Сила воли Записки экзорциста

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз уж заговорили об этой команде, то вот тебе одна из горячо любимых мною композиций!)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время уходит на ципочках...тиканьем часов...не прощаюсь с ним...не цепляюсь за его ноги...не смотрю вслед... Каждый день двигаюсь плавно и не спеша к новому дню...бесцельность...великая вещь...она снимает не нужное напряжение...заземляет...И ты движешься меняя направление с ветром...куда попало))Не жалея не зовя не плача....просто дышаааа...выдыхая прожитые секунды...Какая забава...просто прозябать))Валять свои эмоции в музыке...болтать о важном и не о чём...и не болтать...а болтаться в себе...пустом и скучном...)Я в своём Элементе)))

myilnyie-puzyiri-richarda-hiksa_11.jpg



 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вместо комментария- мои вчерашние ночные стихи:

Привет!
Пишу письмо бессонной ночью,
Как-будто лучше времени найти не смог.
Без бед,
Так праведно и непорочно
Живу, уже не чувствуя ни рук ни ног.
Где свет,
Что лик мой делает неточным,
Когда иду, укрывшись темнотой дорог?
Браслет,
Которым я пристёгнут прочно,
Моё спокойствие, а дом - острог!
16октября"17

з.ы.А музычка клёвая)))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где свет,
Что лик мой делает неточным
Мы с тобой почти в унисон...унеслись...))Но ты ещё ждёшь свет...а я нахрен перебила все его источники...везде осколки)))
Мудрецы типа говорят...не ищи свет...сделай его из себя...насколько светел он будет?!))я не излучаю ничего...кроме радиации))))И как бы уже и привычно...в полной тьме)))
Привет!))снимай браслет спокойствия...и все привязки...Будем свободны от поисков!!))Будем просто Быть)))
Короче...волна у меня... странная ((заморочки везде...сам знаешь...

Где свет что лик мой делает неточным...красиво сказал!!И вообще..всё красиво сказал...)
А музЫчка...вот это послушай...как находишь??

 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы с тобой почти в унисон...унеслись...))Но ты ещё ждёшь свет...а я нахрен перебила все его источники...везде осколки)))
Мудрецы типа говорят...не ищи свет...сделай его из себя...насколько светел он будет?!))я не излучаю ничего...кроме радиации))))И как бы уже и привычно...в полной тьме)))
Привет!))снимай браслет спокойствия...и все привязки...Будем свободны от поисков!!))Будем просто Быть)))
Короче...волна у меня... странная ((заморочки везде...сам знаешь...

Где свет что лик мой делает неточным...красиво сказал!!И вообще..всё красиво сказал...)
А музЫчка...вот это послушай...как находишь??

Хорошая музычка, но мне больше вот эта понравилась штука!)
как всегда, привередничаю)))
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а мне вот эта ещё понравилась) сразу следом заиграла. сначала хотел переключить, а потом подвис)))
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне вот эта ещё понравилась) сразу следом заиграла. сначала хотел переключить, а потом подвис)))
Эээээ...мексиканский татч)))Прикольная...позитивненькая такая....
А у меня сегодня тяга...на типа это...


Думаешь это уже...ДиАГнОз???.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эээээ...мексиканский татч)))Прикольная...позитивненькая такая....
А у меня сегодня тяга...на типа это...


Думаешь это уже...ДиАГнОз???.
100%) если что встретимся в клинике, буду в соседней палате, потому что мне тоже нравится!) в особенности сам клип!
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100%) если что встретимся в клинике, буду в соседней палате, потому что мне тоже нравится!) в особенности сам клип!
Если я не ошибаюсь...их фронтманн болен спидом...и темы у них специфические)))Жизнь в другом ракурсе....
Клип...классен!!!!))
Короче ждём санитаров бро)))
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первый день из ста...я тоже буду постится во всех направлениях...когда ставишь песочные часы блюсти себя проще...наверное...)Взять себя слабую за руку...повести за собой...пока мне больше не понадобится рука...пока дух мой не окрепнет и не взорвётся гейзером....Да и не взорвётся если...Если тихим шёпотом нашепчет мне мантру силы которая даст мне почувствовать мой титановый каркас...выпрямит позвоночник в гордости...успокоит в метаниях...даст мне почувствовать свободу от всех...всех привязанностей...без страдания которые отпущу с миром...оставаясь в гордой спокойной радости...
Опять бля...молитва...да и хрен с ним...написалось и написалось...

День первыйПосмотреть вложение 472586
Вот это сказано. Непревзойдённо - чудное чудо!
Вот что сакрально!
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня.....страшно хочется КУРИТЬ.....куда б себя деть....в какой песок запихать голову....как бляяя́ выключить счётчик....тикает в мозгах....сиииииггааарррееетттУУУ......Прилив пришёл ни от куда....Как бы не двинуться последним умом....чесотка......

Jake-Gyllenhaal-Scream.gif
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня.....страшно хочется КУРИТЬ.....куда б себя деть....в какой песок запихать голову....как бляяя́ выключить счётчик....тикает в мозгах....сиииииггааарррееетттУУУ......Прилив пришёл ни от куда....Как бы не двинуться последним умом....чесотка......

Посмотреть вложение 497967
Не отпускает.....
Ещё чуть-чуть... ещё немножко...я скоро выпрыгну в окошко....(((
)))
Терплю и маюсь...маюсь и терплю...Надо ж как ОНО крепко впилось...вдруг такая волна желания...спустя столько времени... Поразительно!!!Так бывает когда присниться человек из прошлого....и ты просыпаешься как будто у тебя в мозгах разорвало будильник....с бешеной тоской....по человеку который тебе уже давно безразличен и не нужен....но таскаешь с собой эту ноющую ностальгию ещё пару дней....
Мы такие хрупкие...внутри....
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Да пошло ВСЁ!!!!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шум дождя ...по крыше....шаги осени...монотонность увядания...быстрее б снег...он тише...зима тише...жизнь тише и медленнее...от лета одна усталость...отдохновение таиться в холоде...Крыша моя кипит...её нужен другой климат...другое время года... сбавьте градус...меньше оборотов на карусели...такая суета... беспокойство рождает мысли о сладком...хотя бы...сигаретах...не можно....мадам пока держится...пока...
пока(
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: finn
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Процесс пошел...Никакого энтузиазма..))((Ты словно выключен из розетки...такая апатия..."что воля что неволя всё равно.."...наступает резкая импотенция на жизнь...Короче...пью кофе...добью себя кофеином...!!!!
Мда...чувствую себя и садистом и жертвой одновременно...
А я тоже кофе стала пить более крепкий и без сахара.Горько.Такая же дрянь ,как после покурить...Что это?Подмена?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тоже кофе стала пить более крепкий и без сахара.Горько.Такая же дрянь ,как после покурить...Что это?Подмена?
Трудно сказать...я думаю да!!!Пусть кофе я всегда глушила как джанки...но теперь просто катастрофа)))Почти всегда рядом чашка...Пыталась без....не могу! У детей отнимают соску...они начинают палец сосать))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу