Запрет на курение на балконе

Согласны с запретом на курение на собственных балконах?


  • Всего проголосовало
    74

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бред-бред, и ещё раз бред. МЧС про шашлыки на балконе имело ввиду, а СМИ бы что-то раздуть
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Danieli4ka, дома вытяжка, а мешать соседям законодательно запрещено. Так что финита ля комедия. Во дворах запрещено, дома тоже по сути, на балконах никак. Все ради нас.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Danieli4ka, дома вытяжка, а мешать соседям законодательно запрещено. Так что финита ля комедия. Во дворах запрещено, дома тоже по сути, на балконах никак. Все ради нас.
:D
Я если закурю - курить буду на балконе)))
 

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.320
Реакции
12.204
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я только что чайник грел на газовой плите. Когда лицензию введут на право пользования плитой?

Вообще же - очередной мертвый закон. Как контролировать? Участковый с крыши или с балкона соседнего дома будет высматривать?
1569524442564.png
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Подумал. Статистики по причинам пожаров от открытого огня в квартирах не нашел, но подозреваю, что бычок на балконе там отнюдь не на первом месте.
Получается, курить по-пьяни в кровати можно, но на балконе нельзя? Причем курение в кровати как раз таки и не выявят для штрафа.
Я один вижу бредовость?
Давайте уж сразу тогда открытый огонь запретим. И электропроводку. И вообще электроприборы. И детей тоже запретить, чтобы со спичками не играли. И жить за стеклом - одна половина там живет, вторая сечет их, чтобы не пользовались огнем в стеклянной жилье. Периодически первых и вторых менять местами, чтобы не скучали.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я орнул над законом/)) но т.к это действительно твоя собственность то почему бы нет, с другой стороны нет даже..мы скоро такими темпами под барабаны начнем ходить
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я конечно понимаю, что курящим надо где то курить.
Вот, например, думаю, перегнули палку с запретом на остановках транспорта (кому мешает ,если встал в стороне). И вообще, на улице в общественных местах.
Или вот запретили на лестничных площадках. Что такого там? Ну прошел сосед, 10 секунд дыхнул, ничего страшного. А они этим запретом загоняют людей курить в квартиры. Ладно если один живешь, а если есть некурящие родственники, тем более дети - курить в помещении с ними это свинство полнейшее.
На балконах запрещают по другой причине - летит горящий пепел, окурки ветром на другие балконы задувают.
Опасно, нечего тут спорить.
 

LIIKO

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
3
Метод
Вейп
Получается то, что и парить тоже нельзя, т к это считаеться тоже курением? мда...
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
298
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@LIIKO, видать. Счастливые парильщики :))))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу