Записки одного енота

Способ отказа
Форум некурим

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.266
Реакции
28.209
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.119
Реакции
15.306
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пересматривала сейчас старые фотографии. И меня в такие моменты накрывает такой печалью. Когда накрывает, я чувствую, что я хочу просто покурить, чтобы почувствовать себя хоть немного как в той, будто бы прошлой жизни.
В следующем месяце планирую одну вещь. И не знаю, смогу ли я во время этого держаться.
Я не знаю, идти ли в следующую взлетку. Не хочу быть тем самым человеком, который подвел команду.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пересматривала сейчас старые фотографии. И меня в такие моменты накрывает такой печалью. Когда накрывает, я чувствую, что я хочу просто покурить, чтобы почувствовать себя хоть немного как в той, будто бы прошлой жизни.
В следующем месяце планирую одну вещь. И не знаю, смогу ли я во время этого держаться.
Я не знаю, идти ли в следующую взлетку. Не хочу быть тем самым человеком, который подвел команду.
Звучит плохо, зато честно.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, я тебя понимаю. Тоже сталкивалась с тем, что сигареты для меня это молодость, бесшабашность, лёгкость... Вернее долго так думала, а потом поняла, что ведь все это было бы даже лучше и интереснее без сигарет и что тогда я заблуждалась,а сейчас прозрела. Что всю эту лёгкость и отсутствие обязательств ничем не вернуть-я уже другая, а наслаждаться чем-то (рыбалка, тусовка, концерт, встреча с друзьями) можно и без сигарет :ku:
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, я тебя понимаю. Тоже сталкивалась с тем, что сигареты для меня это молодость, бесшабашность, лёгкость... Вернее долго так думала, а потом поняла, что ведь все это было бы даже лучше и интереснее без сигарет и что тогда я заблуждалась,а сейчас прозрела. Что всю эту лёгкость и отсутствие обязательств ничем не вернуть-я уже другая, а наслаждаться чем-то (рыбалка, тусовка, концерт, встрече с друзьями) можно и без сигарет :ku:
Я понимаю, о чем ты.) по такому тоже скучаю… Хотя даже не помню, когда вообще чувствовала легкость и жизнь без обязательств.) т.к. во время универа работала и постоянно занята была…
Но сейчас скучаю в целом по своей прошлой жизни. Я переехала в другую страну, у меня тут нет друзей, семья далеко, я очень скучаю по той прежней жизни, где я могла просто выйти из дома и зайти к подружке на кофе. А тут очень одиноко. И все очень изменилось…
 
Последнее редактирование:

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пересматривала сейчас старые фотографии. И меня в такие моменты накрывает такой печалью. Когда накрывает, я чувствую, что я хочу просто покурить, чтобы почувствовать себя хоть немного как в той, будто бы прошлой жизни.
В следующем месяце планирую одну вещь. И не знаю, смогу ли я во время этого держаться.
Я не знаю, идти ли в следующую взлетку. Не хочу быть тем самым человеком, который подвел команду.
Анечка, привет! Давай, пожалуйста, во взлетку сходим. Ты такая девочка ответственная, что как раз и не станешь курить) Я верю. Меня тоже накрывает, тоже капец как тяжело сейчас( Анюта, у тебя очень маленький стаж, начнёшь курить, раскуришься ещё, как я((( Я верю, что мы сможем победить каку((( Перед бросанием я курила и мне всё время было плохо после физически,ощущение бвло, что никотин из ушей польется( Не нужны нам раковые палки🙈
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, привет! Давай, пожалуйста, во взлетку сходим. Ты такая девочка ответственная, что как раз и не станешь курить) Я верю. Меня тоже накрывает, тоже капец как тяжело сейчас( Анюта, у тебя очень маленький стаж, начнёшь курить, раскуришься ещё, как я((( Я верю, что мы сможем победить каку((( Перед бросанием я курила и мне всё время было плохо после физически,ощущение бвло, что никотин из ушей польется( Не нужны нам раковые палки🙈
Давай попробуем, Юлечка…
Держимся!!! Да, не нужна нам эта кака, хочется быть здоровыми и красивыми!
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу