Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет, дружочек:) Как ты? Смотрю эта осень неплохой урожай собрала, вот зараза:facepalm:
Когда будешь готов - кричи, моё плечо будет рядом, потому как ты меня своей волшебной поддержкой не раз отгонял от пропасти) Спасибо тебе за это:)
Ждём в нашей дружной компании некуряшек:kiss:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1486543512_824-dobroe-utro.gif
 
P

Phoenix_Andrey

Ну привет, дружочек:) Как ты? Смотрю эта осень неплохой урожай собрала, вот зараза:facepalm:
Когда будешь готов - кричи, моё плечо будет рядом, потому как ты меня своей волшебной поддержкой не раз отгонял от пропасти) Спасибо тебе за это:)
Ждём в нашей дружной компании некуряшек:kiss:
Привет, Зиночка!
А никак) но это не страшно))
Спасибо тебе, что ты рядом)
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и избушка приперлась .., Андрей отдохни ты от этого напряга, ведь дерганный и некурящий тоже плохо, все переживал, поддерживал, сопли нам утирал...нервы не восстанавливаются. 100% справишься-даже нет сомнения, только не забывай описывать свои ощущения-это будет огромная поддержка нам, которые на грани, говорю лично про себя,250 дней не курю-249 дней хочу курить:cold: Советов не даю......Тебя учить-только портить)))) Как будет -значит так и надо.Удачки тебе, и ...да ватрушки за мной)))
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Да я бы тоже хотела , чтобы ты делился "прекрасными " ощущениями.
Во-первых тебе будет много легче, оно и понятно, для этого наши дневники и существуют.
А во вторых будет нам всем наука:rolleyes:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и избушка приперлась .., Андрей отдохни ты от этого напряга, ведь дерганный и некурящий тоже плохо, все переживал, поддерживал, сопли нам утирал...нервы не восстанавливаются. 100% справишься-даже нет сомнения, только не забывай описывать свои ощущения-это будет огромная поддержка нам, которые на грани, говорю лично про себя,250 дней не курю-249 дней хочу курить:cold: Советов не даю......Тебя учить-только портить)))) Как будет -значит так и надо.Удачки тебе, и ...да ватрушки за мной)))
Ой, а можно мне тоже 1 ?) Вкусные, наверное)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и избушка приперлась .., Андрей отдохни ты от этого напряга, ведь дерганный и некурящий тоже плохо, все переживал, поддерживал, сопли нам утирал...нервы не восстанавливаются. 100% справишься-даже нет сомнения, только не забывай описывать свои ощущения-это будет огромная поддержка нам, которые на грани, говорю лично про себя,250 дней не курю-249 дней хочу курить:cold: Советов не даю......Тебя учить-только портить)))) Как будет -значит так и надо.Удачки тебе, и ...да ватрушки за мной)))
Избушечка, привет!)
Я потеряла твой дневничок на просторах форума и даже не поздравила с 250 днями(
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я в таких случаю делаю вид, что все наладилось уже.
По принципу "сгорел сарай- гори и хата - иииха"
Просто внутренние метания на замок закрываю - и какая то часть души начинает "существовать" до момента - все наконецто наладилось- и душа развернулааааааааась...
короче говоря - эмоциональная настройка, Андрей!
Держись- нос не вешай- всё будет огонь!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне кажется я весь теперь из метаний и состою, если закрыть, ничего-то и не останется.
А вот в таких случаях я позволяю себе немного пометаться, похандрить- только не долго. День-неделя.
Не вставать с кровати, есть без меры. Плакать сутками, если есть над чем.
Пометаться вволю, вообщем.
Долго метаться ты не сможешь.
Ты сам устанешь. Всё равно природой заложено стремление человека к комфорту.
Боль стихает, и от утраты близких, и от финансовых крахов, от всего. Главное не разметаться сильно.
Я в какой то момент своей жизни не могла пережить утрату- рвала душу, месяцами. Потом это всё в физиологию ушло, и я пожалела, что позволила себе такое. Так что и ты смотри.
Уныние - смертный грех, если ты верующий....
 
P

Phoenix_Andrey

Я с мотивирующим стишком
ab.gif
(вспомнился, глядя на статус))

2sxyms.jpg
:rofl:
Смеюсь) не слышал его)))
Как твои дела, Алисочка? Слышал набралась сил и пошла по правильной дорожке?) Привет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу