Табекс Зависимость

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хьюстон, прием! Как делишки, дружище? :)
 

Некий

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
95
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Хьюстон, прием! Как делишки, дружище? :)

В принципе нормально! Сегодня 13й день, время от времени вспоминаю про курение, но реже чем в начале.

За это время пережил серьезную пьянку с друзьями, вот там хотелось реально покурить, но всех предупредил, если буду просить угостить сигаретой - то не давайте! В итоге так и не попросил, но было тяжеловато... хотелось курить, ведь на перекуры я с ними бегал! И был пассивным курильщиком.

Вообще как мысленно так и внутренне у меня ничего не очищается. Пишут будет откаркиваться мокрота, типа очищение легких - у меня ничего такого не происходит. Даже наоборот, вот когда я курил, каждое утро с небольшим кашлем у меня что-то отхаркивалось. Теперь же не курю, кашля нет, но и не отхаркивается..

Тоже самое про запахи. Никаких новых запахов не почувствовал! Как так? Ведь все пишут, что первое - это улучшается обоняние, у меня не улучшилось... Хотя вот когда я курил, на обоняние я не жаловался и многие запахи быстрее улавливал, чем не курящие... может у меня и при курении хороший нюх был...

В остальном все спокойно...
А Как у вас?
 

Daks

Старожил
Сообщения
328
Реакции
362
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да в целом нормально. В деталях не очень.
Пьянка впереди. Страшно. :)
Ремонт впереди. Страшно :)
Новый год впереди. Вообще жесть :).
 

Некий

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
95
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да в целом нормально. В деталях не очень.
Пьянка впереди. Страшно. :)
Ремонт впереди. Страшно :)
Новый год впереди. Вообще жесть :).
Можно сделать один вывод - жить страшно! :)
 

marinakeles

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
14
Не курю с
16.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, сегодня подошел к концу мой 3-й не курящий день (опять рекорд!). Сегодня так скажем, этот день отличился от первых двух. До обеда было все - прекрасно! Лучше чем предыдущие два, присутствовало чувство уверенности, и отсутствовало - напрочь желание курить, я находился в таком состоянии, как будто НИКОГДА повтороюсь НИКОГДА и не курил! Вот это была эйфория, я спокойно зашел на данный рессурс, читал отзывы и дневники других, и совершенно был сбит столку... Как может быть такое влечение у других, как люди не могут себе найти места, почему они срываются на таком маленьком сроке, как так что они забивают себе мысли только о сигарете, тем самым делая себе хуже?

Я уверовал в то, что я уже отлучился и избавился от вредной привычки, за два дня!! Вы представьте, как это смешно звучит :) Еще три дня назад, я просто трясся от мысли о бросании курить, мне это казалось не только не возможным, не только не реальным, что даже мысль остаться без сигарет и без возможности покурить приводила в безумный ужас! И тут, проходит три дня, а я оказывается супермен, да, да, такое вот существо человек, еще пять минут назад он никто, а тут уже король - хозяин своих мыслей, помыслов, ума и привычек! О... Какой я наивный, Как я ошибался, как и перед бросанием, так и сейчас... просто смех :)

Но я реально, никогда не бросал по настоящему, и впервые в жизни, я не курил третий день подряд. Поэтому, мне казалось, что я то, уже все для себя окончательно решил. Мыслей, честно не было ни о сигаретах, ни желании, ни даже мыслей о желании покурить, реально, как будто я просто никогда не курил! Но.... пришло время 15:00 и.... постепенно, с нарастающим упорством стало меняться... вначале не придавал значения, отбрасывал в сторону из головы эти мысли... но они нарастали, увеличивались в размерах и продолжительности... конечно вы все прекрасно знаете о чем идет речь - мысли покурить.

Ближе к 19:00 я уже просто не находил себе места! У меня внутри все негодовало, что-то требовало: ни еды, ни воды, ни воздуха! Представьте, что может требовать организм для выживания, кроме этих составляющих??? А оно требовало, кричало, орало, нудило, ныло, упрашивало, зудело и тому подобное одну и ту же песню, дайте мне ..... (тут мат) затянуться!!! Вот это да... ведь я ж сегодня был крут, выше других, сильнее других, а тут на тебе...

Мы с тобой почти в одно время бросили курить) Твой первый день без сигарет был 15 ноября, мой 16! Сегодня уже 12 дней. Мыслей о сигарете совсем не осталось. Я уже привыкла без сигарет обходиться! Кушаю тоже нормально, сон восстановился! Появилось даже отвращение от запаха сигарет! Мои шмотки, волосы и руки больше не пахнут помоями, а вкусненько HUGO DEEP RED)))))) Давай держись! Все получится!
 

marinakeles

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
14
Не курю с
16.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да в целом нормально. В деталях не очень.
Пьянка впереди. Страшно. :)
Ремонт впереди. Страшно :)
Новый год впереди. Вообще жесть :).

Я уже за свои 12 дней не курения, перенесла 2 пьянки:giggle: и я поняла, что когда я пила алкоголь, то курить совсем не хотелось! Хотя это все индивидуально для каждого!
 

Daks

Старожил
Сообщения
328
Реакции
362
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я уже за свои 12 дней не курения, перенесла 2 пьянки:giggle: и я поняла, что когда я пила алкоголь, то курить совсем не хотелось! Хотя это все индивидуально для каждого!

О хотел бы я также думать. Но честно говоря в этот раз бросаю как-то осознанно., поэтому не сильно переживаю за пьянку. Да и пьянки уже не те. Да и не пьянки вовсе :).
 

Некий

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
95
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня как ни странно тяжело. Откуда это желание берется? Вроде вторая неделя к концу идет, а тут прям горло чешется, хочется закурить. Может табекс попить, не принимал его всю неделю...
 
Реакции: Irik

niklai73

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
моему знакомому табекс в своё время очень здорово помог.
 

Некий

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
95
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
моему знакомому табекс в своё время очень здорово помог.
Моему тоже, на 5 месяцев. Поэтому я и выбрал этот путь.

Кстати сегодня, заболело конкретно горло, связанно ли это с отвыканием от сигарет или сказывается низкая температура -30 за бортом... в общем чувствую себя больным конкретно. До этого дня, ничего вообще не происходило, если отталкиваться от дневника не курильщика.
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати сегодня, заболело конкретно горло, связанно ли это с отвыканием от сигарет или сказывается низкая температура -30 за бортом...
да простыл, наверное...
-30 у нас тоже.............. брр.............. верниииите лето!!!!!!!!!!!
 

Некий

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
95
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не курю 23 дня, но тянет, вообще не пойму как так, столько дней прошло, а тянет пипец сильнее чем раньше, ничего не понимаю...
 

Daks

Старожил
Сообщения
328
Реакции
362
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Некий, привет! Как дела? Надеюсь не куришь! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу