Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зимнее настроение уже просто. Все мысли о январе :) Не знаю насчет легче. Стараюсь не думать об этом.
А я очень-очень сильно и крепко тебя люблю и всегда тебя поддержу! И вообще я так хочу, чтоб ты знал, что ты мне очень дорог. И такие друзья просто так не встречаются на пути.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любаш) я не буду страдать какими-то сутками или чем-то еще. Не мой вариант. Когда я пойму что все, можно выдохнуть, расслабиться, я пойду куплю табекс, закинусь им и со следующего дня перестану курить. У меня так)
Ладно, одесский вариант бросания курить тебе не подходит? Не вопрос. Но всегда надо знать несколько путей, как пройти на Молдованку или Дерибасовскую. Тогда точно не заблудишься. Помни об этом.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я очень-очень сильно и крепко тебя люблю и всегда тебя поддержу! И вообще я так хочу, чтоб ты знал, что ты мне очень дорог. И такие друзья просто так не встречаются на пути.
Взаимно Любочка :) спасибо что ты есть)
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, одесский вариант бросания курить тебе не подходит? Не вопрос. Но всегда надо знать несколько путей, как пройти на Молдованку или Дерибасовскую. Тогда точно не заблудишься. Помни об этом.
Топографический кретинизм тоже не обо мне) вроде всегда верное чувство направления было)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Топографический кретинизм тоже не обо мне) вроде всегда верное чувство направления было)
Это образное сравнение. Ты знаешь один метод - я знаю двести. Если не срабатывает один - применяют другой.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у тебя есть какое-то хобби? Кроме сигарет, естественно.
Рыбалка, но не зимняя. Велосипед. В основном большая часть в зимнее время спит. А, повязать еще можно :) но пока нет идей и вдохновения. Пока отвлекаюсь в игрушках.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рыбалка, но не зимняя. Велосипед. В основном большая часть в зимнее время спит. А, повязать еще можно :) но пока нет идей и вдохновения. Пока отвлекаюсь в игрушках.
УУУУУУ! А что вяжешь? Расскажи. Шарфики вяжешь?
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
УУУУУУ! А что вяжешь? Расскажи. Шарфики вяжешь?
Один, первая работа, себе связал. Но носил 1 раз всего. Слишком маленький, пряжа не та, и вообще убогий. Хотя узор красивый был. Да и пряжа надо сказать "устала" пока я учился на ней. Болеро вязал. Где-то даже фотки есть в дневнике. Дальше собирался шапку, но обстоятельства поменялись и пока настроения нет. Позже может придумаю, себе что-то.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один, первая работа, себе связал. Но носил 1 раз всего. Слишком маленький, пряжа не та, и вообще убогий. Хотя узор красивый был. Да и пряжа надо сказать "устала" пока я учился на ней. Болеро вязал. Где-то даже фотки есть в дневнике. Дальше собирался шапку, но обстоятельства поменялись и пока настроения нет. Позже может придумаю, себе что-то.
Ответишь мне в личке?
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Андрюша!:kiss: Я тебе отправлю свой (табекс)- пиши адрес- у меня на остатке 32 колесика- тебе - мужественному войну хватит за глаза (как только созреешь;))
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Андрюша!:kiss: Я тебе отправлю свой (табекс)- пиши адрес- у меня на остатке 32 колесика- тебе - мужественному войну хватит за глаза (как только созреешь;))
Ого) привет) спасибо)))
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дозорные сообщили, что в Скайриме тебя видели)
Как дела, настроение?)
tumblr_nmqgd6rgmY1usr6mho1_500.gif
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дозорные сообщили, что в Скайриме тебя видели)
Как дела, настроение?)
Посмотреть вложение 515000
Привет, Изгоюшко)
А что ж дозорные не предприняли никаких мер?)
Вроде несколько полегчало. Не знаю насколько надолго меня хватит правда) твоя заслуга в этом определенно есть ;)
Начинает раздражать курение. В принципе после таких раздражений обычно и бросал.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Изгоюшко)
А что ж дозорные не предприняли никаких мер?)
Вроде несколько полегчало. Не знаю насколько надолго меня хватит правда) твоя заслуга в этом определенно есть ;)
Начинает раздражать курение. В принципе после таких раздражений обычно и бросал.
Заняты были, пока дел доделали, тебя и след простыл. Так бежали за тобой с чаркой чаю, за кирасу кипяток, чай попал. Ошпарились)) Но не догнали))))
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут 10 ноября. По тупости\глупости великой, тоже 4 затажечки из интересу. 2 раза скорую вызывали. До сих пор в себя придти не могу. ПА долбят каждый день. Вот так затяжки. Просто бешу себя. Почти же прошло это дерьмо. Нет, мне же "надо" еще. Мазохизм.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу