Записки лысого философа

Не курю с
7 Фев 2020
Способ отказа
Форум некурим

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и удачного дня! Заходите в гости, буду рад). День третий после срыва, полёт нормальный, курить не особо хочется, вернулись сны про сигарету))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Лёша и гости дневника!
6596fd82c6daf91bc52e78429b5ab37a.jpg
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да, знаете, что самое прикольное - о том, что покурил немножко - не жалею. Во-первых, после двух месяцев некурения того самого никотинового кайфа не испытал = минус несколько нейронных связей про зависимость. Ну и в очередной раз доказал себе, что случайная сигарета даже через 2 месяца мгновенно возвращает на старт.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и удачного дня! Заходите в гости, буду рад). День третий после срыва, полёт нормальный, курить не особо хочется, вернулись сны про сигарету))
привет) куда уж без них)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вот тут дневник пылится)
О, таки ты уже на Эвересте. Я же правильно пониял? А то у меня сначала сложилось впечатление, что ты тоже недавно...
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно) интересно, отчего такое ощущение?)
Да фиг знает, самому интересно, от чего... Но вряд ли получится теперь восстановить эмоционально-мыслительную цепочку. Да, наверное, это уже и не важно.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да фиг знает, самому интересно, от чего... Но вряд ли получится теперь восстановить эмоционально-мыслительную цепочку. Да, наверное, это уже и не важно.
Ага) я на твой блог обратила внимание, кстати, из-за схожести мыслей) и мне наоборот показалось что ты уже какое-то время в отказе, потому что не было привычных "побеждений дракона", но более размеренный подход
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага) я на твой блог обратила внимание, кстати, из-за схожести мыслей) и мне наоборот показалось что ты уже какое-то время в отказе, потому что не было привычных "побеждений дракона", но более размеренный подход
Я с этим драконом как в том анекдоте... Дрались дрались рыцарь с драконом, лежат оба окровавленные без сил, дракон и спрашивает: Рыцарь, а ты чего хотел то? - Да воды попить... - Ну так и пил бы!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Леха, а где счётчик? Общество должно знать твои успехи☝️
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леха, а где счётчик? Общество должно знать твои успехи☝
Да х з с телефона никак разобраться не могу. На работе трэш какой-то, все бегом... Я тут с ужасом обнаружил что перестарался с карьерой - некоторые прямым текстом говорят - нам такой умный не нужен. Вот как, оказывается, бывает...
Поставлю счетчик на выходных - там посвободнее будет.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас тренд на узкоспециализированных управляемых специалистов. И масса плоских стереотипов на тему если человек работал, например, гендиром то должности ниже - либо удел неудачника, либо временный аэродром...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сейчас тренд на узкоспециализированных управляемых специалистов. И масса плоских стереотипов на тему если человек работал, например, гендиром то должности ниже - либо удел неудачника, либо временный аэродром...
ты в поиске новой работы?
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты в поиске новой работы?
Этот вопрос для меня сложнее, чем может показаться. Я на последнем месте 2,5 года, дофига всего сделал, с душой в общем поработал. Бросать все жалко. Но умом понимаю, что если хочу успеть реализовать все свои планы до пенсии, надо что-то менять... А вот что менять я пока не понял. То ли работу, толи себя на этой работе, то ли вообще в свой бизнес уходить. Очень сильно все изменилось за последние 2-3 года на рынке управленческого труда, и я пока не сориентировался.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Этот вопрос для меня сложнее, чем может показаться. Я на последнем месте 2,5 года, дофига всего сделал, с душой в общем поработал. Бросать все жалко. Но умом понимаю, что если хочу успеть реализовать все свои планы до пенсии, надо что-то менять... А вот что менять я пока не понял. То ли работу, толи себя на этой работе, то ли вообще в свой бизнес уходить. Очень сильно все изменилось за последние 2-3 года на рынке управленческого труда, и я пока не сориентировался.
приходи в тему, Леша) меня тоже вопрос актуализации интересует) https://ne-kurim.ru/forum/threads/karera-i-professionalnyj-rost.63354/
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
...единственное, что доставляет дискомфорт, так это то, что когда я не курю, мне очень сложно заставить себя работать. Прямо подвиги какие-то внутренние приходится совершать...
Привет! Вот аналогичная ситуация! Раньше ж как: покурим, и на баррикады! Теперь приходится заменители искать. У меня это форум и свежий морозный воздух. Выхожу понюхать)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Вот аналогичная ситуация! Раньше ж как: покурим, и на баррикады! Теперь приходится заменители искать. У меня это форум и свежий морозный воздух. Выхожу понюхать)
Только форум, когда на него заходишь, отъедает не меньше времени, чем сигареты))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу