Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ну если с этой стороны смотреть, то да)))
Жаль только они там не говорят, сколько должно пройти лет, я бы посчитала сколько ждать осталось:D
А на этом моменте была бы очень уместная фраза из Евангелие) но я не буду нагружать)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на этом моменте была бы очень уместная фраза из Евангелие) но я не буду нагружать)
Не надо))))
Я же не серьезно, всему своё время!!! А то, что счастье где-то есть это точно;) Главное мыслить позитивно и не унывать никогда:dance:
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же не серьезно, всему своё время, это точно!!! А то, что счастье где-то есть это точно;) Главное мыслить позитивно и не унывать никогда:dance:
Именно) Спасибо Пуськин) Stickers-Spotty24
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно) Спасибо Пуськин) Stickers-Spotty24
За что?)))) Я себе это каждый день говорю:D
Делюсь опытом, я так переживаю стресс в своей жизни)))
Но мне легко, у меня сын маленький, унывать некогда:dance:
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делимся с тобой своим позитивом
W8NwbRDPkXI.jpg
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтож. Табекс пришел. Спасибо огроменное @npekhenko Натулечке!
Осталось только придумать когда все же лучше. Можно, конечно, через пару неделек. Когда более менее стабильнее все станет. Но там впереди корпоратив...хочется выпить все же, да оттянуться. Вряд ли потяну сдерживаться от курения. Проще всего наверное будет как раз на следующий день после него. Или совсем уж с 1 января. Раз уж это понедельник, новый год, новая неделя, все такое. Наверное самые оптимальные два варианта. Буду думать. Не позже 1 января уж точно.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рыбалка, но не зимняя. Велосипед. В основном большая часть в зимнее время спит. А, повязать еще можно :) но пока нет идей и вдохновения. Пока отвлекаюсь в игрушках.
Андрюшечка привет! Как у тебя дела? Пропал ты, давно тебя не видела не слышала).
Зашла к тебе в гости, почитать, и вспомнила, что ты же у нас вяжешь! Мне твоя помощь нужна. Хочу своему любимому к Новому году носки связать с рисунком пингвина (а вернее с туксом линуксоидным, который). Может подскажешь что-нибудь?
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрюшечка привет! Как у тебя дела? Пропал ты, давно тебя не видела не слышала).
Зашла к тебе в гости, почитать, и вспомнила, что ты же у нас вяжешь! Мне твоя помощь нужна. Хочу своему любимому к Новому году носки связать с рисунком пингвина (а вернее с туксом линуксоидным, который). Может подскажешь что-нибудь?
Привет, Натулечка) Так не нужен никому, вот и пропал как оказалось :p
Дела потихонечку. Что-то получается. По крайней мере начало. Слегка коснулся кончиками пальцев дна и начал потихоньку всплывать. Не без помощи, конечно, отдельных товарищей.
А так, конкретно по нашим делам - курим, губим, страдаем, но уже видим конец всему этому.
Что-то я сегодня царь..мы да мы..
ммм...ну в теории, я так понимаю это будет на голени, ну там..выше стопы? Можно и самой, можно через онлайн приложение нарисовать его, как будет выглядеть, и прикинуть как вязать, рассчитать петелек количество и прочее. Можно одного, можно повторяющегося по кругу, но там считать сложнее)
С Туксом точно не видел. Видел просто пингвины обычные в ряд, повторяющиеся, могу поискать да скинуть, может наведет тебя на мысль как Тукса сделать.
Как у тебя? Судя по подарку, с милым все прекрасно, чему я рад) а в остальном?) Как работа, как фигурка?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Натулечка) Так не нужен никому, вот и пропал как оказалось :p
Дела потихонечку. Что-то получается. По крайней мере начало. Слегка коснулся кончиками пальцев дна и начал потихоньку всплывать. Не без помощи, конечно, отдельных товарищей.
А так, конкретно по нашим делам - курим, губим, страдаем, но уже видим конец всему этому.
Что-то я сегодня царь..мы да мы..
ммм...ну в теории, я так понимаю это будет на голени, ну там..выше стопы? Можно и самой, можно через онлайн приложение нарисовать его, как будет выглядеть, и прикинуть как вязать, рассчитать петелек количество и прочее. Можно одного, можно повторяющегося по кругу, но там считать сложнее)
С Туксом точно не видел. Видел просто пингвины обычные в ряд, повторяющиеся, могу поискать да скинуть, может наведет тебя на мысль как Тукса сделать.
Как у тебя? Судя по подарку, с милым все прекрасно, чему я рад) а в остальном?) Как работа, как фигурка?
У меня как всегда все хорошо!)
В отпуск только сильно хочу.
Спасибо, если скинешь какие-то ссылки, очень поможет. Мне бы вообще носки сначала научиться вязать, а я ещё и с рисунком сразу хочу. Вообще не имею понятия как они вяжутся, и что для этого нужно. Но если отпуск в декабре дадут, обязательно воспользуюсь, и что-нибудь свяжу. Это нужно, для разнообразия и медитации).
Ты там не унывай, Андрюшка! Всё у тебя будет хорошо! В жизни всякое бывает, я понимаю, но никогда не сдавайся и иди вперед как бы сильно и сколько бы раз ты не оступался. Поднимайся и иди дальше! За черными полосами обычно идут белые - это закон!
И никто тебя не забыл. Мы о тебе думаем, и любим! :kiss:
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро :kiss: Правда на улице красиво? Как твои дела? Как настроение?
Добрый вечер) Stickers-Spotty24
Правда) утром было здорово) я в первый раз с этой квартиры шел к метро, дорогу искал по следам человеков. Если направо 6 следов, а налево два, значит мне направо, потому что все прутся к метро)) следопытил в общем)
Как дела...дела. Делааааа.) Да потихонечку. Развелся. Вчера вот переехал. Так что можно сказать, что выправляются в нужном направлении, вроде как. Самое сложно, как мне кажется, миновало, я на это очень надеюсь.
Начинаю думать о бросании. Думал вот может сегодня начать. Но корпоратив все же смущает, будет весьма обидно сорваться там, а курить будут звать, это факт, все ж беседы в основном там. Так что пока вынашиваю это желание.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Добрый вечер) Stickers-Spotty24
Правда) утром было здорово) я в первый раз с этой квартиры шел к метро, дорогу искал по следам человеков. Если направо 6 следов, а налево два, значит мне направо, потому что все прутся к метро)) следопытил в общем)
Как дела...дела. Делааааа.) Да потихонечку. Развелся. Вчера вот переехал. Так что можно сказать, что выправляются в нужном направлении, вроде как. Самое сложно, как мне кажется, миновало, я на это очень надеюсь.
Начинаю думать о бросании. Думал вот может сегодня начать. Но корпоратив все же смущает, будет весьма обидно сорваться там, а курить будут звать, это факт, все ж беседы в основном там. Так что пока вынашиваю это желание.

Начинай новый год по-новому. Во всех смыслах )
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Добрый вечер) Stickers-Spotty24
Правда) утром было здорово) я в первый раз с этой квартиры шел к метро, дорогу искал по следам человеков. Если направо 6 следов, а налево два, значит мне направо, потому что все прутся к метро)) следопытил в общем)
Как дела...дела. Делааааа.) Да потихонечку. Развелся. Вчера вот переехал.
Теперь понятно что произошло, сочувствую... Сам через это прохожу, только я развёлся, а разъехаться не можем...
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь понятно что произошло, сочувствую... Сам через это прохожу, только я развёлся, а разъехаться не можем...
Да, Пашк, привет. Знаю. Я видел, и одно время пристально следил за тобой и читал. Но нужных слов и сил написать какие-то слова не находил. Хотя понимал и разделял твои переживания и чувства и вообще. И радовался, что ты не сорвался из-за всего этого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу