"Осознание" (6 месяцев) Запузырье

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За свою жизнь я общался минимум с четырьмя кодированными от алкоголя людьми: один кодировался на год, потом дальше сам не пил, уже прошло около двадцати лет - всё у него хорошо.
Второго долго не видел, потом случайно встретил его с девушкой в городе, он мне обрадовался и по ходу беседы сообщил, что он год был закодирован и сегодня год этот прошёл и уговорил меня пойти с ним в бар. Мы пошли, там у него крышу и сорвало - поругался с девушкой, потом, как я узнал она его бросила, что сейчас с ним не знаю.
Очень показательный случай, двое закодированных и два совершенно разных результата, это происходит по тому, что кодировка (вшивание ампулы с отравой) сама по себе даёт только страх умереть от употребления на определённый срок, если человек использует это время с умом (меняет убеждения), то в конце срока подшивки он не начинает травиться, а если тупо ждёт когда она перестанет действовать (не меняя убеждений) в итоге продолжает травиться ;).
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Не характерный для меня брак на работе пару раз сделал, думаю из-за того, что не пью или не курю - стал шустрее, но концетрации прежней пока нет, тороплюсь зачем-то. Раньше бросал, тоже самое по началу было.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Не характерный для меня брак на работе пару раз сделал, думаю из-за того, что не пью или не курю - стал шустрее, но концетрации прежней пока нет, тороплюсь зачем-то. Раньше бросал, тоже самое по началу было.
У так называемых работников умственного труда, после того как они бросают выпивать и курить, наверно этот переход к нормальной здоровой жизни проходит ещё сложнее чем у меня.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сейчас в парикмахерской в очереди был из одного человека, ждал минут 15, еле выдержал эту муку :). По моему без алко и сигарет я пока слишком нетерпеливый и раздражительный . Всётаки всё это самые настоящие наркотики и когда бросаешь происходит что-то вроде ломки.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Продолжаю рубрику Хроники Запузырья.
У меня сосед появился в саду, алкоголик, которого походу риэлторы киданули. Он поменял комнату в общежитие на домик в саду, а в нашем саду нет не электричества не водопровода ничего! Говорит, ему обещали свет провести риэлторы, ага знаем мы эти "обещали". В общем, попал мужик, не представляю, как он тут зиму проведёт, сюда даже трактора дорогу не чистят.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вчера на озерце возле города рыбачил, как солнышко стало прогревать местный "бомонд" алкозависимых стал подтягиваться, что бросилось в глаза у всех у них какие-то несчастные лица - печать горя какого-то.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Чуть какие-то проблемы или стоит вопрос, как правильно провернуть то или иное дело - домокловым мечом начинает виснуть мысль ,сесть подумать с чекушкой и сигаретами, успокоится и найти единственно верное решение таким способом, но ведь это самообман, я понимаю, но мысль из головы не выкинешь )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чуть какие-то проблемы или стоит вопрос, как правильно провернуть то или иное дело - домокловым мечом начинает виснуть мысль ,сесть подумать с чекушкой и сигаретами,
Привычка
успокоится и найти единственно верное решение таким способом
Ложные убеждения
самообман, я понимаю
Это хорошо, что понимаешь
но мысль из головы не выкинешь )))
Мы не можем повлиять на возникновение мыслей, но для того чтобы не было Действия в схеме ВБСД, нужно бороться с дурной мыслью на этапе беседы с мыслью.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алкоголизм это информационная зависимость, а следовательно для того, чтобы пропало малейшее желание выпить нужно разрушить все свои ложные убеждения о выпивке. Я вижу ты на верном пути, так держать!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Алкоголизм это информационная зависимость, а следовательно для того, чтобы пропало малейшее желание выпить нужно разрушить все свои ложные убеждения о выпивке. Я вижу ты на верном пути, так держать!
Спасибо, Саня! А, видео постараюсь завтра, сразу после рыбалки посмотреть;), вернее уже сегодня, друг через 4 часа 15 минут заедет :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Чуть какие-то проблемы или стоит вопрос, как правильно провернуть то или иное дело - домокловым мечом начинает виснуть мысль ,сесть подумать с чекушкой и сигаретами, успокоится и найти единственно верное решение таким способом, но ведь это самообман, я понимаю, но мысль из головы не выкинешь )))
Сходил на работу и хандру, как рукой сняло, всё таки прав был Бальзак: "Труд избавляет от трёх пороков: скуки ....." . Блин, забыл погуглю потом. В общем отлегло сейчас :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сходил на работу и хандру, как рукой сняло, всё таки прав был Бальзак: "Труд избавляет от трёх пороков: скуки ....." . Блин, забыл погуглю потом. В общем отлегло сейчас :)
Во, нашёл!
slide_1.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Саня! А, видео постараюсь завтра, сразу после рыбалки посмотреть;), вернее уже сегодня, друг через 4 часа 15 минут заедет :)
Чиркани потом пару строк, о том как порыбачите, интересно!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Чиркани потом пару строк, о том как порыбачите, интересно!
Я в режиме онлайн думаю буду освещать свою рыбалку, если, что нибудь интересное будет происходить, да и неинтересное ))). Не знаю, как другим, а мне всегда на рыбалке интересно, даже когда не клюёт )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в режиме онлайн думаю буду освещать свою рыбалку, если, что нибудь интересное будет происходить, да и неинтересное ))). Не знаю, как другим, а мне всегда на рыбалке интересно, даже когда не клюёт )))
Отлично! Описывай всё, что видишь. Мне кстати тоже на рыбалке интересно всегда, но только если трезвый. Пробовал пьяный - полное фуфло, всё лениво становится сразу.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Не могу уснуть, хоть тресни! Со мной часто так бывает, ещё с детства - перед рыбалкой, уснуть не могу :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу