Зарисовки из личной работы

Селена13

Властелин
Сообщения
48.104
Реакции
107.134
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А он действительно лучше других выполняет свою работу, или считает, что он лучше других ее выполняет?
Он о том , что бы было лучше других даже не думает. И как раз знает точно, что не выполняет лучше , а если что и получается то только приложив кучу сил , потому что на много глупее других.
Просто считает, что если взялся за что то , то надо делать хорошо или тогда не делать. Хотя со временем наверно ко всему можно привыкнуть.
 
Реакции: Rusi

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Всему свое время :)

ну, каждый понимает по своему :)
Детская обида на отца и родителей?
Бросил, не поняли, вокруг дети рабочих... а я Д’Артальян с открытым забралом смело шагнул в народ, но там страшно и я спрятался под маской высокомерия.
Что ты там спрятал? Разочарование? В ком?
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Вся соль в первом предложении - "родился чудесный мальчик" - не каждый нарцисс так про себя то скажет, ну бог с ним, родился - и продолжает пребывает в чудесной мальчиковости 40 лет - как Моисей бродит с закрытым забралом в народе - народ ведь такой -и плюнуть запросто в то забрало могет, лаптём щи то хлебаем, че с нас взять.

А может стоит повзрослеть и перестать перекладывать свои проблемы на папаню в лаптях, или на маму с бабушкой - которые без мужской поддержки тянули "звездного мальчика" и такого вот умненького вырастили,
и взять ответственность за свою 40 летнюю жизнь на себя - целиком и полностью, не трепать родителей, а поблагодарить за то что дали, велосипед себе купить - и сразу проще станет всем.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Детская обида на отца и родителей?
Бросил, не поняли, вокруг дети рабочих... а я Д’Артальян с открытым забралом смело шагнул в народ, но там страшно и я спрятался под маской высокомерия.
Что ты там спрятал? Разочарование? В ком?
Не стоит читать буквально :)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.104
Реакции
107.134
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вся соль в первом предложении - "родился чудесный мальчик" - не каждый нарцисс так про себя то скажет, ну бог с ним, родился - и продолжает пребывает в чудесной мальчиковости 40 лет - как Моисей бродит с закрытым забралом в народе - народ ведь такой -и плюнуть запросто в то забрало могет, лаптём щи то хлебаем, че с нас взять.

А может стоит повзрослеть и перестать перекладывать свои проблемы на папаню в лаптях, или на маму с бабушкой - которые без мужской поддержки тянули "звездного мальчика" и такого вот умненького вырастили,
и взять ответственность за свою 40 летнюю жизнь на себя - целиком и полностью, не трепать родителей, а поблагодарить за то что дали, велосипед себе купить - и сразу проще станет всем.
Наверняка Марина у него не один велосипед. И за свою жизнь он несёт ответственность . Мне почему-то так кажется.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.104
Реакции
107.134
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, это про то, что я увидел стоицизм в его словах :)
Ясно. Так глубоко не вижу. Читала и Сенеку и Марка Аврелия. Единственное что помню, это слова Марка Аврелия : Дай мне Бог сил изменить то, что могу, терпения смириться с тем, что изменить не в моих силах и мудрости отличить одно от другого.
( Не дословно). Мудрости нет совсем.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выделю отдельно, так как не написал в самом начале. Это выдержки из моей личной терапии, которая ведется уже много лет. И выдержки многолетней давности.

Буквально это то, что люди говорят в кабинетах у психологов, и о чем стараются не говорить, тем более на публику. Так как это обычно порицается и осуждается.

Читать мои выдержки (да, будет продолжение) буквально не стоит.

Я отлично понимаю, что затрагиваю далеко не самые открытые и радующие темы. Поэтому весьма вероятно, что эти темы будут затрагивать ваши личные проблемные зоны. Заранее спасибо за ваши комментарии, они вдвойне ценны для меня. Пусть даже вы напишете их через явно не позитивные эмоции.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выделю отдельно, так как не написал в самом начале. Это выдержки из моей личной терапии, которая ведется уже много лет. И выдержки многолетней давности.

Буквально это то, что люди говорят в кабинетах у психологов, и о чем стараются не говорить, тем более на публику. Так как это обычно порицается и осуждается.

Читать мои выдержки (да, будет продолжение) буквально не стоит.

Я отлично понимаю, что затрагиваю далеко не самые открытые и радующие темы. Поэтому весьма вероятно, что эти темы будут затрагивать ваши личные проблемные зоны. Заранее спасибо за ваши комментарии, они вдвойне ценны для меня. Пусть даже вы напишете их через явно не позитивные эмоции.
Угу, как говорит мой старший сын. Благодарю за ответ на возникший но не заданный мной вопрос. Нафига тебе, Сергей, всё это надо? И к чему был этот сеанс душевного стриптиза...
Как коуч по избавлению от зависимостей, ты не можешь не понимать всех последствий данного акта.
Теперь всё встало на свои места.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.104
Реакции
107.134
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выделю отдельно, так как не написал в самом начале. Это выдержки из моей личной терапии, которая ведется уже много лет. И выдержки многолетней давности.

Буквально это то, что люди говорят в кабинетах у психологов, и о чем стараются не говорить, тем более на публику. Так как это обычно порицается и осуждается.

Читать мои выдержки (да, будет продолжение) буквально не стоит.

Я отлично понимаю, что затрагиваю далеко не самые открытые и радующие темы. Поэтому весьма вероятно, что эти темы будут затрагивать ваши личные проблемные зоны. Заранее спасибо за ваши комментарии, они вдвойне ценны для меня. Пусть даже вы напишете их через явно не позитивные эмоции.
Спасибо Сергей тебе!
Действительно затрагивает.
Вот всё равно много неясного . Если понимаешь, что сам во всём виноват, ( причём понимаешь точно, примеры везде ) но не изменишься никак. Как в поговорке : сколько волка не корми.... Значит за свою жизнь ответственность не взял?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Угу, как говорит мой старший сын. Благодарю за ответ на возникший но не заданный мной вопрос. Нафига тебе, Сергей, всё это надо? И к чему был этот сеанс душевного стриптиза...
Как коуч по избавлению от зависимостей, ты не можешь не понимать всех последствий данного акта.
Теперь всё встало на свои места.
У меня вообще сложилось впечатление, что просто снимается реакция. Может для научной работы?)))
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да это я между строк прочитала!
Посыл то в чем был?
Что хочешь услышать?
Или это просто плачь Ярославны?
Люся...не сочти за вызов... к слову *плачь*... плачь детка.. плачь...

Не знаю почему, но почему то вспомнилось после прочтения... захожу в общественный туалет, там грозная надпись:
ЗДЕСЬ БЫЛ ПАЛАЧЬ!!!
ниже другим почерком
И КАЛАЧ!!!
еще ниже, третьим почерком
Е#АЛИ МЯЧЬ....

@Sergey , прошу прощения за мой французский. Можешь меня забанить навсегда..
 
Последнее редактирование:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.104
Реакции
107.134
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Люся...не сочти за вызов... к слову *плачь*... плачь детка.. плачь...

Не знаю почему, но почему то вспомнилось после прочтения... захожу в общественный туалет, там грозная надпись:
ЗДЕСЬ БЫЛ ПАЛАЧЬ!!!
ниже другим почерком
И КАЛАЧ!!!
еще ниже, третьим почерком
ЕБАЛИ МЯЧЬ....

@Sergey , прошу прощения за мой французский. Можешь меня забанить навсегда..
Знаешь Дима, а вот я в туалете встретила однажды надпись : думайте не только о себе, но и о других. Не сразу поняла , оказывается про туалетную бумагу.
Как-то тоже вспомнилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу