Засосало таки "никотиновое болото"

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Здравствуйте всем я не забыл зачем сюда приходил борьба продолжается
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Ура!!!!!!!!! Обошелся сегодня без курения, осталось только начать и кончить но счетчик уже включил, теперь время работает на меня.
Всем привет спасибо за компанию, мечтаю забыть про курение как я забыл про алкашку.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Год бился сорвался в мае прошлого года ничего не получалось, а тут вдруг бац и нет ни малейшего желания курить.
Хотя нельзя сказать так однозначно все таки год я боролся и самое главное не стесняйтесь просить ВС и молитесь, помогут.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Ни чего нового не курю как и прежде и рад бы выепнуться, что мол держусь потому, что такой крутой но не могу и не хочу врать, не курю потому что просто не хочется, вот оно чудо в страстную неделю, такая лень навалилась на уровне самоизоляции от всего так туда еще и никотин добавился к моему счастью.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Всех с праздником, блин оказывается воздух то чистый какой
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Христос Воскресе!
fcad2dea93a610286e975a59a4aadae2.gif
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
У меня было три перерыва в курение по полтора года, первые три недели просто на зубах выползал да и срывался часто и тяжело все проходило, нарушение сна, нарушения со стороны жкт были, про ЦНС просто молчу, а тут не пойму просто раз и все и я свободен, задним умом понимаю, что так не бывает потому, что такого не может быть но не курю и не страдаю.
Раньше как бросал три дня планировал и постоянно что то делал отвлекался не минуты не сидел без дела и к четвертым суткам помню просто с ног валился от изнеможения и где то на 5 -е сутки отпускало. А тут просто как "рукой" убрали не сон не нарушился не психов да и всю неделю просто тупо сидел в телик таращился и причем особо не жрал,воду только пил.
Блин я два года назад вспомнил, бросал жесть три недели плющило, три месяца изжоги я все это перенес еще и психи какие были и взял так и закурил причем трезвый меня убило то что я будучи 18 месяцев чистый от никотина почувствовал такую тягу затянуться как будто я не курил пару дней, это было 3 мая в прошлом году и после этого год не получалось бросить, а тут просто ну не реально, что ли причем присутствует полная уверенность, что в ближайшее время не закурю, какой то внутренний страх типа это дар и его нельзя отвергнуть. Жена в шоке она уже приготовилась к истерикам а я пятый день хожу как пришибленный улыбаюсь и молча смотрю телевизор.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
По вечерам выкидывал но ловко так под балкон и что бы утром подобрать не сложно было. Курение это шизофрения в одном человеке уживаются два решения курить и бросить и получается куришь для того, что бы бросить и бросаешь, что бы закурить.
Я под конец совсем дошел до психоза, срывался утром бежал за пачкой выкуривал сигарету смотрел потом на пачку и понимал, что теперь я должен был выкурить их до конца и только тогда появлялся шанс повторить попытку, но на тот момент я уже не мог выкуривать больше полпачки разве, что через силу и вот я сколько мог выкуривал остальное рвал, для того, что бы все начать сначала.
Потом я наловчился курить сигариллы они по 2 шт. продаются по 25 рублей вот куплю выкурю и ломаюсь, что бы опять переться за ними так бы и было не знаю сколько времени но вот обломилось.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По вечерам выкидывал но ловко так под балкон и что бы утром подобрать не сложно было. Курение это шизофрения в одном человеке уживаются два решения курить и бросить и получается куришь для того, что бы бросить и бросаешь, что бы закурить.
Я под конец совсем дошел до психоза, срывался утром бежал за пачкой выкуривал сигарету смотрел потом на пачку и понимал, что теперь я должен был выкурить их до конца и только тогда появлялся шанс повторить попытку, но на тот момент я уже не мог выкуривать больше полпачки разве, что через силу и вот я сколько мог выкуривал остальное рвал, для того, что бы все начать сначала.
Потом я наловчился курить сигариллы они по 2 шт. продаются по 25 рублей вот куплю выкурю и ломаюсь, что бы опять переться за ними так бы и было не знаю сколько времени но вот обломилось.
такая же фигня творилась.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Представляете не курю и даже не хочется уже вторая неделя пошла, ну или почти в среду будет неделя.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Не курю но самое удивительное и не хочу как буд то и не курил никогда
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это называется поймать волну!!!🙋‍♀️😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зафиксируй это сейчас в подсознании!!!!
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Зафиксируй это сейчас в подсознании!!!!
Закрепляю......ты знаешь я одно понял и дочери объясняю ну вроде бы покурил как говориться побаловался и бросил в детстве казалось бы ну безобидная вещь,да только мозг ухватит в памяти и тоже зафиксирует. Думаю это хитрое дьявольское изобретение попробовал единожды будешь обречен на вечную борьбу, если бы это нам говорили в детстве, слышал только одно вырастишь кури а пока не смей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу