Запрет на курение на балконе

Согласны с запретом на курение на собственных балконах?


  • Всего проголосовало
    74

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Я так курила)) но никогда не бросала сигареты, а тушила ее.
Если по теме, то я даже не знаю. Какое то место для курения должно быть, потому что я сама курила и понимаю, что много идиотских запретов только лишь огородят не курящих, что в принципе то хорошо, но не помогут курильщикам бросить. Должна быть какая-то золотая середина. Есть курильщики, что уважают других, а есть те, кому и на детей плевать и идут курят вовсю.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отдадут частникам,это как видеофиксация,на дорогах.Ехал к Нижнему Новгороду,участок хорошей дороги,каждые 100м камеры,радар-детектор не замолкал.Так и тут,заснимут и штраф по почте,или в госуслугах.А то могут на каждый столб камеры повесить,на всякую...у государства деньги всегда есть,тем более, с народа лишнюю копейку стянуть,в личный карман.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
"...Я не курю на балконе, и не выбрасываю бычки из окна, потому что может окурок занести ветром на балкон соседей, начнется пожар, взорвётся газовый баллон, погибнет много народу от обрушения, начнется следствие и меня опознают потерпевшие бабушки, в новостях меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю..." (с)
Так што - правильно запретили, щитаю. На мои убеждения это никак не повлияло...))
 

Хинкус

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
133
Не курю с
01.03.2019
Лет курения
33
Метод
Чампикс
image (32).jpg
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Интересно, откуда в трубе взялся угарный газ? Ладно репортерша бестолковая, так еще хрен какой то без опознавательных знаков :facepalm:
Ты прикалываешься?
him1011radet-45.png

У нас был случай пол подъезда трупов вынесли, потому что ворона в трубу принесла молочный пакет.
По твоей формуле: метан +2кислорода = углекислый газ + 2 воды
Там в ролике сказано что отпал патрубок - т.е. отравились они метаном.
В магистральном газе СО нет, это продукт недоокисления углерода, например в условиях нехватки кислорода.
Так кто из вас прав-то? Открывать мне вентиляцию на кухне или нет?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По твоей формуле: метан +2кислорода = углекислый газ + 2 воды
Там в ролике сказано что отпал патрубок - т.е. отравились они метаном.
В магистральном газе СО нет, это продукт недоокисления углерода, например в условиях нехватки кислорода.
Хватит чушь пороть. Отпал патрубок для отвода СО2, поэтому все умерли за пару минут. Метаном будет вонять на всю квартиру с любыми соплями заметишь утечку. Блестящая колбаса сверху - это тот самый патрубок.
gaz.jpg
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Хватит чушь пороть. Отпал патрубок для отвода СО2,
Посмотрел еще раз твой ролик. Действительно, в первый раз смотрел не внимательно и не понял о чем речь. Спасибо что разъяснил.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрел еще раз твой ролик. Действительно, в первый раз смотрел не внимательно и не понял о чем речь. Спасибо что разъяснил.
Я ж пол жизни в горгазе отработал, собаку на том съел :D
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Но самая попа, когда соседи делают ремонт и вместо дымохода втыкают вытяжку в общедомовую вентиляцию. Это смерть по всему стояку.
А разве можно самостоятельно монтировать ВДГО?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.561
Реакции
80.992
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Хватит чушь пороть. Отпал патрубок для отвода СО2, поэтому все умерли за пару минут. Метаном будет вонять на всю квартиру с любыми соплями заметишь утечку. Блестящая колбаса сверху - это тот самый патрубок.
gaz.jpg
Просто сэкономить хотели первый вариант дороже) а в Греции вообще на балконах устанавливают,по большей части но выхлоп с фильтром ,как по мне Лучше с улицы ну и вытяжка конечно выше крыши
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crysty

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
12
Вообще же - очередной мертвый закон. Как контролировать? Участковый с крыши или с балкона соседнего дома будет высматривать?
ППКС! ну наверно на соседей-стукачей будет надежда ))) а курение из окна приравнивается к курению на балконе ?? )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу