Завязка на стартовой прямой

Сообщения
8
Реакции
9
Бро, бросить вообще не проблема :) Проблема - жить потом, т.к. сжав булки в камень, волю в кулак, стиснув зубы -оно, конечно можно, но не долго :)
Так то все бросают по каким-то причинам, большинство начинают заного и говорят что не хватило мотивации (в современной рыночной экономике, это нынче модно слово, означающее, что что-то сделав ты получаешь определение кол-во ништяков, если количество ништяков не оправдали ожидания- значит мотивации не хватило :D ).
Всё верно говоришь. Мотивация должна быть, если количество дерьма пропорционально не уменьшилось - без шансов
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.605
Реакции
97.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё верно говоришь. Мотивация должна быть, если количество дерьма пропорционально не уменьшилось - без шансов
он всегда все верно говорит! слушай его :smug:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.605
Реакции
97.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё верно говоришь. Мотивация должна быть, если количество дерьма пропорционально не уменьшилось - без шансов
он всегда все верно говорит! слушай его :smug:
Други, я не то хотел сказать :))
Конкретные алкоголики бросают вообще вопреки, они всем сердцем хотят продолжать и как в молодости чтоб, но...уже остатками мозга понимаешь что всё, дальше дороги нет, все методы испробованы-надежды нет :)
Неконкретным труднее, но некоторые понимаю, что жить это им мешает и лучше, скорее всего, не будет, а только хуже и рубить этот процесс лучше на корню, при появлении проблем :)
Тут вот в чем дело, ништяки оно конечно будет, но этот процесс настолько растянут во времени, что у вас не хватит терпения, если вы на них рассчитываете.
Опять же, это будет изменения качества жизни, отношение к проблемам и пр. полезные навыки типа умения веселиться без бухла, для этого надо заниматься собой хоть немного, иначе ничего этого не будет.

А так, все плюсы и минусы давно известны, ждать что прилетит что-то новое исключительно определенному человеку, с моей точки зрения странновато, вот народ и разочаровывается :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.605
Реакции
97.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ждать что прилетит что-то новое исключительно определенному человеку, с моей точки зрения странновато, вот народ и разочаровывается :)
так и я об этом.. я начала не ждать а искать и смотреть по сторонам и нашла:frantics::frantics::frantics: таким как я сыкухам оно конечно по легче будет, так как моя мотивация стоит твердо!! страх смерти и все такое... кто то скажет на страхе далеко не уедешь.. уедешь.. только дураки ничего не бояться!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.605
Реакции
97.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не говорю о том , что этот страх меня сковывает по руками и ногам... просто я жить хочу! здоровой хочу быть! :676866858: и не говорю о том, что не бухая, у меня не будет проблем со здоровьем, но во всяком случае мне не будет мучительно больно от того, что я сама загнала себя в эту яму!!!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так и я об этом.. я начала не ждать а искать и смотреть по сторонам и нашла:frantics::frantics::frantics: таким как я сыкухам оно конечно по легче будет, так как моя мотивация стоит твердо!! страх смерти и все такое... кто то скажет на страхе далеко не уедешь.. уедешь.. только дураки ничего не бояться!
ну вон начальнице пофиг твоей :)

не, изначально все приходят к решению "не бухать" по какой то твердой причине!
Если данное время не использовать грамотно-причина (мотивация) со временем размывается, а нерешенные проблемы и серые будни они загоняют человека обратно.
как-то так :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.605
Реакции
97.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поэтому я и говорю, что мне легче чем ей.. ибо она не боится, а я боюсь:D
она боится, почему же, просто настолько не готова расстаться с бухлом и терпеть дискомфорт сейчас (чтоб потом было хорошо), она ищет альтернативные пути типа поедания витаминов и иллюзии покупки здоровья, может до нее еще дойдет что данный путь не верен (надеюсь при жизни)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.605
Реакции
97.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
она боится, почему же, просто настолько не готова расстаться с бухлом и терпеть дискомфорт сейчас (чтоб потом было хорошо), она ищет альтернативные пути типа поедания витаминов и иллюзии покупки здоровья, может до нее еще дойдет что данный путь не верен (надеюсь при жизни)
ну вот это еще одно отличие между запойниками и еушниками... запойники холят свою иллюзию, что мол ничего страшного если недельку другую побухаю а потом не буду.. я еушница не просыхала в принципе, поэтому трезвый мир мне открылся во всех красках! дир помрет если не остановится я это чувствую. все ее кодировки были из под палки, не сама она ... но она любит себя наебать, то есть ставят ей гипотоз , она сразу, ожирение у каждого пятого! показатели повышены в два раза, она радутся что не в четыре.. ну такое вообщем.. :facepalm:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот это еще одно отличие между запойниками и еушниками... запойники холят свою иллюзию, что мол ничего страшного если недельку другую побухаю а потом не буду.. я еушница не просыхала в принципе, поэтому трезвый мир мне открылся во всех красках! дир помрет если не остановится я это чувствую. все ее кодировки были из под палки, не сама она ... но она любит себя наебать, то есть ставят ей гипотоз , она сразу, ожирение у каждого пятого! показатели повышены в два раза, она радутся что не в четыре.. ну такое вообщем.. :facepalm:
Я практиковал и то и то :)
Причем именно после ЕУ меня посетило сделать перерыв (ну вроде как жона, ребенок-некомильфо), но в этом мире мне было скучно грустно и ваще, что я вернулся после чего начались запойчики :))
Собственно я к тому, что не важно как ты бухал, важно что мир тебе таки открылся во всех красках :))
А кому то не открылся, хотя так вот сидишь теперь и вроде все очевидно.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если бы не ты! я бы стиснув зубы держалась старалась а потом сдалась...
А сколько не слушают...и играют с пузырем кто -кого победит stickers_Persik6
Всего-то да, казалось бы, а для некоторых-нереально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу