Сила воли Записки экзорциста

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушай Женя...может я тут с тобой на стодневку зайду...будешь меня курировать...я за кулисами с вами двинусь...)))никогда не любила командные игры...я бильярд люблю)Побегу рядышком....стодневка в одиночку....а ты хороший мотивационстренер!)
Вот и я не люблю, но вписался!) Одевай кеды и побежали!) Изначально тоже хотел параллельно свою "соточку" тянуть, а оно вон ведь как;)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах, я тоже люблю гостей) А лесник у меня уже есть, правда, мы с ним больше по рыбалке, к лесу он у меня не приученный)) Ствол? А воздушка вообще не вариант?) А то стоит и пылиться без дела, хочет попортить кому-нибудь шкурку или хоть бутылочки поклацать))
Ах, вот бы погода не испортилась) На субботу запланирована рыбалочка) Жду-не дождусь уже)
...воздушка если в глаз...в упор...думаю можно и воздушку....я не спец...)))А из рыбака пора делать викинга...ты ему...фас...мой герой...и он тебе порвал кабана!!!Потом сидите у костра...его на вертеле жарите...по бутылкам стреляете...и взявшись за руки бежите голыми на закат...купаться.....)
Аж загорелось мне....но у меня пока нет возможности...да тут где я живу и лесов то толковых нет...захочешь не заблудишься...а уж про лесников...и рыбаков..молчу)Жизнь вынуждает с кабанами расправляться самой...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я не люблю, но вписался!) Одевай кеды и побежали!) Изначально тоже хотел параллельно свою "соточку" тянуть, а оно вон ведь как;)
С четвёртого забег??Можно я ещё полежу... тренер?
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах, я тоже люблю гостей) А лесник у меня уже есть, правда, мы с ним больше по рыбалке, к лесу он у меня не приученный)) Ствол? А воздушка вообще не вариант?) А то стоит и пылиться без дела, хочет попортить кому-нибудь шкурку или хоть бутылочки поклацать))
Ах, вот бы погода не испортилась) На субботу запланирована рыбалочка) Жду-не дождусь уже)
Хочет попортить кому нибудь шкурку....Нравится мне твой настрой!!!!))))Есть ещё Женщины с перчиком... чилийским)))!!!Класс!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочет попортить кому нибудь шкурку....Нравится мне твой настрой!!!!))))Есть ещё Женщины с перчиком... чилийским)))!!!Класс!
Хочется, но логика говорит, что пока у нас еще рановато с воздушкой по лесам гулять) Можно случаем нарваться на мальчиков в форме с настоящими игрушками, а бегаю я плоховато))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется, но логика говорит, что пока у нас еще рановато с воздушкой по лесам гулять) Можно случаем нарваться на мальчиков в форме с настоящими игрушками, а бегаю я плоховато))
У женщины с перчиком ..логика обязательный атрибут!!!!
Это понятно...не всё так просто в этой жизни...мальчиков в форме встречать не надо..им тоже охота порезвиться...шкурки попортить...развеяться...потому и надо....в тайгу...в глушь)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
про звёзды и людей.jpg
 
Реакции: finn

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет в мире проявленном высшей силы чем человеческий Дух,.........нет в мире проявленном силы ущербнее чем человеческое эго...падкое на всякую дрянь.....
:thumbup:+1000)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вы бросили курить?
Я подсел на форум "не курим")))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аддикты такие аддикты:D
В медицинском смысле, аддиктивность — навязчиваяпотребность в повторении определённых действий, сопровождающаяся, в случае нарушения привычного для пациента графика, явно выраженными физиологическими и психологическими отклонениями[6], нетривиальным поведением и прочими нарушениями психики

))))Пришлось просвящаться...)))В первые слышала....
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наиболее широкий термин, которым намного проще описать "вот это всё") Вообще, большинство из присутствующих склонны на чём-либо по-взрослому "залипать" и я не исключение. На чём только не "висел")))
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиболее широкий термин, которым намного проще описать "вот это всё") Вообще, большинство из присутствующих склонны на чём-либо по-взрослому "залипать" и я не исключение. На чём только не "висел")))
И я...на чём только не висела...но заметь...всегда до поры до времени!Всегда доходишь и проходишь точку невозврата...но иногда опять к ней возвращаешься......затейная зависимость штука!!!!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я...на чём только не висела...но заметь...всегда до поры до времени!Всегда доходишь и проходишь точку невозврата...но иногда опять к ней возвращаешься......затейная зависимость штука!!!!
Напоминает концентрические круги от брошенного в воду камня. Точно так же , подобно этим кругам нахлынула и постепенно сошла на нет тяга к веществам, каким-то определённым занятиям и тд. Цикличность самая неприятная в этом плане штука- это и есть те самые "качели". Оооох накатался, до тошноты уже)))
 
Реакции: finn

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу