Новости Запрет электронных сигарет может привести к плачевным последствиям

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Кто вам сказал, что крема натуральные? Там одни продукты перегонки нефти

никотин самый , что ни на есть, натур продукт.
Нефть тоже.
Если никотин можно и синтезировать, то нефть не синтезировал никто
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Меньше ассортимент отравы - меньше мук выбора чем отравиться сегодня

Тогда логично из отравы запретить самый неэффективный. если уж травиться, то с пользой.
Самый малоэффективный - ТАБЕКС :p
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
A

Alegoria

никотин самый , что ни на есть, натур продукт.
Нефть тоже.
Если никотин можно и синтезировать, то нефть не синтезировал никто
Какой бы это ни был продукт, для кожи (касательно кремов) полезного от таких компонентов нет ничего. Временное разглаживание в обмен на ещё большее ухудшение состояния.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне так кажется... хоть он меня здорово выручает... как-то не люблю я его, вейп этот... ну короче, надо придумать ему прозвище поприличней...и правда не ласково я его величаю...
 
A

Alegoria

А мне так кажется... хоть он меня здорово выручает... как-то не люблю я его, вейп этот... ну короче, надо придумать ему прозвище поприличней...и правда не ласково я его величаю...
Это всяко лучше курения. Для окружающих уж точно, для самого курильщика, вероятно, тоже.​
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это всякого лучше курения. Для окружающих уж точно, для самого курильщика, вероятно, тоже.​
По опыту бросания всякими способами, могу сказать с уверенностью, что все симптомы отказа без всего полностью совпадают с использованием вейпа, а вот психологически спокойнее, ничего у тебя никто не забирает... и никотин убавляешь постепенно. Но привыкнуть у меня, лично не получается к нему... курить охота все равно, но сигарет не хочется... мне еще рано говорить, не такой большой срок, но работает вейп ... пока, во всяком случае.
 
A

Alegoria

Посмотрю на тебя если ты почитаешь составы лекарств. Ведь как пропиленгликоль так и глицерин используют в фарме и не только.
В тех, которые я принимаю, его нет (я всегда читаю состав), но даже если и был бы, для разового приёма это не страшно.
Не пачками же жрать таблетки.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Какой бы это ни был продукт, для кожи (касательно кремов) полезного от таких компонентов нет ничего. Временное разглаживание в обмен на ещё большее ухудшение состояния.

Ну какбэ не про косметику разговор или как на эластичность и пушистость отдельных участков кожи влияет....
Я о том что натуральность и безопасность не всегда синонимы.

Но могу еще пример привести:
Оливковое масло натур продукт? Не та ли? Добавляем гашенную известь (натур продукт)+ чуток водички+ греем и мешаем ...
Получаем ... та-дам... в том числе глицерин и пропиленгликоль ;).
Какие претензии теперь к пропиленгликолю?
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу