Зависимость - признак ущербной недоразвитой личности.

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
зашла на форум. Давно не заходила. Как интересно перечитать было свои мысли в период отвыкания. Не курю почти 2 года. Счастлива каждый день )))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
зашла на форум. Давно не заходила. Как интересно перечитать было свои мысли в период отвыкания. Не курю почти 2 года. Счастлива каждый день )))

С Двойным Эверестом тебя! Поздравляю и ура)
1578037812932.png
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
зашла на форум. Давно не заходила. Как интересно перечитать было свои мысли в период отвыкания. Не курю почти 2 года. Счастлива каждый день )))
Очень рада за тебя! Надеюсь тоже когда-нибудь так же зайти и написать! Правильно всё ты в самом начале написала -
Зависимость - признак ущербной недоразвитой личности
Правильно и честно! Запомнить мне надо и не срываться и стать наконец-то взрослой развитой личностью!
Но пасаран - они не пройдут! Спасибо )
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень рада за тебя! Надеюсь тоже когда-нибудь так же зайти и написать! Правильно всё ты в самом начале написала -
Зависимость - признак ущербной недоразвитой личности
Правильно и честно! Запомнить мне надо и не срываться и стать наконец-то взрослой развитой личностью!
Но пасаран - они не пройдут! Спасибо )
Гюзель, спасибо! Обязательно напишешь! Самое главное - принять решение и держаться его. Тогда будет так плавненько-постепенно наркотик забываться.
И самое главное, что я вынесла из отказа от зависимости - для меня перестало существовать "не смогу, не получится" во всех остальных жизненных вопросах.
Только после бросания курить я в себя поверила.
Совершение таких поступков тянет как снежный ком за собой новые и новые достижения, в то время как отказ бороться, сдача позиций - тянет за собой новые и новые поражения.
Физика )
Поэтому - только вперед )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу