Новости Запрет электронных сигарет может привести к плачевным последствиям

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я имела ввиду вейп... разве не похож на ...?

Девушки не спорьте.. Вам разные терминаторы вейпы достались.
Ну как у мулата и еврея. Внешне различаются, но принцип действия одинаковый :D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девушки не спорьте.. Вам разные терминаторы вейпы достались.
Ну как у мулата и еврея. Внешне различаются, но принцип действия одинаковый :D
Да я их боюсь! Любых!
 
A

Alegoria

Ну какбэ не про косметику разговор или как на эластичность и пушистость отдельных участков кожи влияет....
Я о том что натуральность и безопасность не всегда синонимы.

Но могу еще пример привести:
Оливковое масло натур продукт? Не та ли? Добавляем гашенную известь (натур продукт)+ чуток водички+ греем и мешаем ...
Получаем ... та-дам... в том числе глицерин и пропиленгликоль ;).
Какие претензии теперь к пропиленгликолю?
У меня претензий нет (спорить с противниками эс в другом месте, пожалуйста)), я просто косметику другую выбираю, так как есть инфа что п/г и петролатум кожу сушат при регулярном использовании, а эс не парю (или парю крайне редко).
Ну пусть даже натур эко-продукт не всегда полезен) разговор же про крема конкретно, на кожу нефтепродукты воздействуют не самым лучшим образом.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
(спорить с противниками эс в другом месте, пожалуйста))
разговор же про крема конкретно,

Мадам/Мадмуазель, это тема про ЭС в разделе про ЭС. ;)
Косметика наверняка подробно обсуждается в других разделах:)

так как есть инфа что п/г и петролатум кожу сушат при регулярном использовании,
"петролатум" - не..., не знаю..

ПГ и глицерин очень хорошо удерживают воду. До 20% держат как зубами вгрызлись. Если своей воды нет, то берут со стороны. Или из воздуха или и из кожи.
Не надо больших исследования, знаний и наблюдений , чтобы понять что кожу будут сушить.
Вопрос легко решается добавлением воды в ПГ/глицерин.
В домашних условиях добавлять воду в вязкий крем геморройно. Но это не значит что ПГ токсичный или вредный.
В жидкости для ЭС добавляют воды. Или уже есть в готовых жидкостях или сами при самозамесе.
Экстраполирование свойств или некоторых недостатков косметики в вейп некорректно.
 
A

Alegoria

Мадам/Мадмуазель, это тема про ЭС в разделе про ЭС. ;)
Косметика наверняка подробно обсуждается в других разделах:)


"петролатум" - не..., не знаю..

ПГ и глицерин очень хорошо удерживают воду. До 20% держат как зубами вгрызлись. Если своей воды нет, то берут со стороны. Или из воздуха или и из кожи.
Не надо больших исследования, знаний и наблюдений , чтобы понять что кожу будут сушить.
Вопрос легко решается добавлением воды в ПГ/глицерин.
В домашних условиях добавлять воду в вязкий крем геморройно. Но это не значит что ПГ токсичный или вредный.
В жидкости для ЭС добавляют воды. Или уже есть в готовых жидкостях или сами при самозамесе.
Экстраполирование свойств или некоторых недостатков косметики в вейп некорректно.
Так вы сами про обмазывание кремами начали, а потом ещё и навязали мне, что у меня якобы какие-то претензии к п/г.) ну вот в косметике да, есть претензии, а остальном - я пост писала в начале, там претензий не было.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Endsplit, :kiss:.

а остальном - я пост писала в начале, там претензий не было.
Перечитал сначала. Само собой сложился каламбур:oops:

Идут две девушки по улице. У каждой в руках предмет похожий на... фаллос Терминатора.
Периодически прикладываются к предмету губами. Одна почаще, другая реже.
ВОПРОС: Кто из них замужем? :p
 

Seruy

Не сделаешь ты - никто не сделает за тебя!
Сообщения
1
Реакции
1
Поделюсь своей точкой зрения. На что похожи vape и стоит ли брать их в рот это уже дело сугубо индивидуальное. По поводу того, что они типо полезные и реально помогают курильщикам бросить, лично я особо не верю. Тут либо ты куришь, либо нет. Но опять же дело сугобо личное. Если тебе помогает пари или кури что хочешь. На здоровье. НО! Делайте это у себя в квартире, на балконе или ещё где-нибудь. Но не на глазах у остальных. По моему это просто оскорбление выдыхать струи дыма на окружающих и приличный человек должен это понимать. Может какого-то это конечно покоробит. Начнут кричать о свободе слова и т.д. Но я не один такой кто об этом задумывался. Недавно читал в новостях, что в Сокольниках вообще проводили митинг в поддержку запрета vape в общественных местах. Если бы знал заранее тоже бы пришёл.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
По поводу того, что они типо полезные и реально помогают курильщикам бросить, лично я особо не верю.

Факт остается фактом... почти 100% курить бросают, если стоит такая цель.

А кто во что верит... его личные проблемы.От этого ничего не меняется.

Делайте это у себя в квартире, на балконе или ещё где-нибудь. Но не на глазах у остальных.
А не поуказывать ли "кому показываться" на ваши ясные очи у себя дома? ;)


По моему это просто оскорбление выдыхать струи дыма на окружающих и приличный человек должен это понимать

Приличные люди так не поступают.

Если какой-то неприличный дал Вам на улице пинка под зад, то надо закон принимать, чтобы никто на ваши глаза не попадался? А?

Во времена моей молодости выпустить сигаретный дым целенаправленно в лицо оппонента... это как перчатку бросить.
Будьте мужиком - ответьте, а не нойте. Я первый пожму руку.
Или времена сильно поменялись?

Если бы знал заранее тоже бы пришёл.

Сильно узколобые упоротые до сих пор там. Кто стремится -успеет
 
Сообщения
2
Реакции
0
Если сигареты так вредны пусть перестанут их выпускать
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголь вреден, вызывает зависимость, от него мрут - доказано.
Табакокурение вредно, вызывает зависимость, от него мрут - доказано.
Парение - вызывает ли зависимость, вредно ли - неизвестно. Но сколько шуму и призывов к запрету! Аргумент - вред ПОКА не доказан, но ВОЗМОЖЕН.
Вопрос, кому выгоден запрет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу