Бабсовет Заправляете ли вы шубу в трусы?)

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мне тоже не нравится, но часто мешает ткань, неудобно. Приходится укорачивать чтобы совсем небольшой хвост заправлять.
Можно же не все заправлять. Спереди кусок воткнуть, сбоку покороче будет, остальное пусть себе висит. Легко и непринужденно.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо гетры полосатые в цвет трусов 😍 я бы еще поясок такой цепочкой с камушками на талию пустила и на ляжке мандалу хной нарисовала💖😍 :676866858:
Такие трусы, как у него на люстру говорят вешать надо, чтобы деньги водились, причём говорят не стиранные, чтобы хозяина деньги знали к кому прилипатьminion28
 
  • Wow
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно же не все заправлять. Спереди кусок воткнуть, сбоку покороче будет, остальное пусть себе висит. Легко и непринужденно.
Или спереди воткнуть, а сзади подогнуть😂
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так есть же - черный юмор называется)
А трендятина будет разное обсуждать... И тренды и бредятину 😉 черный юмор слишком сильно на восприятие влияет.... Я вот ссегодня поворачиваю с перекрестка в центре города и вижу как женщина мужчину толкает и на отмашь такого леща выписывает🤣🤣🤣 я говорю хорош лещ и ржать... Коммент мужа: нифига говорит ты спокойнее стала, месяц тя не видел толи отвык толи что, но чтоб ты так угарала над драмой не помню 🤣🤣🤣... Я: так я спокойно... Кто знает может раньше вообще тормознула... Выбежала.. И из женской солидарности еще б втерла🤣🤣🤣 муж:это стало бы последней каплей🤣🤣🤣

Рулила молча минуть 20🤣👀 а че так можно😍 а то я у ж испугалась что мы вместе до гроба🤣🤣🤣


Он теперь точн к нам не присоединится... Думает я в секте🤣
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кстате.. Вспомнила, что где-то видела подобные гайды, что и как заправлять
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такие трусы, как у него на люстру говорят вешать надо, чтобы деньги водились, причём говорят не стиранные, чтобы хозяина деньги знали к кому прилипатьminion28
Моя жизнь больше не станет прежней... Я совершила ошибку... 😪🙏Ибо тут на форуме пару месяцев назад так же говорили о красных стрингах😍 так вот за 2 месяца у меня установили сплит, проверили счетчик, отрегулировали окна, денег не увидала, но зато красные труселя увидели все🤣🤣🤣🤣🤣эт мне что с морковными такую же дичь над пережить🤣🤦🏻‍♀️
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2018-09-09-1536485452.jpg
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вот кстате.. Вспомнила, что где-то видела подобные гайды, что и как заправлять
Я как во втором ролике в первом случае у рубашки концы перекрещиваю и в штаны заправляю.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Замануха. Вопрос не про трусы)

Девчонки, сейчас в основном брюки, юбки, джинсы- все с высокой посадкой. Заправляете ли вы блузки, рубашки, майки , и т.п. в низ? Некоторые стилисты даже свитера советуют заправлять, хотя я честно не представляю, какого размера должна быть женщина, чтобы не стать при этом бесформенным кабачком) В общем вопрос понятен. Как вы носите вверх и низ, заправив или навыпуск? ( разумеется речь не о жакетах, кардиганах и т.п) Или подбираете вверх укороченный, чтобы избежать неудобства заправленных вещей ?
В общем, чисто бабский вопрос поболтать
:rofl: Это зависит от того куда я иду, в чем я иду и как я хочу выглядеть))) Новая мода с заправкой в брюки передней половины верхней одежды у меня не прижилась)
 
Реакции: Kisa

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Офисные блузки заправляю, на выпуск они странно смотрятся, талию подчеркивает, мне есть что подчеркнуть:p
 
Реакции: Kisa

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я ношу все на выпуск. Из-за полноты, чтобы пузико "скрывать". Если заправлю - не красиво.
Ой, а тебя умоляю. Открою тебе важную государственную тайну - ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ! :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я все навыпуск ношу, вот, примерно так: ;)
Gena_park_2018-09-04 12-38-10.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу