Записки сумасшедшей

Планирую бросить курить
4 Окт 2021
Способ отказа
Форум некурим

LiannaStark

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
56
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Бросить курить легко. Я сто раз уже это делал" Смех сквозь слезы. Горькая правда, отравляющая жизнь и наполняющая карманы табачных монополистов. Человек, который никогда не сталкивался с этой проблемой, не поймет как это: выкурить сигарету и сказать себе, что она последняя. Первый час после нее ты летишь на крыльях вдохновения, что вот ты молодец, что все у тебя получится, дальше будут только лёгкость и радужные единорожки, срущие блесками. Через час, в твоих божественных замыслах рождается зеленый червячок сомнения, который начинает грызть все, что ты себе нафантазировал. С каждой минутой этот червяк становится все больше и больше, а затем превращается в чудовище страха и боли, от которого лезешь на стену и грызешь себе локти. Голова начинает искать пути выхода: ну еще одну, от одной ничего не будет, поверь, тебе станет легче. И ты вновь бежишь за заветной волшебной палочкой. А затем чествуешь себя ничтожеством. Ты в темнице. Скованный тяжелыми цепями по рукам и ногам, и не вырваться. Стены из собственной совести, убитого здоровья и невыполненных обещаний приближаются к тебе миллиметр за миллиметром, обещая раздавить, и только в маленьком окошке, за решеткой, дребезжит маленький огонек закатного солнца увядающей надежды. Загнанный зверь отгрызет себе лапу, чтобы выбраться, а я?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@LiannaStark, привет Лианна)
Добро пожаловать на форум!
Молодец, в команду записалась.
Желаю тебе удачи!
Ты же Stark)значит всё получится!
orig.gif
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Бросить курить легко. Я сто раз уже это делал" Смех сквозь слезы. Горькая правда, отравляющая жизнь и наполняющая карманы табачных монополистов. Человек, который никогда не сталкивался с этой проблемой, не поймет как это: выкурить сигарету и сказать себе, что она последняя. Первый час после нее ты летишь на крыльях вдохновения, что вот ты молодец, что все у тебя получится, дальше будут только лёгкость и радужные единорожки, срущие блесками. Через час, в твоих божественных замыслах рождается зеленый червячок сомнения, который начинает грызть все, что ты себе нафантазировал. С каждой минутой этот червяк становится все больше и больше, а затем превращается в чудовище страха и боли, от которого лезешь на стену и грызешь себе локти. Голова начинает искать пути выхода: ну еще одну, от одной ничего не будет, поверь, тебе станет легче. И ты вновь бежишь за заветной волшебной палочкой. А затем чествуешь себя ничтожеством. Ты в темнице. Скованный тяжелыми цепями по рукам и ногам, и не вырваться. Стены из собственной совести, убитого здоровья и невыполненных обещаний приближаются к тебе миллиметр за миллиметром, обещая раздавить, и только в маленьком окошке, за решеткой, дребезжит маленький огонек закатного солнца увядающей надежды. Загнанный зверь отгрызет себе лапу, чтобы выбраться, а я?
Привет Лианна. Я Лилия. Ты даже не представляешь, как я тебя понимаю! Моё бросание затянулось на 9 лет. Утром бросаю, вечером поднимаю. И выпучив глазки, бегу за пачкой. :frantics:
Хоть к батарее привязывай. Надо перетерпеть. Для начала какая сигарета у тебя самая главная?
 

LiannaStark

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
56
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Лианна. Я Лилия. Ты даже не представляешь, как я тебя понимаю! Моё бросание затянулось на 9 лет. Утром бросаю, вечером поднимаю. И выпучив глазки, бегу за пачкой. :frantics:
Хоть к батарее привязывай. Надо перетерпеть. Для начала какая сигарета у тебя самая главная?
утренняя
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Бросить курить легко. Я сто раз уже это делал" Смех сквозь слезы. Горькая правда, отравляющая жизнь и наполняющая карманы табачных монополистов. Человек, который никогда не сталкивался с этой проблемой, не поймет как это: выкурить сигарету и сказать себе, что она последняя. Первый час после нее ты летишь на крыльях вдохновения, что вот ты молодец, что все у тебя получится, дальше будут только лёгкость и радужные единорожки, срущие блесками. Через час, в твоих божественных замыслах рождается зеленый червячок сомнения, который начинает грызть все, что ты себе нафантазировал. С каждой минутой этот червяк становится все больше и больше, а затем превращается в чудовище страха и боли, от которого лезешь на стену и грызешь себе локти. Голова начинает искать пути выхода: ну еще одну, от одной ничего не будет, поверь, тебе станет легче. И ты вновь бежишь за заветной волшебной палочкой. А затем чествуешь себя ничтожеством. Ты в темнице. Скованный тяжелыми цепями по рукам и ногам, и не вырваться. Стены из собственной совести, убитого здоровья и невыполненных обещаний приближаются к тебе миллиметр за миллиметром, обещая раздавить, и только в маленьком окошке, за решеткой, дребезжит маленький огонек закатного солнца увядающей надежды. Загнанный зверь отгрызет себе лапу, чтобы выбраться, а я?
Все правильно написано! :)
Бросайте, Барышня, это грязное дело, и будет Вам счастье! :dance::cool:
Удачи Вам на правильном пути! :thumbsup:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо на время сломать, переписать, отвлечься, притвориться, заменить этот утренний ритуал курения.
У меня была ночная сигарета - не усну пока не покурю....
Прочитала у Зеланда (есть глава про курение) в книге "Живой трансерфинг" : "Притворитесь, что забыли покурить." И вот я вооружилась снотворным и притворитась, что забыла покурить. Через 30 минут меня срубило. Первые три дня они самые главные.
Самое главное обмануть мозг.
Давай подумаем как ты можешь его обмануть!
И ещё можно использовать табекс!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стены из собственной совести, убитого здоровья и невыполненных обещаний приближаются к тебе миллиметр за миллиметром, обещая раздавить, и только в маленьком окошке, за решеткой, дребезжит маленький огонек закатного солнца увядающей надежды.
... я так выстроила логическую нить в мозгу, что сигареты для меня теперь, как проданный дом или машина, вот они я их вижу, могу потрогать, но зайти туда не могу, хоть убейся, не мои они уже. Теперь остается тупо ждать, когда болезнь закончится...
Удач и побед! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу