Сила воли Записки экзорциста

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще надо сказать я до сих пор пребываю в состоянии шока...такая страннаястранная странность...и ты такой от всего отстранённый)Хм...дофамин пожалуй в полном дисбалансе...да и что тут глаголить...и так понятно...столько лет курила...что когда пытаешься выкорчевать эту привычку из головы..голова тоже выкорчёвывается...а и пофиг по большому счёту...есть могу?Могу)Ходить и двигать предметы могу?Могу)А что ещё надо?)Я даже сплю...но бле...тревожно...А на мозг можно и подзабить на время...так же как он подзабил на меня!
Я песца на воротник сколько нервных клеток теряю находясь рядом с курящими...просто превращаюсь в струну...пока...Знаю пройдёт...но пока не смотря на глобальный срок...весьма всё шатко валко...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вообще надо сказать я до сих пор пребываю в состоянии шока...такая страннаястранная странность...и ты такой от всего отстранённый)Хм...дофамин пожалуй в полном дисбалансе...да и что тут глаголить...и так понятно...столько лет курила...что когда пытаешься выкорчевать эту привычку из головы..голова тоже выкорчёвывается...а и пофиг по большому счёту...есть могу?Могу)Ходить и двигать предметы могу?Могу)А что ещё надо?)Я даже сплю...но бле...тревожно...А на мозг можно и подзабить на время...так же как он подзабил на меня!
Я песца на воротник сколько нервных клеток теряю находясь рядом с курящими...просто превращаюсь в струну...пока...Знаю пройдёт...но пока не смотря на глобальный срок...весьма всё шатко валко...
Я чет тоже боюсь,что не восстановится баланс нужных для настроения веществ. Где ж тогда черпать?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чет тоже боюсь,что не восстановится баланс нужных для настроения веществ. Где ж тогда черпать?
Всё восстановимо...по крайней мере в башке!!Время...терпение и новые...осознанно принятые ощущения)Пью кофе...не как просто привычную чачу...а напиток богов)Ем шоколад...закатывая глазки...завожу нейронные связи с толкача...Тобишь механикой действую на тонкие материи восприятия))Тема" не простая и требует усердия....В моём случае думаю понадобятся годы...))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всё восстановимо...по крайней мере в башке!!Время...терпение и новые...осознанно принятые ощущения)Пью кофе...не как просто привычную чачу...а напиток богов)Ем шоколад...закатывая глазки...завожу нейронные связи с толкача...Тобишь механикой действую на тонкие материи восприятия))Тема" не простая и требует усердия....В моём случае думаю понадобятся годы...))
Да в моём тоже, с 12 лет курю. Надеюсь на спорт и питание. Прочла что восстанавливается не у всех. Ых.
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да в моём тоже, с 12 лет курю. Надеюсь на спорт и питание. Прочла что восстанавливается не у всех. Ых.
Не читай всякую бурдУ...у всех всё восстановимо...но нужна кропотливая работа и время для устойчивый новых нейронных цепочек...Именно эти двум вещам мы не успеваем дать выдержки...срываясь!)И постоянно подпитывая иллюзию зависимости чётким на ней фокусированием)
Надо много смеяться и ловить кайфЫ от каждой мелочи...Это типа как заново учиться двигаться после комы....
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это типа как заново учиться двигаться после комы....
Суперское сравнение )) как второй раз, в первый класс. Ну это да. Побольше приятных вещей в жизни, и все будет пучком )
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Убить тамагочи
Виртуальный питомец с маломощным процессором динамиком и часами появляется в нашей жизни в основном потому что он уже есть у других...этот маленький засранец давит на два наших рычага:скука и желание хоть что нибудь любить...Тамагочи любить легко...он быстро растёт и радует тебя своей искренней привязанностью... маленькая капризная тварь становится настоящим большим другом...пока ты уткнувшись ему в табло заботишься о нём...жмёшь с улыбкой на кнопочки не давая этой бестии и возможности пискнуть.......
Когда я представляю себе зависимость- я представляю себе Тамагочи. Тамагочи вбит под черепную коробку.
Тамагочи не требует много: много много внимания и подстройки под им задаваемый ритм получения этого внимания. Если ты приобрёл этого замечательного друга ты всегда будешь в тонусе!Тамагочи благодарно будет молчать- доедая обильную порцию уделённой ему заботы...и едва доев он начнёт печально попискивать...поскуливать...покрикивать...орать...дурниной орать.И ты корпишь над какой то там работой...какая работа дружок когда тамагочик изнемогает без твоего внимания?!
И вот он ад...здравствуй, именно таким я тебя и представляла.Ибо если для меня и существует рай, то это лишь временное отсутствие ада в виде кратковременного насыщения моей зависимости.
Есть два выхода: либо поддерживать мировую с Тамагочи продолжая заботиться о нём во избежании его истерик...либо убить Тамагочи
Первое изнурительно ибо кормишь ты его всё больше с ненавистью нежели с любовью. Второе изнурительно ибо изнурительно!Тамагочи типа заметил твой садистский игнор и включил динамики на полную...твой мозг оглушён этой маленькой прожорливой горластой тварью.
Ты понимаешь что этот вопиющий кошмар можно пресечь...пойдя на уступки. Ну маленький такой компромисс. Ну и типа опять повёлся...и типа как бы чёрт с ним...Ну и типа ты опять в жопе резюмируя я дружок!
А понять то что/смотри выше... это виртуальный питомец с маломощным процессором/не имеет потенциала жить долго без дозарядки как бы типа истина!И согласиться на кратковременные муки продолжительностью агонии Тамагочи не так уж страшно или?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
На самом деле, тамагочи лишь фантом, напористый конечно, но фантом
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что в нашем я не является фантомом?!)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще этот опус лишь вырванный из Ватсапп разговор);
IMG_20200202_174257.jpg
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тамагочик)))

IMG_20200202_160800.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу