Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей вообще ушел в подпол...
Я надеюсь у тебя всё наладиться.
Возвращайся- мы очень любим тебя и ждем.
У меня вчера был СОС, а ты не пришел.... еле выползла. Ты очень нужен нам
Привет, Любашик. Как-то сильно все навалилось. И реал катком прошелся. И еще пройдется. И потом снова пройдется..) и вообще. Так надо было, чтобы понять. Наверное.
Спасибо. Правда спасибо.
И прости что не было рядом.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже закурить хочу,
устал от состояния отупления
К какому блин пойти врачу
Чтоб устаканилось давление

Пока, Андрей,ты молодой
И организм всё исправляет
Но он один и не чужой
От никотина только тает

Ты первый пост прочтика свой
И вспомни ту, на лестнице, одышку
И на краю ты пропасти давай не стой
А к нам на форум, прибегай вприпрыжку
Спасибо. Да. Я снова по этой лестнице хожу. И снова тяжело дышать поднимаясь. Но пока так...
А ты не хоти закурить ;) не стоит оно того.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, организм уже успел почувствовать все прелести некурения, поэтому пытается тебе сразу показать к чему все это приведет. У тебя вот головные боли, а у меня после долгих воздержаний сразу горло начинало болеть :facepalm:
И про балкон тебя понимаю, я вот тоже так жалела, что не могу пойти на общественный балкон после работы и просто там выдохнуть вместе с дымом все заботы дня. Когда сильно скучала, то выходила, но теперь с бутылкой пива и аудиокнигой. С соком пока не научилась.
Давай докуривай и туши. Устрой перезагрузку, может успокоительные надо. Эмоции пройдут, они всегда проходят....А здоровье оно одно, не забивай на него. Возвращайся к нам.
Хочешь тортик?
c80c8cc66c21b92e786dcb7ea5549ccb.jpg
Привет, Иришка. Да горло тоже начало беспокоить. Или зараза бродит и пытается захватить меня своим вирусом, или курение. Не знаю.
Хочу. :bounce: Пока можно. Я все равно мало очень ем.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тезка, здоров. Не отчаивайся. Сам знаешь, что это не-закурил, а проверка, что больше не будешь. Забыл-покурил-вспомнил и больше не надо. Рассматривай как трамплин на следующий год:)
Спасибо, Андрей! Жму руку.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Наташик. Я тебе тоже.:)
Привет, Солнышко ты наше! Не отчаивайся! Я тоже не верила, что здоровье у меня станет крепче. А вот сегодня подняла в воздух здоровенного кокер-спаниэля левой рукой, спасая своего Чарлика. А еще 6 часов подряд убиралась, сутки не спала, сейчас бегу сдавать отчет, платить кредит и еще в центр города по делам надо ехать. И одышка только через 12 часов появилась. Заела колбасой - и вперед.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Солнышко ты наше! Не отчаивайся! Я тоже не верила, что здоровье у меня станет крепче. А вот сегодня подняла в воздух здоровенного кокер-спаниэля левой рукой, спасая своего Чарлика. А еще 6 часов подряд убиралась, сутки не спала, сейчас бегу сдавать отчет, платить кредит и еще в центр города по делам надо ехать. И одышка только через 12 часов появилась. Заела колбасой - и вперед.
Привет, Любочка) спасибо! Колбаса это круть)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Любочка) спасибо! Колбаса это круть)
Ты мне скажи, почему в личку не отвечаешь? Хочу поделиться своими методиками бросания. Они меня здорово спасали всегда. Ну, мне некоторые вопросы здесь не совсем комфортно задавать.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты мне скажи, почему в личку не отвечаешь? Хочу поделиться своими методиками бросания. Они меня здорово спасали всегда. Ну, мне некоторые вопросы здесь не совсем комфортно задавать.
Ползу туда) :running:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! В том и дело, что одно с другим не совместить. Так, как я гублю себя последние дни, тем количеством сигарет, я и разминки не выдержу. А настроение...тут даже тетя Джилл не поможет.) Я заглядываю к вам. Просто считаю что лучше молчать, чем напоминать о своем неудачном опыте.
Да ладно, я конечно плохой пример, но на 30 дневном нашем первом курсе СФ я курила как собака. Задыхалась когда прыгала, похрипывала и похрюкивала:D, зато понимала, что надо бросать - конечно курево. И как-то быстрее получилось, а настроение от Джилл даже с куревом отличное, хоть что-то могу побеждать - хотя бы свою лень.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно, я конечно плохой пример, но на 30 дневном нашем первом курсе СФ я курила как собака. Задыхалась когда прыгала, похрипывала и похрюкивала:D, зато понимала, что надо бросать - конечно курево. И как-то быстрее получилось, а настроение от Джилл даже с куревом отличное, хоть что-то могу побеждать - хотя бы свою лень.
Я стала с лета танцевать в стиле Jump Style. Одышка была настолько сильной, а желание танцевать настолько крепким, что я сразу серьезно взялась бросать курить. Свобода от этого необыкновенная. А теперь еще и одышка прошла. И сила увеличилась в разы, и выносливость, и с собаками в разы дольше гулять стала. Идет 109-й день моей борьбы за свободу!
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрюшка привет! Рада что ты встряхнул голову! Сложил пазл и вернулся. А то я как узнала очень расстроенная была. Я тебя очень понимаю, сама держусь из последних сил, только капитанство и сдерживает наверное. Ты держи хвост пистолетом, все мы люди, идеалов не бывает. Мы здесь для этого и собрались и срывы бывают и даже на большем сроке. Так что давай успокаивайся, насладись вволю что недокурил за этот год и возвращайся к чистому воздуху. Если честно, я те немножко завидую, а может даже и множко. Вот старишь ты щас такой счастливый на балконе и на Москву любуешься))) шучу)))
Я вот только очень хочу чтоб ты в наставники к нам вернулся. Пожалуйста возвращайся! Мы тебя очень ждём а мне совсем плохо без тебя
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрюшка привет! Рада что ты встряхнул голову! Сложил пазл и вернулся. А то я как узнала очень расстроенная была. Я тебя очень понимаю, сама держусь из последних сил, только капитанство и сдерживает наверное. Ты держи хвост пистолетом, все мы люди, идеалов не бывает. Мы здесь для этого и собрались и срывы бывают и даже на большем сроке. Так что давай успокаивайся, насладись вволю что недокурил за этот год и возвращайся к чистому воздуху. Если честно, я те немножко завидую, а может даже и множко. Вот старишь ты щас такой счастливый на балконе и на Москву любуешься))) шучу)))
Иланочка, привет! Спасибо за теплые слова)
Я вот только очень хочу чтоб ты в наставники к нам вернулся. Пожалуйста возвращайся! Мы тебя очень ждём а мне совсем плохо без тебя
Вы уже выросли) и не нуждаетесь в моих наставлениях)) Спасибо! Заходи в гости)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что вы все на человека давите, прямо как плакальщицы на похоронах - родной, любимый, дорогой, да на кого ты нас, возвращайся, нам без тебя плохо...Чтобы ко всем его проблемам еще и чувство вины перед вами добавить - вот, мол, какая я сволочь, людей кинул. Будто не знаете это чувство обиды и стыда после срыва. Он взрослый человек и сделал осознанный выбор! И если посчитает нужным - примет такое же осознанное решение снова бросить. Андрюха, как дела? Как сам? Как настрой?
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что вы все на человека давите, прямо как плакальщицы на похоронах - родной, любимый, дорогой, да на кого ты нас, возвращайся, нам без тебя плохо...Чтобы ко всем его проблемам еще и чувство вины перед вами добавить - вот, мол, какая я сволочь, людей кинул. Будто не знаете это чувство обиды и стыда после срыва. Он взрослый человек и сделал осознанный выбор! И если посчитает нужным - примет такое же осознанное решение снова бросить. Андрюха, как дела? Как сам? Как настрой?
Мишань, да ладно тебе)) Никто не давит)) Чувства вины нет. Никто никого не кидал. Просто у всех есть своя жизнь, со своими трудностями. У кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше, но бывает придавливает бетонной плитой. Я даже больше скажу...у меня нет чувства стыда. Вот совсем. По-другому сложившиеся обстоятельства просто не мог пережить. Не столько курить хотел. Да не хотел вовсе. Сколько была нужда погасить эмоции. Погасил. Немножко выдохнул. Там скорее переживают от того что принял решение уходить. Но это была еще одна бетонная плита. Так уж вышло, что теперь поделаешь. Зато теперь красивый чистый зелененький профиль))
Если в плане курения, то стабильно дела)) пока не пройду этот жизненный этап, это будет вынужденное курение. Но в планах, в теории, где-нибудь к новому году активно начать думать о завершении этого этапа. Пока закрываю глаза на все неприятности которые приносит курение. Так надо. Вот ей богу, единственное объяснение. Если бы, пожалуй, не обстоятельства, не курил бы и дальше, накатов-то особо и не было уже, готовился к эвересту.
А в целом...дела с переменным успехом. Все непросто. И все тяжело. Но я справлюсь.)
Спасибо, что заглянул) я это очень ценю и рад тебе.
з.ы. Желающие вполне могут все списать на - он просто отмазывается, право ваше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу