Завязать с алкоголем на месяц. Насколько восстановится здоровье?

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
да я год их пью, и какие только уже не прописывали, сейчас пью паксил и Пантокальцин. Паксил вообще норм :D
а я пробую на бады перейти, типа зверобоя...пока хз, насколько это работает...недельки через 2 напишу куда-нить
 
С

Сумрак

а я пробую на бады перейти, типа зверобоя...пока хз, насколько это работает...недельки через 2 напишу куда-нить
меня всего залечили, я пил там столько таблеток, горы просто, и у меня депрессия удесятерилась, вот вчера попросил убрать всё что можно, и оставили эти двое, сегодня прям легче в тыщу раз )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.661
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Омг! Где вы эту яркость и интересность берете? Она в колесах или в журналах? В жизни ее какбэ нет(((
Занятий разных много, ощущений чистых без наркоты, эмоции, да, хоть сейчас на улице буйство ярких красок. В жизни как бы много всего, и видишь то, что хочешь видеть.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.661
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сознательно ничего и не менял, но откуда цифра такая 3 года?)
Только тогда начинаешь реально понимать как классно не бухать, организм почти восстановился, не тянет бухать летом на природе)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.661
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только что снилось, что я забухал :D
:D 15 лет не пью, иногда снится, тут просыпаешься и так радостно что голова не болит, сушняка нет, а во сне знатно побухала:thumbsup: Так что хорошо пить во сне, главное помнить, наяву так хорошо не будет никогда:smile_coffee:
 

Механик-душ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
63
Не курю с
30.09.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Как онглечане бухают, им месяц, что один час, нифига не поможет) Я тут кстати после небухания около 3-х месяцев такой эффект заметила, что не пьянею практически. Слабый алкоголь вообще, что компот, крепкий чуток торкает, и то если основательно так приложиться. И похмелья особо нет. Не первый раз такое замечаю. Как-то и смысла пить нет.
Абсолютно, такая же фигня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу