Табекс История одной победы

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
ну вот и классно, правда ты вейпищь что какбэ немного другое :D
Главное не приклеиваю пластыри и не жую жвачки и даже табексы/варениклины всякие не ел)))
не курю ведь -не курю, и это главное:D
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
так я ж не против, тебе комфортно и это ок
Щаз более менее комфортно/вполне терпимо, после стажа почти 36 лет...
О сигах почти не вспоминается..о "соске" таки помню...и няхай....пока....)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Спасибо, ребят, попустило.
Продолжаем работу в штатном режиме.
Умничка!
Со временем перетерпеть накат будет все легче и быстрее.Главное,не забывать,что ты бросил.И зачем бросил)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
@Хуан Матус, и это...зависимость не самый худший аспект курения...рак, одышка, сердечно-сосудитый пипец и ещё 100500 худших чем зависимость аспектов, включая преждевременную смерть, инвалидизацию и Храни Всех Бог всякой ужасной шлаепени...
Будем жить!!!
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
Ну, что ж, прошло три месяца.
Состояние гораздо лучше, чем когда я только создал дневник. Отношение к сигаретам «философское» и равнодушное; ни бешеной тяги, ни откровенной ненависти и агитации всех окружающих бросать, просто живу дальше, не придавая сигаретам никакой значимости.
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
Мне грустно смотреть на форумных завсегдатаев, если честно. Чистой воды сектанты, снова и снова повторяющие свои мантры. И я боюсь однажды стать таким, поэтому принимаю решение дистанцироваться и абстрагироваться. Нахождение на форуме, к тому же, непременно заставляет мозг думать о курении, что мне совсем не нужно. Всех благ, форумчане!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне грустно смотреть на форумных завсегдатаев, если честно. Чистой воды сектанты, снова и снова повторяющие свои мантры. И я боюсь однажды стать таким, поэтому принимаю решение дистанцироваться и абстрагироваться. Нахождение на форуме, к тому же, непременно заставляет мозг думать о курении, что мне совсем не нужно. Всех благ, форумчане!
Ну ты и философ.
Получилось стать свободным и счастливым,помоги другим.
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
Yo, привет, народ.

Вот и пролетело полгода. Как и говорил, практически не захожу сюда, но помню тот эффект, который оказало на меня чтение дневников других людей. Напоминаю — курил практически по три пачки в сутки, курил более десяти лет, психологическая зависимость была жутчайшей — но я справился, перетерпел первые месяцы и сейчас живу полноценной и здоровой жизнью. Периодически возникают мысли о сигаретах, но мысли эти не из серии «хочу курить». Просто остаточные воспоминания, скорее всего, которые никакого дискомфорта не вызывают и легко прогоняются из головы. Пережил кучу стрессов за это время — смена работы, домашние скандалы, развод, ссоры с друзьями, переезд, потеря близкого человека — но ни один из этих раздражителей не вынудил взяться за сигарету. И не вынудит. Решил для себя, что не закурил бы даже перед смертью, зная, что через несколько минут всё равно окажусь на том свете. Дело принципа и самоуважения. Отпишусь тут ещё через пару-тройку месяцев, наверное. Удачи, у вас всё получится!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Yo, привет, народ.

Вот и пролетело полгода. Как и говорил, практически не захожу сюда, но помню тот эффект, который оказало на меня чтение дневников других людей. Напоминаю — курил практически по три пачки в сутки, курил более десяти лет, психологическая зависимость была жутчайшей — но я справился, перетерпел первые месяцы и сейчас живу полноценной и здоровой жизнью. Периодически возникают мысли о сигаретах, но мысли эти не из серии «хочу курить». Просто остаточные воспоминания, скорее всего, которые никакого дискомфорта не вызывают и легко прогоняются из головы. Пережил кучу стрессов за это время — смена работы, домашние скандалы, развод, ссоры с друзьями, переезд, потеря близкого человека — но ни один из этих раздражителей не вынудил взяться за сигарету. И не вынудит. Решил для себя, что не закурил бы даже перед смертью, зная, что через несколько минут всё равно окажусь на том свете. Дело принципа и самоуважения. Отпишусь тут ещё через пару-тройку месяцев, наверное. Удачи, у вас всё получится!
Привет!
Пиши чаще, почему только через пару месяцев?
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
Привет всем небезразличным.

Восьмимесячный рубеж пройден. Мысли о курении всё ещё присутствуют, но не носят болезненный характер, — мне не хочется сорваться в магазин за сигаретами, не хочется закурить, я равнодушно нахожусь рядом с курильщиками, связанные с сигаретами сны уже давным-давно не снятся, — но какая-то часть меня всё ещё генерирует эти сигаретные образы у меня в голове. Как я уже и писал, отношение к курению у меня радикальное — не закурю даже перед смертью, поэтому ни о каких торгах с самим собой и речи нет. В целом же, без сигарет живётся гораздо удобнее и приятнее, с ужасом вспоминаю то, с какими проблемами была сопряжена моя жизнь курильщика. Отпишу снова уже на Эвересте, если не возникнет никаких чрезвычайных ситуаций.
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня круглая дата — 300 дней.
Но встречаю я её, к сожалению, в безрадостных мыслях. В последние дни, уже дней пять-шесть точно, живу с тревогой, похожей на тревогу курильщика, у которого только-только закончились сигареты, а в голове то и дело возникают мысли о курении. Нет, я не хочу курить. Нет, я даже не рассматриваю вариант вновь вернуться в стан курильщиков. Но эта тревога и бомбардировка мозга мыслями о курении сводят меня с ума. Даже не знаю, что с этим делать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хуан Матус, было у меня на этом сроке такое состояние.
Никотин тебе уже не нужен. Попробуй разобраться...может нужно какие то проблемы решить..что-то тебя тревожит.
Поздравляю с красивой датой!
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
@Хуан Матус, было у меня на этом сроке такое состояние.
Никотин тебе уже не нужен. Попробуй разобраться...может нужно какие то проблемы решить..что-то тебя тревожит.
Поздравляю с красивой датой!

Я понимаю, что это лишь временные трудности. Было бы наивно полагать, что десятилетний стаж курения можно нивелировать без каких бы то ни было последствий для психики. Т.ч. я не испытываю никаких иллюзий типа: «за N месяцев я навсегда избавлюсь от мыслей о курении» — напротив, я готов к тому, что периодически будут возникать трудности, с которыми придётся работать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу