Записки плохой домохозяйки

Mrsmads

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
71
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вдвоем не проще, представь ты сейчас злая и кушаешь, он терпит и входит в твое положение.
А если он бросит тоже будет нервничать и кушать? где нервных клеток и еды столько набраться:rofl:
Ну а если серьезно мне ничем не мешает наличие сигарет в доме, курящий муж и т.д. потомучто я приняла решение! потому что мне сигареты не нужны!
Через несколько некурящих недель начну воздействовать на мужа чтобы тоже отказывался от никотина, тем более абонемент на пол года в фитнесс клуб взял, обещал снизить кол-во выкуриваемых сигарет.
Тоже постепенно буду просить бросить, но главное не насильно) а то испугается и ещё больше курить начнёт.
 

Mrsmads

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
71
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с принятым решением) У меня такой же стаж некурения и я точно также ем)
Тут @дарьюшка говорила про нежральню ))) покатимся туда потом сбрасывать свои шоколадки и булочки (лично меня тянет на шоколад)
 

Mrsmads

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
71
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой муж тоже курит и бросать не желает... Выпроваживаю конечно в подъезд когда замечаю. что дома курит, но все равно курит тайком... На мое решение и мою тягу к сигаретам это никак не влияет, у меня не возникает желания к нему присоединиться. Действительно - это ведь ты сама приняла решение!
Знаешь, мне помог зарок типа: "Я должна справиться, я права не имею портить свое здоровье хотябы ради детей, а если я позволю себе закурить. то случиться (сама себе придумываешь что случиться если ты будешь плохой). К тому же это гадость и никакого сожаления пр расставании с сигаретами нет"
Ну, что-то в этом духе. Если заречься чем-то действительно важным и значимым для тебя, то ты легко справишься. Например: "Если я снова закурю, то тогда мой ребенок тоже будет курильщиком", только формулировать это как жесткое условие, а не предположение...
Да не, желания закурить у меня не возникает когда кто то другой курит, вот если мне скучно становится тогда хоть на стенку лезь, а в остальных меня бесит запах дыма просто до трясучки
 

Чудо в перьях

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
26
Бросила курить три дня назад. Сегодня чуть не убила мужа))) он курит в туалете(((( не люблю вести дневники)
Не ходи с ним в туалет одновременно. А так, если серьёзно, ему же хуже. Ты бросишь, то будешь его долбать. И он потянется в нашу компанию
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! А что за красная кнопка?)
Кнопка Sos располагается в правом верхнем углу главной странице форума (см. скриншот ниже) рядом с твоей фотографей.
00ae29cbd56d45c7bb7afd0127de3dfd.png
 

Mrsmads

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
71
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу