Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мне спокойно в начале сентября продали.
Насчёт стодневок понял тебя. Но я в целом о том, чтобы сомнений потом не было в самом начале пути. У меня это стодневка была, у беременных новость о беременности и т.д. )
Ладушки. Спасибо, Женьк)
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Ладушки. Спасибо, Женьк)

Удачи! ;) Учить учёного не буду. Когда решишь, что пора, то присоединяйся )

@Noob Saibot как у тебя-то дела? Сто лет не заходил в гости((

Ты с этого ника на меня и не подписан наверное. После последней прочитанной тобой записи ничего не прибавилось. Скоро душу изливать буду в дневнике, позову. Я дорожу всеми своими тремя читателями :D
Ну а вкратце если, то съездил отдохнул, там накрыло так, что до сих пор отхожу и курить хочу ))
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро душу изливать буду в дневнике, позову. Я дорожу всеми своими тремя читателями :D
Ну а вкратце если, то съездил отдохнул, там накрыло так, что до сих пор отхожу и курить хочу ))
Буду ждать, зови обязательно)))
Фигово((( но мне по моему как раз третий месяц тяжелее всего давался, так что может оно так и должно быть, и не ввиду обстоятельств.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Буду ждать, зови обязательно)))
Фигово((( но мне по моему как раз третий месяц тяжелее всего давался, так что может оно так и должно быть, и не ввиду обстоятельств.

Не думаю. Я напишу, почему, что и как. Сегодня или завтра уже )
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
agnes-gru_68227876_orig_.jpg
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Любашик!
Потихонечку и неспешно :) В основном как-то так.
Есть такое понятие - чистые сутки - это отличный билет в некурительную жизнь ровно на сутки. Взять его можно в любой момент. Но чем чаще ты это делаешь, тем ближе ты к бросанию курить. Настанет момент, и ты будешь больше желать чистых суток, чем курения. Главное - дать организму передышку и позволить почувствовать, какой это яд. Если же у тебя срыв - кури больше, чем нужно, чтоб организму стало противно и он начал отвергать эту порцию. Потом долго курить не захочется и сможешь еще уменьшить дозу.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Регулярное курение называется Страной Чудес, а нерегулярное - с чистыми сутками - Зазеркальем. В Зазеркалье можно поправиться быстрее всего. Там исправляются самые заядлые курильщики, и именно с Зазеркалья начинают втягиваться новички. Курение раз в двое-трое-четверо суток затягивает новеньких и убирает тягу у заядлых курильщиков. Пробуй. Это реально работает.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попасть в Зазеркалье можно только уменьшая курение до нескольких сигарет в день. Потом организм сам даст сигнал о чистых сутках.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зимнее настроение уже просто. Все мысли о январе :) Не знаю насчет легче. Стараюсь не думать об этом.
Я никому никогда просто так о чистых сутках не говорю. Скоро наступит этот момент. Я прямо чувствую. Ты сможешь!
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я никому никогда просто так о чистых сутках не говорю. Скоро наступит этот момент. Я прямо чувствую. Ты сможешь!
Любаш) я не буду страдать какими-то сутками или чем-то еще. Не мой вариант. Когда я пойму что все, можно выдохнуть, расслабиться, я пойду куплю табекс, закинусь им и со следующего дня перестану курить. У меня так)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу