Зависимость

Не курю с
5 Ноя 2021
Способ отказа
Сила воли

Videech

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
24
Всем привет! Сегодня, 5 ноября я решил отказаться от сигарет. Стаж курения примерно 17 лет, по пачке в день. Первая и единственная попытка была лет 8 назад, с Аленом Каром и длилась 5 месяцев. Посмотрим, что получится в этот раз. В помощь себе взял леденцы, грандаксин ( на случай тяжёлого течения болезни) приложение-счётчик, форум и силу воли конечно :) буду стараться писать тут ежедневно о самочувствии, ну или хотя бы еженедельно)). Желаю всем удачи в борьбе с курением!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня, 5 ноября я решил отказаться от сигарет. Стаж курения примерно 17 лет, по пачке в день. Первая и единственная попытка была лет 8 назад, с Аленом Каром и длилась 5 месяцев. Посмотрим, что получится в этот раз. В помощь себе взял леденцы, грандаксин ( на случай тяжёлого течения болезни) приложение-счётчик, форум и силу воли конечно :) буду стараться писать тут ежедневно о самочувствии, ну или хотя бы еженедельно)). Желаю всем удачи в борьбе с курением!
Привет. Очень правильное решение! Пошли командно бросать? Так и легче и интереснее! Как раз в понедельник начнём!
 

Videech

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
24

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Сегодня, 5 ноября я решил отказаться от сигарет. Стаж курения примерно 17 лет, по пачке в день. Первая и единственная попытка была лет 8 назад, с Аленом Каром и длилась 5 месяцев. Посмотрим, что получится в этот раз. В помощь себе взял леденцы, грандаксин ( на случай тяжёлого течения болезни) приложение-счётчик, форум и силу воли конечно :) буду стараться писать тут ежедневно о самочувствии, ну или хотя бы еженедельно)). Желаю всем удачи в борьбе с курением!
С почином!
И лёгкого бросания желаю тебе!
motivator092.jpg
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.663
Реакции
86.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Сегодня, 5 ноября я решил отказаться от сигарет. Стаж курения примерно 17 лет, по пачке в день. Первая и единственная попытка была лет 8 назад, с Аленом Каром и длилась 5 месяцев. Посмотрим, что получится в этот раз. В помощь себе взял леденцы, грандаксин ( на случай тяжёлого течения болезни) приложение-счётчик, форум и силу воли конечно :) буду стараться писать тут ежедневно о самочувствии, ну или хотя бы еженедельно)). Желаю всем удачи в борьбе с курением!
Молодец, что решился! Желаю тебе крепких нервов, не изменять своему решению :). Всё получится!
 

Videech

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
24
@Videech, привет!
Как дела у тебя?
Не куришь?)
Привет, да пока держусь. Но накаты покурить случаются конечно жёсткие, но хорошо, что не долгие. Еще голова словно пустая стала 😄 лёгкая и полупьяная и немного немеет кожа на руке и ногах😳не пойму с чем это связано. В целом терпимо, но самое тяжёлое после завтрака, балкон теперь обхожу стороной.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, да пока держусь. Но накаты покурить случаются конечно жёсткие, но хорошо, что не долгие. Еще голова словно пустая стала 😄 лёгкая и полупьяная и немного немеет кожа на руке и ногах😳не пойму с чем это связано. В целом терпимо, но самое тяжёлое после завтрака, балкон теперь обхожу стороной.
Я на балкон год!не выходила))
Только вещи посушить и бегом в комнату!
Триггеры, матьихити)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кожа немеет, это сосуды восстанавливаются..с головой такая же история .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу