Записки некурящего

Примерно через какое время восстановился сон?

  • 1 неделя

    Голосов: 2 12,5%
  • 2 неделя

    Голосов: 5 31,3%
  • 3 неделя-месяц

    Голосов: 9 56,3%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Не думать про дым, не дать соскальзнуть на тему что это какаято жертва и тдп , слово бросил тоже не айс! Не курящий и все!
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Не думать про дым, не дать соскальзнуть на тему что это какаято жертва и тдп , слово бросил тоже не айс! Не курящий и все!

Это точно, позитивный настрой очень важен, у меня так пока не получается, все равно временами так жалко себя становится)) но я буду к этому стремится! :starwars:
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Сны прошли через пол года когда силой воли перестовал дымить (давно после армии на слово))
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Самое сложное, это найти замену. Мне вот прям очень нравилась первая сигарета с утра. Выйти на балкон, выпить кофе, затянуться сигаретой, подумать о жизни... Вот какую замену найти этому?
Это было какое то такое время для себя, когда полностью можешь побыть один, наедине со своими мыслями. Или когда идешь после тяжелого рабочего дня, или когда звонит телефон и тебе предстоит долгий разговор. Много этих "якорей".
Кстати, очень помогают леденцы Холлс перебить желание
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самое тяжкое время когда были проблемы со сном это был первый месяц. дальше полегче. но только сейчас почти до конца восстановился сон.
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
А еще я теперь искренне мечтаю, чтобы цена на сигареты поднялась раз в 10)
тогда и выбора не было б никакого):unsure:
 
Последнее редактирование:

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
А еще я теперь искренне мечтаю, чтобы цена на сигареты поднялась раз в 10)
тогда и выбора не было б никакого)
Не вариант. Было уже так не раз просто больше народ тратить стал
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я хотела чтобы у меня были деньги на какой нибудь санаторий для бросающих курить- чтобы меня силком там дней 10 держали. И только сейчас когда я бросила- я думаю что это были очень тупые мысли) Не курящей быть легко , естественно, приятно и не страшно. Их проблема только в одном- на мои слова тебе насрать- пока сама не почувствуешь это - не поймешь.
У тебя все получится.
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Я хотела чтобы у меня были деньги на какой нибудь санаторий для бросающих курить- чтобы меня силком там дней 10 держали. И только сейчас когда я бросила- я думаю что это были очень тупые мысли) Не курящей быть легко , естественно, приятно и не страшно. Их проблема только в одном- на мои слова тебе насрать- пока сама не почувствуешь это - не поймешь.
У тебя все получится.

Спасибо большое! поддержка очень помогает!) ;)
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Выйти на балкон, выпить кофе, затянуться сигаретой, подумать о жизни... Вот какую замену найти этому?
Просто выйти на балкон, выпить кофе и подумать о жизни.)
Дело в том, что сигарета ничего и не прибавляет этим "особенным" моментам. Она только отвлекает от них. Ты не думаешь о жизни, ты думаешь о том, сколько тебе еще затяжек сделать и не пора ли выбрасывать окурок, пока он не обжег тебе пальцы. Короче, все это обман, чтобы набрать классы)
И это становится хорошо понятно впоследствии, когда проходит самый сложный период отвыкания, и ты наконец-то можешь спокойно думать, спокойно пить кофе, спокойно стоять на балконе, не отвлекаясь на глотание дыма. Это кажется неправдоподобным, но так это работает, сама увидишь) И ни за что не захочешь поменять это спокойствие на какую-то там сигарету.
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Бессонница.. да что ж такое :banghead: что то не припомню такого в предыдущие разы бросания. Хочется бросить все и просто покурить и нормально поспать :timebomb:
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмею к вам присоединится. У меня прямо обратный опыт со сном. Да, первую неделю - дней 10 спать хочется все время. И толи спишь, толи в полубреду. Сны яркие снятся. Потом тоже сны снятся. Но! Я начинала вставать рано. У меня к вечеру оставались силы не просто прийти с работы и упасть, а еще и на семью. Встаю бодрая все время, без головных болей. Единственное что нужно - уставать. Гулять, уборкой заниматься, спортом.
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Слушай, у меня то же самое. Лег в двенадцать, проснулся в два. И все. Не спится.


Посмею к вам присоединится. У меня прямо обратный опыт со сном. Да, первую неделю - дней 10 спать хочется все время. И толи спишь, толи в полубреду. Сны яркие снятся. Потом тоже сны снятся. Но! Я начинала вставать рано. У меня к вечеру оставались силы не просто прийти с работы и упасть, а еще и на семью. Встаю бодрая все время, без головных болей. Единственное что нужно - уставать. Гулять, уборкой заниматься, спортом.

Может, действительно, просто организму стало меньше сна надо :unsure:
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Какие бы ни были проблемы со сном и тп, чувствую невероятное удовлетворение от своего некурения! Теперь от меня не пахнет как от пепельницы, у меня улучшился цвет лица, даже чуть чуть румянец стал появляться, а это только 5-й день! Только вперед! :witch:
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Какие бы ни были проблемы со сном и тп, чувствую невероятное удовлетворение от своего некурения! Теперь от меня не пахнет как от пепельницы, у меня улучшился цвет лица, даже чуть чуть румянец стал появляться, а это только 5-й день! Только вперед! :witch:
к сожалению это только кажется.
Ярко выраженный аромат конечно меньше. Но ты ещё вся пахнешь.
У меня 33 дня- и у меня из легких пахнет до сих пор- я понимаю, что организм ещё не чистый и я не свежа как майская роза...
Все впереди- мы скоро будем цветочки с тобой)))
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Как же здорово не курить!!!!! :rolleyes:

Кажется, все самые сложные дни прошли, теперь будет легче. Главное, что я твердо для себя решила - не буду больше курить! и еще мне кажется, что предыдущие попытки бросить пошли на пользу, теперь я знаю, где нельзя оступиться.

Теперь постараюсь не думать о своем некурении, не придавать этому большое значение, в идеале хотела бы перестать считать дни и просто жить :)

Возможно, уже завтра не будет такого позитивного настроя, но пока так:D
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Как же здорово не курить!!!!! :rolleyes:

Кажется, все самые сложные дни прошли, теперь будет легче. Главное, что я твердо для себя решила - не буду больше курить! и еще мне кажется, что предыдущие попытки бросить пошли на пользу, теперь я знаю, где нельзя оступиться.

Теперь постараюсь не думать о своем некурении, не придавать этому большое значение, в идеале хотела бы перестать считать дни и просто жить :)

Возможно, уже завтра не будет такого позитивного настроя, но пока так:D
Привет! Рад, что у тебя все идет хорошо. У меня примерно такие же ощущения. :cool: Бросать оказывается даже весело, если с правильным настроем подходить.
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Привет! Рад, что у тебя все идет хорошо. У меня примерно такие же ощущения. :cool: Бросать оказывается даже весело, если с правильным настроем подходить.

Это точно!) главное - настрой)
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Шестой день.
Тяжелый день. Чуть не сорвалась...:facepalm: поссорилась с мужем, демонстративно пошла за пачкой сигарет.. купила.. пришла домой. И поняла что не хочу, хочу еще побороться, неужели я все эти дни зря страдала, в итоге так и не выкурила ни одной сигареты из этой пачки, намочила и выкинула ее.
рада, что так и не закурила, но боевого настроя что то уже нет:unsure: надеюсь, завтра будет легче...
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу