Засосало таки "никотиновое болото"

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Что помогает при тяги, 300 мл. воды резко, кислое яблоко, короткий бег с ускорением, подъем на 6 этаж без лифта, 20 отжиманий и сон.
Кстати самое главное я продолжаю борьбу и не сдаюсь потому что абсолютно трезвый
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Вернее я не сдался и не закурил, благодаря тому что трезвый, раньше по пьяни закуривал только так, так, что кто выпивает начните с алкоголя иначе ничего не получится - я так думаю.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491

Вложения

  • IMG_9276.JPG
    IMG_9276.JPG
    1,2 MB · Просмотры: 39

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.465
Реакции
500.633
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Всем привет не курю как и прежде а порой ох как хочется но включил упрямство типа закурю но позже и прокатывает
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Всем привет, я обсчитался думал у меня сегодня три месяца а уже прошло но потягивает на курение, я думаю это просто как реквизит из прошлой жизни как свиданье с молодостью и не более того а ведь и правда страшно вель вся жизнь прошла с сигареткой она как бы приросла к руке но другом я ее не назову, сейчас только и понял, что до 8 класса была задержка в росте, проанаизировал все мы кто курил не крена не росли и в учебе отставали вот так то в первом классе попробовать.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Всем привет, ого огого сколько я не курю уже, кстати на этот раз запахи не появились как прежде как я не ждал, думаю мое бросание курить совпало с ковидом, ничего носом не чую в упор, вчера стою на пешеходном переходе и вижу как рядом мужик курит, вижу но не чую, домой пришел газовую комфорку открыл не чую, шипенье газа слышу а не чую, но иногда прямо доносятся запахи и снова пропадают.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.979
Реакции
28.282
Лет курения
23
Привет)
Вау! Уже 3 месяца пролетело, с чем тебя и поздравляю)🎉
По поводу экспериментов с обоянием:eek:, смело😄.
Думаю запахи вернутся.
Не болей. береги себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу