обычных сигарет подсела на вейп,от него было очень тяжело соскочить с никотина ,намного тяжелей чем от сигарет.
Люди если бросаете не ищите никаких замен, это все чушь и становите не легче …..
minion11Хотела написать позитивный пост ,но как то не сложилось .:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу